Авангард: Арктические волки / Ji xian feng / Vanguard / (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] [Line]Производство: Китай / China Film (Shanghai) International Media Co., China Film Group Corporation (CFGC), Epitome Capital Жанр:боевик, криминал
Описание: Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Дата мировой премьеры: 30 сентября 2020 Дата премьеры в России: 15 октября 2020
Джеки последовал вслед за Брюсом, Сигалом и Кейджем.
ruspaper ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 102.855
Поблагодарили: 1732
100%
MARicondata писал(а):
Джеки последовал вслед за Брюсом, Сигалом и Кейджем.
только выглядит лучше
Retromantus
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 4.801
Поблагодарили: 8533
100%
От 720р только одно название и что вообще творится с размером кадра местами?
_________________ Кривая не вывезет, если на прямой спотыкаешься!
DanDiablo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 31.685
Поблагодарили: 3086
100%
MARicondata писал(а):
Джеки последовал вслед за Брюсом, Сигалом и Кейджем.
Им простите, сколько лет то? И Вы еще ждете от них выполнения трюков в собственном исплнении и всякое такое? Хорошо бы, что бы до Ефремова не скотились! Мишка на севере - хорошие конфеты были когда то...
_________________ Я часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!
vladimir-1984
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.828
34.23%
66 лет ему уважуха ! я вырос на его фильмах ...
_________________ OS W10 Intel Core i5-8400,Материнская плата Gigabyte Z370P D3, PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G память Kingston HyperX FURY 16 ГБ
mpyth
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.27
21.63%
Когда раньше Джеки занимался задорным и озорным дуракавалянием, это смотрелось весело и чудно. Сейчас, когда он представляет дуракаваляние на полном серьёзе... уж извините, но это выглядит убого и примитивно. В лучшем случае.
Xrusst
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 19.884
100%
Попробуй в 66 лет дурака валять, на это еще не каждый согласится, а тем более делать.
grinnn
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.349
0.86%
С учетом того что за время "дуракаваляния" в организме Джеки практически не осталось ни единой целой кости (все с переломами a многие не один раз) и принимая во внимане что он в черном листе всех страховых компаний Джеки просто КРАСАВЧИК и действительно - человек легенда.
hound
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 48.73
Раздал: 24.56 TB
20.31%
Отличный фильм! Весьма и весьма приятный... да. Спасибо релизеру! Правда, в паре мест таки есть голосовая реклама. Ну да и фиг с ней. Джеки Чан великолепен.
Джеки последовал вслед за Брюсом, Сигалом и Кейджем.
Им простите, сколько лет то? И Вы еще ждете от них выполнения трюков в собственном исплнении и всякое такое? Хорошо бы, что бы до Ефремова не скотились! Мишка на севере - хорошие конфеты были когда то...
Знать бы еще Брюсу, Сигалу и Кейджу кто такой Ефремов ... Для здорового образа жизни в 66 лет Джеки пора уже в проне сняться, хватит уже с пистолетом бегать. С его озорным дуракавалянием пусть это будет озорной прон, я не против. Вот Кейджу в проне лучше не сниматься, он совсем не озорной.
А фильм смешной и безобидный. Особо понравились скачущие опилковые львы и тема Капитан Китай. Умыли амеров
Pushnnm
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.956
0%
Отлично - безобидный прон -))) поржал - спс тебе
Myxobou
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 54.044
Поблагодарили: 256
100%
Откуда: Москва
звук - уг. Ждемс нормального, если завезут...
_________________ Не спешите на свои похороны, они без вас не начнутся!