Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1 (2003) BDRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 8, серии 1-20 из 20) ТВ3


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate
Автор Сообщение
Illusivi ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 1070.911
Раздал: 181.2 TB
Поблагодарили: 17925
100%
witch.png
Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1 (2003) BDRip [H.264/1080p-LQ]
(сезон 8, серии 1-20 из 20) ТВ3

Производство: США, Канада / MGM Worldwide Television Productions, Stargate SG-1 Production
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Питер ДеЛуис, Мартин Вуд, Энди Микита
Актеры: Ричард Дин Андерсон, Кристофер Джадж, Аманда Таппинг, Майкл Шэнкс, Дон С. Дэвис, Гари Джонс, Терил Ротери, Дэн Ши, Бен Браудер, Бо Бриджес

Описание:
Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Абидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Абидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (ТВ3)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Английские (PGS) SDH

Видео: AVC/H.264, 1916х1080 (16:9), ~7705 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский 1-17, 19-20 серии
Аудио 1: MP3, 2 ch, 256 Kbps - Русский 18 серия
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 kbps - Английский
В оригенальном BD английские дороги очень плохие перепутаны каналы,в связи с чем оригинальная дорога заменена на дорогу от DVD.Русская дорога и английская подгонялись без пересжатия.
Недостатки В оригенальном BD: - Видео с цифровым апскейлингом пропускалось через довольно сильный шумоизоляционный фильтр, поэтому теряется небольшая часть деталей. Таким образом, пуристам это может не понравиться, но, судя по всему, что я видел, оно того стоит. На мой взгляд, он все же лучше DVD. Я смотрел несколько сэмплов из "Window of Opportunity", и он явно лучше, чем DVD-версии, несмотря на фильтр шумоподавления. То же самое для "Там, но по милости Божией". - Это не полноценное повторное сканирование пленки, а обновление CGI. Это просто хороший апскейлинг. Этот процесс очень дорогостоящий, но, надеюсь, однажды он будет завершен.

Я считаю, что этот новый Blu-Ray - лучшее качество, которое мы можем получить, пока MGM не проведет надлежащий ремастер.

Источник моей информации: https://forum.blu-ray.com/showthread.php?t=335119

Диск:
https://www.blu-ray.com/movies/Stargate-SG-1-The-Complete-Series-Blu-ray/282609/

18 серия расширенная озвучку пришлось растягивать под 23,976 кадра
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zvezdnyie vrata.SG-1.S08.1080p.BluRay.x264.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 12:16:17
 Размер:   59.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2024 19:47:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Suventry
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 35.775
100%
russia.gif
а, и здесь картинка вся размыленная... хотя теперь странно, ведь есть же нормальные WEB-DL от Амазон, 8,9,10 сезоны, у которых прекрасное качество в отличии от вот этого...

Кто то очень мощно накосячил с этими размыливающими фильтрами, предположительно при перекодировании для блюрэй дисков, хотя есть и вероятность что это риповщик дал большую маху, кто знает... Очень странно как люди профессионалы на студии и могли так обосраться, непонятно...

_________________
Fúck The System!...
андрей1800
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 4.019
Поблагодарили: 139
100%
Откуда: Саратов
pirates.png
Мыло в картинке. На lostfilm есть полная коллекция с неплохим качеством.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1