Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Claymore | Claymore | Клеймор [2007, TV] BDRip 1080p raw+rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
クレイモア | Claymore | Claymore | Клеймор
Тип: TV
Жанр: Приключения, фэнтези, драма
Продолжительность: 26 эп. по 25 мин.

Дата выпуска: c 04.04.2007 по 26.09.2007
Производство: Япония. Madhouse
Автор оригинала: Яги Норихиро
Режиссер: Танака Хироюки

Ссылки: World-Art

Описание:
Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян.
Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреблять Йом. Все Клеймор – женского пола.
Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клейр и человека по имени Раки...
© Анастасия Розанова, World Art
Язык озвучки: Японский и русский
Субтитры: Русские, английские

Качество видео: BDRip
Видео: HEVC/H265, 1920х1080, ~29 fps, ~1500 kbps, vfr, 10 bit
Аудио 1: rus, AAC LC, 48.0 khz, 2.0 ch, ~170 kbps | Kansai Studio
Аудио 2: rus, AAC LC, 48.0 khz, 2.0 ch, ~200 kbps | Anilibria (пер. Glasstear)
Аудио 3: rus, AAC LC, 48.0 khz, 2.0 ch, ~200 kbps | AniFilm (пер. Night)
Аудио 4: rus, AAC LC, 48.0 khz, 2.0 ch, ~200 kbps | Aleks Kilka
Аудио 5: rus, AAC LC, 44.1 khz, 2.0 ch, ~160 kbps | Cuba77 (пер. Samotar_S)
Аудио 6: jpn, Opus, 48.0 khz, 2.0 ch, ~90 kbps | Original

Скриншоты:

01. Great Sword
02. The Black Card
03. The Darkness in Paradise
04. Clare`s Awakening
05. Teresa of the Faint Smile
06. Teresa and Clare
07. Marked for Death
08. Awakening
09. Those Who Rend Asunder I
10. Those Who Rend Asunder II
11. Those Who Rend Asunder III
12. The Endless Gravestones I
13. The Endless Gravestones II
14. To Be Qualified to Fight
15. The Witch`s Maw I
16. The Witch`s Maw II
17. The Witch`s Maw III
18. The Carnage in the North I
19. The Carnage in the North II
20. The Carnage in the North III
21. Invasion of Pieta I
22. Invasion of Pieta II
23. Critical Point I
24. Critical Point II
25. For Whose Sake
26. To the Successors
Кле́ймор (также клэймор, иногда клеймо́ра, англ. Claymore; гэльск. claidheamh-mòr «большой меч») — особый тип двуручного (реже — одноручного) меча, использовавшийся в Шотландии в XV—XVII веках. Название происходит от гэльск. claidheamh mòr — «большой меч». Возможно, слово claidheamh, в свою очередь, родственно лат. gladius. (Википедия)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Claymore [BDRip 1080p] [5 rus + jap] [rus, eng sub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2020 17:45:22
 Размер:   9.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2020 23:36:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
BDRemux сделан с другого BD, с английскими титрами и обрезанным по высоте и ширине видео.
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15879
100%
Качество изображение конечно лютый трэш.
А я и не знал, что Кансай озвучивал Клеймора. Надо будет себе его вкорячить.
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
Рикошет
Не мешало бы указать релиз с лучшим качеством видео.
frizket
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 46K
100%
Откуда: Минеральные Воды
russia.gif
slavjan490
На данный момент самое лучшее качество Urotsuki [Beatrice-Raws] у него хоть и 720р но я сравнивал и он превосходит по качеству все 1080р (скачайте и сами убедитесь).
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15879
100%
slavjan490
Так ты его в своём комментарии выше и указал. А у меня есть глаза и я вижу по скринам, что качества нет.
Лайк ставлю за звук Кансая.
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
Рикошет и frizket
На всякий случай укажу, что я воспользовался рипом Judas. А из обработанных BDRip'ов релиз CherryBoyz (720p) имеет лучшее качество. Но отвечают ли яркие цвета и бóльший контраст изначальному замыслу режиссёра?
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15879
100%
slavjan490
Поставил бы я вопрос по другому:
Собственным глазам приятно смотреть на мыло и тусклость цвета? Даст модератор добро - Окей. Я здесь ради звука.
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
Рикошет
Не будем спорить о вкусах. Мне лично релиз Judas нравится больше других. А у пользователей есть всегда право выбора.
frizket
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 46K
100%
Откуда: Минеральные Воды
russia.gif
slavjan490
Не знаю, я сравнил и Judas по качеству уступает Urotsuki, я тоже остаюсь при своем мнении что от Beatrice-Raws лучший рип.
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
Мне непонятны претензии по качеству. Сравните эти два скриншота: первый с BDRemux'а, второй – с моего релиза.

Могу даже указать исходный BD для релиза Judas: [BDMV][Claymore][クレイモア][Blu-ray BOX DISC×4 Fin][JP] (недавно размещён на Nyaa).

frizket
Вообще-то, я писал, что лучший по качеству (для тех, кому нравятся яркие цвета) рип – CherryBoyz (720p), в котором к тому же видео с переменной частотой кадров. Почему-то он остался незамеченным, и сейчас его практически невозможно скачать.
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
Забыл удалить рабочий файл "Оп и эн.English.ass", прошу меня простить. Но не думаю, что из-за этого стоит обновлять торрент.
P. S. Похоже, на этом сайте продолжают следовать устаревшим правилам. Когда я выкладывал "Аватара", модератор указал мне на низкое значение Bits/(Pixel*Frame), но раздачу всё же "одобрил". А ещё раньше я хотел выложить WEBRip Judas "Cop Craft", но мне сообщили, что имеется WEB-DL с лучшим качеством. При этом утверждалось, что низкое качество моего рипа видно по скриншотам, но когда я выложил для сравнения скриншоты 2 смежных кадров, между которыми не было никаких различий, их просто проигнорировали: дескать, WEB-DL лучше WEBRip'а по определению. В итоге я сделал BDRip, но какой-либо заметной разницы в качестве видео между этими тремя релизами на самом деле нет. Теперь же мою раздачу перенесли из FullHD в SD, но внятного объяснения этому я так и не получил. Специально добавленные для сравнения скриншоты модераторов не убеждают, и мне остаётся только предложить им заглянуть на Nyaa, где обычное значение crf для WEBRip'ов и BDRip'ов 1080p (кодек x265, 10-bit) – 22-24, при том, что значение по умолчанию – 28 (чем меньше значение, тем больше битрейт). Кстати, на Nyaa релизы Judas довольно популярны (сужу по количеству скачиваний). Не кажется ли господам модераторам, что правила трекера не учитывают возможностей последних версий кодека x265?
P. P. S. Для интереса сравнил отдельные моменты 17-х серий Beatrice-Raws и Judas. Оказалось, что релиз Beatrice-Raws даже несколько хуже по чёткости линий и деталей, чем Judas. Сравнивал же я 2 развёрнутых окна MPC-HC на экране с разрешением 1920х1080 пикселей.
MoscowGolem
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.695
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
slavjan490
у меня и японские диски есть, просто Британского переиздания коллекторса никто не выкладывал и пришлось купить.

самый лучший бд рип у Уротсуки (который в свою очередь поглотил беа релиз, в том числе из-за совместной работы команды и уротсуки - чтоб не плодить сущности)) - мы как раз в одно время с ним в кооперации делали - он (и ребята из беа) свой первый рип перерипывал* с допами из коллекторса )

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
slavjan490 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 81.295
Поблагодарили: 1041
100%
MoscowGolem
Но я как раз и сравнивал рип Urotsuki, скаченный с "известного" трекера. Просто папка называется "[Beatrice-Raws] Claymore [BDRip 1280x718 HEVC FLAC]".
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.69
Поблагодарили: 86918
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
slavjan490
Здесь исходные БД довольно посредственного качества (банальный апскейл с ДВД), поэтому подобные эконом-рипы никак не могу считаться HD-качеством, как бы их ни кодировали.

slavjan490 писал(а): Перейти к сообщению
(сужу по количеству скачиваний)

Если так судить, то и 480р релизы тоже пользуются популярностью, до сих пор. Но это не повод их распространять и дальше.

slavjan490 писал(а): Перейти к сообщению
Сравнивал же я 2 развёрнутых окна MPC-HC

Для сравнения качества картинки надо использовать сервисы для сравнения скриншотов, наподобии https://screenshotcomparison.com/

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2