Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Agnes Obel - The voises of my soul (the best) (2011-2020) Compilation album [MP3|320 Kbps] <Neoclassical>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Instrumental/New Age/Meditative/Relax (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
Agnes Obel - The voises of my soul (the best) (2011-2020) Compilation album
Жанр: Neoclassical
Продолжительность: 00:47:02

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Aventine
02. Broken Sleep
03. Can't Be
04. Drosera
05. Familiar
06. Myopia
07. Philharmonics
08. Red Virgin Soil
09. Stretch Your Eyes
10. The Curse
11. Trojan Horses
Описание: Агнес Обель (полное имя – Агнес Каролин Тааруп Обель; род. 28 октября 1980 г. в Копенгагене, Дания) – датская певица, композитор и автор песен, с 2006 года постоянно проживающая в Берлине. С раннего возраста девочка играла на фортепиано – именно это занятие раскрыло в ней талант к написанию песен. Еще в юношестве Агнес организовала группу Sohio в Копенгагене вместе с продюсером и музыкантом Элтоном Тиндером из Дании. Они работали вместе, пока каждый не начал сольную карьеру.


YouTube

Дебютный альбом Агнес ‘Philharmonics’ вышел в 2010 году, обратив на себя внимание критиков и публики: пластинка приобрела статус «платиновой» в Дании, Бельгии и Франции. На датской церемонии Music Awards 2011 Агнес получила сразу пять премий: лучший альбом года, лучший поп-релиз года, лучший дебют года, лучшая певица года, лучший автор песен года. В сентябре 2013 года вышел второй альбом ‘Aventine’, а спустя еще три года – ‘Citizen of Glass’. Последний на сегодняшний день альбом Агнес Обель ‘Myopia’ увидел свет на двух престижнейших лейблах – Blue Note и Deutsche Grammophon.


YouTube

Агнес Обель поет приглушенным нежным голосом, задумчиво и спокойно парящим под аккомпанемент фортепиано, скрипок, виолончели, арфы. По признанию самой певицы, она не воспринимает себя как вокалиста, играющего на фортепиано. «Пение и игра на фортепиано для меня совершенно равнозначны. Они, может, и могут существовать друг от друга, но при этом очень между собою связаны. Можно назвать их двумя равнозначными голосами», – говорит Агнес. Меланхоличные композиции, словно появившиеся под влиянием саундтреков к фильмам Дэвида Линча и Альфреда Хичкока, чувственная красота мотивов, сродни мелодиям Эрика Сати и Клода Дебюсси, а также прекрасные аранжировки – все это делает творчество Агнес Обель неповторимым и легко узнаваемым.


YouTube

Дискография:

Philarmonics - 2010
Aventine -2013
Citizen of Glass - 2016
Myopia - 2020

Источник: Agnes Obel
YouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: Периодически: проверить - может, кому надо (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Agnes Obel - The best (2009-2018) Compilation album.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2020 20:38:06
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2020 21:41:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
Я пою

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Instrumental/New Age/Meditative/Relax (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1