Вне игры / The Way Back (2020) BDRip [H.264/1080p] Производство: США / Warner Bros., BRON Studios, Jennifer Todd Pictures Жанр:драма, спорт
Режиссер: Гэвин О’Коннор Актеры: Бен Аффлек, Аль Адригал, Янина Гаванкар, Микейла Уоткинс, Брэндон Уилсон, Уилл Ропп, Fernando Luis Vega, Charles Lott Jr., Мелвин Грегг, Ben Irving
Описание: Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но в какой-то момент покончил со спортом. Из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи. Вскоре жизнь даёт Джеку второй шанс — он берётся тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которую все считают откровенными неудачниками.
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 5 марта 2020 Дата российской премьеры: цифровой релиз 19 июня 2020, «Warner Bros.»
Релиз от:mike7025
Продолжительность: 01:48:26 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный Субтитры: Русские forced, full х2 iTunes, Focs (ненормативная лексика), английские
Как же задолбал этот клишированный сюжет! Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).
gaponenko.ao
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 1.601
Поблагодарили: 2346
0.69%
Maxim_um писал(а):
Как же задолбал этот клишированный сюжет! Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).
уважаемый, вы просто [медленно соображающий или неадекватный человек]!!!
geminium
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.57
0.86%
фильм понравился. игра аффлека очень убедительная, особенно когда бухает. если серьезно, несмотря на наличие заезженного сюжета, очень качественно снятое кино. и да, описание на русском к фильму, как обычно не то (что, впрочем, иногда и хорошо)
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19911
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178806
100%
Откуда: Россия
Посмотрел вчера, без перемотки, вполне себе фильм, скоротать вечерок.
_________________ Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / ASUS ProArt RTX 4060 OC / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
vadimal36
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.585
3.22%
catterpillar82 там на роже белого мало...если белый то не бритый...
Борисович666
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 7.333
100%
Не понимаю восторгов по поводу Аффлека. Такой каменный персонаж. Эдкинсон, при всей его похожести, кстати, намного живее. Фильм пытался смотреть, чернушный какой-то.
Не знаю на счёт заезженного сюжета. Фильм посмотрел до конца. Второй раз смотреть не стану. Афлик играет хорошо. Удивило, что у него реально постоянно пьяные глаза. А так, собственно его фильмы пересматривать никогда мне не хотелось. Некоторые я и досмотреть не мог. Тут он подрос в актёрском мастерстве и показал себя с хорошей стороны, как актер. Вполне. Если больше нечего смотреть, то можно скоротать время.
cummins
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
Борисович666 писал(а):
Не понимаю восторгов по поводу Аффлека. Такой каменный персонаж. Эдкинсон, при всей его похожести, кстати, намного живее. Фильм пытался смотреть, чернушный какой-то.
Эдкинс наверное Аффлексон
arizonasky2003
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.417
5.16%
film ochen horoshiy! Aflek s vozrastom vse bolee silnuyu i silnuyu akterskuyu igru pokazivaet. Koncovka toje ochen ponravilas! Sujet ochen prostoy no pokazana istoriya vizualno esteticheski kruto.
Maxim_um
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 30.518
0.19%
gaponenko.ao писал(а):
Maxim_um писал(а):
Как же задолбал этот клишированный сюжет! Похоже каждом актёру на дне актёрской карьеры предлагают сыграть подобную роль, прежде чем подняться (получить норм. роли).
уважаемый, вы просто долбоеб!!!
Очень аргументированно - нечего возразить, потому остаётся только послать.