Враг мой / Enemy Mine (1985) BDRip Производство: США, Германия (ФРГ), Великобритания / Twentieth Century Fox, Kings Road Entertainment, SLM Production Group Жанр:фантастика, боевик, драма, приключения
Описание: В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео. - Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта H.264/AVC (Advanced Video Coding), и характеризуется более эффективными алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD (8192x4320). Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года. - Рипы в фомате HEVC поддерживается не всеми аппаратными проигрывателями. - Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО. - Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить, есть альтернативные релизы.
Интересный фильм. Советую к просмотру Релизеру спасибо
doc1963igor
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 19.576
94.26%
Славны фильм периода VHS
se-mir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 16.793
100%
Откуда: Україна
Ходил на него в кинотеатр в свое время. Раз пять, наверное. Фильм отличный.
yourate
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 59.311
100%
Откуда: Западная Украина
Я его еще помню когда-то в кинотеатре посмотрел!
alexandus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.7
100%
Шикарное качество! Не представлял, что эту классику можно увидеть с такой четкостью. Еще бы "Робот Джокс" увидеть для полноты коллекции
Zedoeg
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 2.72
25.87%
Откуда: Ленинград
Фильм из юности. Добротная фантастика, где есть сюжет, смысл, драматургия. Недавно пересматривал. Снова фильм зашёл.
shutnik78
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 8.343
100%
Откуда: Ленинград
последний раз пионером смотрел в ДК на большом экране
amiga1200
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 940
Ratio: 7.772
Раздал: 10.01 TB
Поблагодарили: 87
79.59%
Откуда: C.-Петербург
Отличный фильм! Вот что при желании, можно снять полностью в павильоне
_________________ Если вы когда-нибудь почувствуете себя одиноким, помните, что внутри вас есть триллионы клеток, которые не могут жить без вас.
zinaida1
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 10.846
100%
Ну, млин, заинтриговали Надеюсь тут про тех самых рептилоидов, которыми всех пугают
Drjper
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 38.939
32.54%
Фильм шикарный.
ChyzhOY
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.555
100%
Откуда: Всеволожск
Фильм моего детства ))
bond07
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.469
0.23%
даже враги могут стать друзьями, спасибо за фильм детства!
sciensys
Олигарх+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
дааа.. душевный фильм... на возможности спецэффектов 85 года.... - требуют ремайка от Джеймса Кэмерона....
tanhorn
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 23.598
32.74%
Откуда: Capital
По сравнению с книгой (точнее серией книг) фильм - гуано. Из серии "по мотивам" - не дорого и не богато. Смотрел еще в кинотеатре на премьере, был сильно разочарован - книг тогда еще не читал. Рекомендую, почитайте - Барри Лонгиер циклы "Враг мой" и "Цирк Барабу" и кстати - не все экранизации хуже Бегущий по лезвию по сравнению с повестью - небо и земля.