Банды Лондона / Gangs of London (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-9 из 9)Производство: Великобритания / Pulse, Sister Pictures, Sky Atlantic Жанр:драма, криминал
Режиссер: Корин Харди, Гарет Эванс, Ксавье Жанс Актеры: Джо Коул, Мишель Фэйрли, Лусиан Мсамати, Брайан Вернел, Азиф Раза Мир, Рэй Пантаки, Паапа Эссьеду, Сопе Дирису, Джин Лу, Пиппа Беннетт-Уорнер и др.
Описание: В течение долгих двадцати лет Финн Уоллес был самым влиятельным преступником в Лондоне, зарабатывая миллиарды фунтов на нелегальном бизнесе. Однако теперь он мертв, и Лондон охвачен войной за власть между криминальными группировками. Неожиданно образовавшееся пустое место рискует нарушить хрупкий баланс криминального мира, а сын убитого жаждет мести и готов утопить город в крови.
Продолжительность: 00:58:00 (01:33:37 - 1 серия) Качество видео: WEBRip 1080р Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские, (hardsub) на надписи Присутствует ненормативная лексика
В Лондон ни ногой! После этой фильмы наши 90-е кажутся мирной пасторальной эпохой
Так-то да. Думаю, что в следующем сезоне в бандюковских разборках будут рулить танковые клинья и ковровое бомбометание. Годный треш.
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
Интересно нормальный перевод будет, без мата, вчера начал было смотреть но сразу удалил. Наверное по мнению авторов (HDRezka Studio) мат это признак ума а не наоборот, ещё говорят о нормальной озвучке. За раздачу спасибо, оценка -1 за перевод (только в комменте, рейтинг раздачи занижать не буду). P.S.
P.P.S И что написано красным я видел, читать умею. Вопрос был будет ли перевод без мата, если кто не понял.
r0wdy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.321
3.88%
Ох, хочу сразу предостеречь нетоллерантных, НЕ КАЧАЙТЕ! Даже не вздумайте, иначе вас ждет удивительный мир: афро-англичане, азиато-англичане, арабо-англичане, албанцы, гомосексуалы, англо-наркоманы, литры HEINZ, карикатурные цыгане (прямо как из к/ф "Большой Куш"), белые господа-угнетатели и все это добро заправлено криминальными разборками с отсутствием логики у главарей мафии.
Но как добротный боевичок с вкраплениями интриги, то посмотреть можно.
з.ы. сам я умеренных левых взглядов и топлю за толерантность, но здесь этого уже через край.
cargonaut
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.358
16.55%
Молодцы пацаны! Фильм без мата как доширак без глутамата. А для особо нежных красным по белому предупреждеие, не хочешь мат, отойди подвинься-нет проблем.
BIG_k
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 3.563
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Russia
Строго ИМХО. Если автор фильма/сериала считает, что не цензурная лексика отражает героя и ситуацию - то переводчик просто не имеет права "резать" такие слова. А то получится художественный перевод "Не угрожай южному централу" от "ОРТ". Скукотище не понятное.
_________________ OLD : aDSL Stream МЕЙНСТРИМ 6000/768
gradus4444
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 6.513
0.42%
Сиськи,письки.Кишки,кровища вас не смущает,зато за мат в переводе нойте.Не смотрите тогда вообще такие сериалы,раз уж такие нежные.Сериал от режиссера Рейд,Рейд 2 драки,перестрелки ,всё на высочайшем уровне.10/10