Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 130

Вне игры / The Way Back (2020) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mike7025 ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1051
Ratio: 440.713
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 102176
0.64%
russia.gif
Вне игры / The Way Back (2020) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / Warner Bros., BRON Studios, Jennifer Todd Pictures
Жанр: драма, спорт

Режиссер: Гэвин О’Коннор
Актеры: Бен Аффлек, Аль Адригал, Янина Гаванкар, Микейла Уоткинс, Брэндон Уилсон, Уилл Ропп, Fernando Luis Vega, Charles Lott Jr., Мелвин Грегг, Ben Irving

Описание:
Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но в какой-то момент покончил со спортом. Из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи. Вскоре жизнь даёт Джеку второй шанс — он берётся тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которую все считают откровенными неудачниками.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 5 марта 2020
Дата российской премьеры: цифровой релиз 19 июня 2020, «Warner Bros.»

Релиз от: mike7025

Продолжительность: 01:48:26
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный
Субтитры: Русские forced, full х2 iTunes, Focs (ненормативная лексика), английские

Видео: AVC/H.264, 1920х804, ~20.5 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Dub, iTunes)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (МVO, HDrezka Studio)
Аудио 3: Е-AC3, 8 ch, 1536 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Way.Back.2020.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2020 08:23:12
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   389
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2020 08:24:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maxim_um
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 30.518
0.19%
ussr.gif
Как же задолбал этот клишированный сюжет!
Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).
gaponenko.ao
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 1.601
Поблагодарили: 2346
0.69%
Maxim_um писал(а): Перейти к сообщению
Как же задолбал этот клишированный сюжет!
Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).

уважаемый, вы просто [медленно соображающий или неадекватный человек]!!!
geminium
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.57
0.86%
фильм понравился. игра аффлека очень убедительная, особенно когда бухает.
если серьезно, несмотря на наличие заезженного сюжета, очень качественно снятое кино.
и да, описание на русском к фильму, как обычно не то (что, впрочем, иногда и хорошо)
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19911
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178806
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Посмотрел вчера, без перемотки, вполне себе фильм, скоротать вечерок.
mike7025 ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1051
Ratio: 440.713
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 102176
0.64%
russia.gif
Добавил дубляж
catterpillar82
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1350
Ratio: 93.943
Раздал: 32.03 TB
100%
ukraine.gif
Чё!? Главный актёр не чёрный? Расиииизм!!!

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / ASUS ProArt RTX 4060 OC / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
vadimal36
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.585
3.22%
catterpillar82
там на роже белого мало...если белый то не бритый...
Борисович666
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 7.333
100%
Не понимаю восторгов по поводу Аффлека. Такой каменный персонаж. Эдкинсон, при всей его похожести, кстати, намного живее. Фильм пытался смотреть, чернушный какой-то.
leugene
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1266
Ratio: 35.844
Раздал: 232.9 TB
Поблагодарили: 5814
100%
russia.gif
Не знаю на счёт заезженного сюжета. Фильм посмотрел до конца. Второй раз смотреть не стану.
Афлик играет хорошо. Удивило, что у него реально постоянно пьяные глаза.
А так, собственно его фильмы пересматривать никогда мне не хотелось. Некоторые я и досмотреть не мог. Тут он подрос в актёрском мастерстве и показал себя с хорошей стороны, как актер. Вполне.
Если больше нечего смотреть, то можно скоротать время.
cummins
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Борисович666 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю восторгов по поводу Аффлека. Такой каменный персонаж. Эдкинсон, при всей его похожести, кстати, намного живее. Фильм пытался смотреть, чернушный какой-то.


Эдкинс наверное :D Аффлексон :D
arizonasky2003
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.417
5.16%
nnm-club.gif
film ochen horoshiy! Aflek s vozrastom vse bolee silnuyu i silnuyu akterskuyu igru pokazivaet. Koncovka toje ochen ponravilas! Sujet ochen prostoy no pokazana istoriya vizualno esteticheski kruto.
Maxim_um
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 30.518
0.19%
ussr.gif
gaponenko.ao писал(а): Перейти к сообщению
Maxim_um писал(а): Перейти к сообщению
Как же задолбал этот клишированный сюжет!
Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).

уважаемый, вы просто долбоеб!!!
Очень аргументированно - нечего возразить, потому остаётся только послать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1