Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Восхождение (1976) Blu-ray [H.264/1080p] [Criterion Collection]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9339.943
Раздал: 4.9489 PB
Поблагодарили: 140640
100%
nnm-club.gif
Восхождение (1976) Blu-ray [H.264/1080p] [Criterion Collection]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, военный

Режиссер: Лариса Шепитько
Актеры: Борис Плотников, Владимир Гостюхин, Анатолий Солоницын, Сергей Яковлев, Людмила Полякова, Виктория Гольдентул, Мария Виноградова, Николай Сектименко, Сергей Канищев, Владимир Лаптев

Описание:
Оккупированная Белоруссия, зима 1942 года. Партизаны - солдат Рыбак и офицер Сотников отправляются на поиски продовольствия для партизанского отряда. После стычки с полицаями они скрываются в деревне, но спустя некоторое время их настигают каратели. Допросы, пытки, страх... Поиски выхода, компромисса, сделки с совестью приводят одного из героев фильма к предательству.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:49:37
Качество видео: Blu-ray 1080p
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, (16:9), ~29.9 Mbps, 23.976 fps
Аудио: LPCM, 1 ch, 1152 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
[NNMClub.to]_Voskhozhdenie 1976 1080p Criterion Collection Blu-ray AVC LPCM 1.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2021 13:52:00
 Размер:   46.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2021 13:52:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9339.943
Раздал: 4.9489 PB
Поблагодарили: 140640
100%
nnm-club.gif
Доп. материалов здесь на 20 GB, сделал BDRemux.
Качество очень хорошее, так что и рипы планируются.
Upd.: BDRip 720p
zanozza
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.897
0.68%
Моя бабуля с тремя пацанками на руках (включая мою 3-летнюю маму) выживала под Лисино так же. После сожжения хутора по болотам пряталась от карателей-западэнцев. Пойманная, всю ночь с еще полсотней наловленных по окрестностям жителей, простояли в сеновале, обложенном сеном как заложники против партизан. Спасло только то, что каратели перепились без присмотра немцев и уснули. Только поэтому и живы остались.
Старшую дочку-подростка угнали в германию батрачить. После Победы вернулась домой, но уже никогда не могла иметь детей...
megaton1
Только чтение
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 10.605
100%
Откуда: Нет лучше, чем Россия!
russia.gif
Heisenberg ®, отличный релиз. Думаю, что не остановишься делать релизы отечественных фильмов в отличном качестве.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Если я не ошибаюсь, сценарий по произведению Василя Быкова, фильм просто шикарный, снимаю шляпу...Благодарю за релиз, и чтобы побольше таких раздач, чтобы помнили и молодежь училась доброму и правильному.

_________________
Слушать попсу нельзя!
LiLOF
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1305
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 9
0.08%
belarus.gif
Партизанов В Западной Беларусии было много разных цветов.
Были Красные из окруженцев и местных, были белые "Армия краева"- аковцы. Были "зеленые братья".. Даже еврейские партизаны что спасали только евреев и грабили крестьян (смотрите фильм "Вызов" 2008 г. с Даниэлем Крейгом в роли одного из братьев Бельских)
Ну а после войны были и просто бандиты что ушли в лес опасаясь преследования советской властью за сотрудничество с фашистами. Страшное время- все хотят жрать..
DimKA5pozitiv
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
Ооооот это да! Я буквально только недавно вспоминал фильм про двух товарищей и как они попали в плен, всё вспоминал как один другому по роже двинул перед самой виселецей и не мог вспомнить название фильма, а он вот ОН!!! Круто! Я его смотрел ещё совсем юнцом, он мне очень хорошо запомнился
Ganz23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.935
13.12%
russia.gif
поиски продовольствия - это на зайцев и оленей поохотиться?
gazmat
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.379
1.17%
russia.gif
zanozza писал(а): Перейти к сообщению
Моя бабуля с тремя пацанками на руках (включая мою 3-летнюю маму) выживала под Лисино так же. После сожжения хутора по болотам пряталась от карателей-западэнцев. Пойманная, всю ночь с еще полсотней наловленных по окрестностям жителей, простояли в сеновале, обложенном сеном как заложники против партизан. Спасло только то, что каратели перепились без присмотра немцев и уснули. Только поэтому и живы остались.
Старшую дочку-подростка угнали в германию батрачить. После Победы вернулась домой, но уже никогда не могла иметь детей...


а мой дед, с тремя пацанами на руках, (включая моего 3х летнего папу)..
floryak

Online
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 12.607
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
zanozza писал(а): Перейти к сообщению
Моя бабуля с тремя пацанками на руках (включая мою 3-летнюю маму) выживала под Лисино так же. После сожжения хутора по болотам пряталась от карателей-западэнцев. Пойманная, всю ночь с еще полсотней наловленных по окрестностям жителей, простояли в сеновале, обложенном сеном как заложники против партизан. Спасло только то, что каратели перепились без присмотра немцев и уснули. Только поэтому и живы остались.
Старшую дочку-подростка угнали в германию батрачить. После Победы вернулась домой, но уже никогда не могла иметь детей...


Сочувствую, сопереживаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1