Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Like-Центр, Аяз Шабутдинов | Скорость 7 (2020) CamRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572313
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Like-Центр, Аяз Шабутдинов | Скорость 7 (2020) CamRip

Автор: Аяз Шабутдинов
Производство: Like-Центр
Жанр: Бизнес

Описание:
Стартовал седьмой поток Бизнес-курса СКОРОСТЬ!!! (Восемь дней записи в высоком разрешении)
Тебя ждут очень насыщенные 6 недель, на время которых ты погрузишься в среду начинающих и действующих предпринимателей, вместе с нами и с другими участниками начнешь путь самосовершенствования и развития своего дела!
Тебя ждут:
  • личные победы
  • первые впечатления
  • эмоциональный обмен между тобой и твоими знакомыми, коллегами
  • первые продажи
  • предпринимательский опыт
  • расширение круга своих знакомств
  • укрепление их связи и сотрудничество с другими участниками, как во время СКОРОСТИ, так и после нее!
Всё то, чтобы тебе поможет заработать и найти новое качественное окружение
Мы никого не отрываем от работы, любимого времяпрепровождения, общения с друзьями, мы лишь даем тебе то, что хорошо умеем делать, — внедрять, развивать, управлять.
Главное — мы отдаем тебе свое время, что само по себе является бесценным.
Эти 6 недель пролетят очень быстро, не теряй время впустую. Готовься не только получать новые знания, но и очень быстро внедрять их в свою работу!
Наш главный принцип: быстрая конвертация полученных знаний в деньги!
Алгоритм прост:
1. Получаешь знания, которые мы даём
2. Внедряешь знания в свою жизнь и бизнес
3. Зарабатываешь деньги
4. Чувствуешь себя счастливым
Продолжительность: 77:08:21
Качество видео: CamRip

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Ayaz SHabutdinov] Skorost' 7 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2021 14:10:50
 Размер:   52 GB  (
 Рейтинг:   3.2 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2021 14:11:28
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Antonon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.309
Поблагодарили: 2254
4.49%
Его вроде обвиняют как инфоцыгана. В обмане людей.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Antonon писал(а): Перейти к сообщению
Его вроде обвиняют как инфоцыгана. В обмане людей.

Да. Типичный л0хо-трон, мошенник
YouTube

_________________
Antonon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.309
Поблагодарили: 2254
4.49%
Офигеть , как торрент опускается в распространении таких материалов.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.348
100%
не могу себя замотивировать смотреть мотивационный тренинг.....
madgoddess
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 8.561
67.28%
pirates.png
Дык, пусть как раз его и сливают на торренты, чем люди за ЭТО будут бабло платить :) У нас в городе тоже полно адептов его, но че-то пока никто из них сверхприбыльный бизнес не открыл.
dzonor
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 28.851
Раздал: 17.74 TB
14.97%
pirates.png
Antonon писал(а): Перейти к сообщению
Офигеть , как торрент опускается в распространении таких материалов.
Слишком пессимистично смотрите, как по мне, это отличная возможность ознакомится с уровнем этих кхм.."тренингов",и сделать для себя определённые выводы, а свои кровно заработанные потратить, например, на полезные вещи,не отдавая их на покупку успешных франшиз у мамкиных миллиардеров.

_________________
"Рабі нечаканае, рабі, як не бывае, рабі, як не робіць ніхто, — і тады пераможаш" (Уладзімір Караткевіч).
shalagram
Только чтение
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 8.968
100%
На третьем скрине вся соль этого курса :)
IvanNatan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.338
1.39%
Дайте Скорости!!
khabibullayev
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.511
0%
Встаньте на раздачу, по братски!
khabibullayev
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.511
0%
Застрял на 64%((
seastar
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.814
45%
russia.gif
dzonor писал(а): Перейти к сообщению
Antonon писал(а): Перейти к сообщению
Офигеть , как торрент опускается в распространении таких материалов.
Слишком пессимистично смотрите, как по мне, это отличная возможность ознакомится с уровнем этих кхм.."тренингов",и сделать для себя определённые выводы, а свои кровно заработанные потратить, например, на полезные вещи,не отдавая их на покупку успешных франшиз у мамкиных миллиардеров.

"мамкин миллиардер" это как раз не про Аяза, он из бедной семьи из деревни Пермского края. Он ведет инстаграм, где, кстати, очень подробно в конце прошлого года изложил свою историю, начиная с детства и по сей день. с именами, скринами, и так далее, весь свой путь рассказал, как начинал и что делал. и про родителей и их бизнес, который он вывел в прибыль из убытков и вообще на другой уровень, когда ему было лет 19.

пацан гений. рублевым миллионером стал в 20, вроде, а долларовым лет в 25.

не обесценивайте, когда не знакомы ни с тренингами, ни с книгой, ни с блогами. Блог в вк не знаю, ведет ли сейчас, но раньше был, можно найти и отмотать прям с начала, если заморочиться, как "мамкин миллиардер" начинал.
а в инсте блог, кстати, супер, рекомендую. У него там почти миллион подписчиков и мощная обратная связь в комментах - и это живые люди, которые знакомы с ним и его работой, продуктами, бизнесом.
И вообще интересно за ним наблюдать, круто пишет, четко излагает мысли, делится тем, что делает, размышлениями. Очень умный парень, который живет на каких-то бешеных оборотах. Работает бесконечно, похоже, что ему слова лень, прокрастинация, усталость, страх, ограничивающие убеждения и вот это всё - вообще не знакомы. Прет как танк на диких скоростях. Каждый месяц открывает что-то новое. И не только обучалки. Но такая работоспособность это феномен, это не повторить всем и каждому. Он фанат обучения и книг сам, постоянно читает и учится и сразу всё внедряет. В этом его сила, и к этому он призывает всех. Каждое новое знание внедрять. И вообще он дикий мотиватор. Говорит, что органически не выносит нытиков и верит только в упорную работу и обучение.

Не стоит его результаты обесценивать, как минимум, рекомендую ознакомиться, это его флагманский курс. Я скачаю.

и да, я не училась у него, но смотрела со сливов "концентрат" (впечатляет и реально приходит понимание, как можно зарабатывать в интернете, не имея ничего вообще - это его успешные ученики со сцены в режиме интервью с ним подробно рассказывают о своих кейсах, что они делали и как, по шагам). Это его продающий 3-х дневный марафон, где нет учебы, но все равно полезно, просто слушаешь чужие живые кейсы, осознаешь цели ребят, их напор, смелость, и удивляешься, как люди мыслят. Те, кто чего-то добивается. И да, понимаешь, что Аяз учит полезным вещам на своих курсах. Именно по шагам 1-2-3, делай то, делай это. А не только читай книги западных авторов, которые еще надо понять, как применить к чему-то тут в России или СНГ.

большое спасибо за возможность ознакомиться! за деньги бы не купила))
Mike1812
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.097
1.62%
seastar писал(а): Перейти к сообщению
dzonor писал(а): Перейти к сообщению
Antonon писал(а): Перейти к сообщению
Офигеть , как торрент опускается в распространении таких материалов.
Слишком пессимистично смотрите, как по мне, это отличная возможность ознакомится с уровнем этих кхм.."тренингов",и сделать для себя определённые выводы, а свои кровно заработанные потратить, например, на полезные вещи,не отдавая их на покупку успешных франшиз у мамкиных миллиардеров.

"мамкин миллиардер" это как раз не про Аяза, он из бедной семьи из деревни Пермского края. Он ведет инстаграм, где, кстати, очень подробно в конце прошлого года изложил свою историю, начиная с детства и по сей день. с именами, скринами, и так далее, весь свой путь рассказал, как начинал и что делал. и про родителей и их бизнес, который он вывел в прибыль из убытков и вообще на другой уровень, когда ему было лет 19.


А вы точно это знаете? Ну просто по странному стечению обстоятельств у его отца было открто ОКВЭДов куча. От гостиничного бизнеса до продажи автомобилей... Его смотрел мой друг, когда вместо со мной на какой-то концентрат попал несколько лет назад. Ну да, бедный. На кредит девушки открыл первый хостел. Ага... А родители бизнесмены и чуть ли не депутаты (избирался, но не выбрали)

А когда Аяз на заводе отца делает маркетинг Лимонаду? Где он директор Куединского пиво-консервного завода? Все есть в Youtube ))

По прибыльности бизнеса и бывшего Like Coffe он врал. Почему? Потому что знаю лично человека в нашем городе, кто держит эти мини кофейни и прибыль совсем иная, в пару раз так.

Делать бизнес без денег — это одно. А делать бизнес, имея деньги — другое.
ambivalentic
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 18.908
87.81%
grenada.gif
В общем, много про господина Шабутдинова слышал последнее время, реклама преследует, наткнулся на этот курс и решил сам убедиться, что к чему. Посмотрел первые два видео. По-моему, это гениально. Я не понял, почему курс называют инфоцыганством. То, что это инфобизнес - да, ведь продаётся информация. Однако, методики, советы и подходы, которые даются - рабочие 200%. Почему я в этом уверен? Сам являюсь действующим предпринимателем, в жизни в найме не работал. Если бы мне старте дали столько крутых лайфхаков, я бы куда меньше ошибок совершил в работе.
kpavel1990
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.839
5.39%
russia.gif
ambivalentic писал(а): Перейти к сообщению
В общем, много про господина Шабутдинова слышал последнее время, реклама преследует, наткнулся на этот курс и решил сам убедиться, что к чему. Посмотрел первые два видео. По-моему, это гениально. Я не понял, почему курс называют инфоцыганством. То, что это инфобизнес - да, ведь продаётся информация. Однако, методики, советы и подходы, которые даются - рабочие 200%. Почему я в этом уверен? Сам являюсь действующим предпринимателем, в жизни в найме не работал. Если бы мне старте дали столько крутых лайфхаков, я бы куда меньше ошибок совершил в работе.

Это да, курс огонь! Особенно за бесплатно))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2