Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Короткие истории v 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11749
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47898
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Короткие истории
Описание:Уважаемые одноклубники!
Команда Клубные Таланты NNM-Club приглашает Вас принять участие в игре "Короткие истории". Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

или В двух словах

Ex ore parvulorum veritas

Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

Например:
Многие спрашивают, как же мне удалось бросить пить? Все просто - купите самогонный аппарат. Что посеешь, то и пожнешь.

И помните, меньше слов – больше выразительность!
Пожалуйста, в комментариях придерживайтесь формата.





Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.
     Не забудьте добавить игру в закладки.
 !  Драгоценные друзья! Напоминаю, что в Клубных Талантах запрещен плагиат.
Эти темы только для написанных лично вами, прекрасных стихотворений,песен, коротких историй, мыслей вслух и прочего. Не публикуйте здесь мультики и клипы с YouTube!
Исключение - Флудилка и обсуждалки. Там - это можно и даже нужно!

_________________
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.356
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Старость - это когда начинаешь принимать таблетки родителей
=)
Я сам НЕСВЯТОЙ (такое преднамеренное слиточное написание) в плане продуманности сказанного, в частности – записанного. Зная это, я что-то своё обязательно правлю и не единожды.
Но я замечаю и чужие оплошности, которые, как правило, не комментирую, если только иногда и под настроение (в основном под плохое), так что комменты мои не связаны с масштабностью ляпа и зависят от простого случая. А сейчас: ещё и от стечения обстоятельств.

Сестра в Vk (сегодня наткнулся), в очередном посте выдала такую фразу:
Зачем ты говоришь, что любишь меня, если не можешь меня защитить (и далее фото девушки с сигаретой, а ниже – французская песенка).
Пробежав глазами строчки – внимание перехватывает эфектная фотка и т.д. – лента с новостными постами бесконечна, но это же моя сестра, а значит, критика всегда настороже. В поисковике такого предложения-выражения мне не удалось найти даже близко по смыслу, значит она его придумала сама. Решайте сами, что у ней получилось; похожая на незаконченную мысль фраза – выглядит очень жалко и бессмысленно ..

Что касается – стечения обстоятельств, то это выражение Михалила про таблетки родителей.
Критики не будет, а будет такое вырванное из контекста моей песни (песню эту обязательно представлю на обозрение) четверостишие, в котором речь идёт о Домашней Аптечке:

В ней был от предков нам
Досыл, вчерашним в хлам:
Ты димедрольчик в грызло – раз,
А я феназепам.
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
Для начала надо познакомиться с записью 2002 года, это готовый студийный вариант, и, хоть первый мой альбом начинается с другой песни (Я опять один), эта песня была ПРОЛОГОМ на студии Юры Николаева "PROPELLER SOUND".

Круто.
Не то, что моя первая песня - "Старушка, не спеша, дорожку перешла" на музыку Поля Мориа. Еще и дуэтом :)
Помню, поставил на вертушку винил, воткнул в бобинник с микрофоном - и понеслось.
Эх, школьные годы чудесные, как они быстро летят ...
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.356
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Электрыцарь писал(а): Перейти к сообщению
"Старушка, не спеша, дорожку перешла" на музыку Поля Мориа
=)
Очень радует всё, что заставляет собой заинтересоваться, что в себя, как бы всасывает и вызывает определённые эмоциональные переживания. Вот, у Дмитрия Быкова тут услышал, что, если пишущий (сочиняющий, творящий) работает с неподдельным увлечением, то ни его почитателям, ни оппонентам скучно потом не будет. Но, конечно, есть что-то и еще, сверх увлечения, разумеется.

Я был способен на РЫВОК,
На остальном висел замок.
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
Я был способен на РЫВОК,
На остальном висел замок.

Я вырвался на удивленье просто.
Записал на закольцованную ленту
Мамино сакраментальное:
«Самсон, ты балбес».
Прослушал сто раз – и был таков.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18826
Ratio: 73.801
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
 ! 
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Что ни день, то какая-то печалька. Увы.

Пора открывать новую тему. Код под спойлером. Дерзайте!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Код под спойлером. Дерзайте!

Фигасе!
Фэйссмайлер нас чипирует!))
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18826
Ratio: 73.801
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Запросто подлечу
При чипировании двух особей - третья в подарок!

Переходим сюда: Короткие истории v.5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100