Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy / Галактика сақшылары (2014) BDRip [H.264/1080p-LQ] [KAZ / RUS Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.724
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440830
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy / Галактика сақшылары (2014) BDRip [H.264/1080p-LQ] [KAZ] «Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную»
Производство: США / Marvel Studios, Walt Disney Pictures, Moving Pictures Company
Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия

Режиссер: Джеймс Ганн
Актеры: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли

Описание:
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:00:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Казахский)
Субтитры: Русские (Forced,Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6449 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps, Казахский (Dub)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Strazy Galaktiki (2014) BDRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2021 13:23:20
 Размер:   5.99 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 11:13:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.724
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440830
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
666MAXIMUS999

семпл присутствует, завтра будет 2 часть

_________________
OldPasserby
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.505
100%
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))


такая же мысль возникла...пошел качать ))))
POMA2205
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.156
100%
Для ценителей советую посмотреть в казахской озвучке ДжоДжо.
Это просто шедеврально!
Zolotosik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 125
Ratio: 13.262
Раздал: 11.76 TB
100%
kazakhstan.gif
POMA2205 писал(а): Перейти к сообщению
Для ценителей советую посмотреть в казахской озвучке ДжоДжо.
Это просто шедеврально!
Где взять?
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
POMA2205 писал(а): Перейти к сообщению
Для ценителей советую посмотреть в казахской озвучке ДжоДжо.
Это просто шедеврально!


:D Я много наслышал про фильмы про 2 мировую и про Гитлера, тот самый фильм где он сидит в бункере и проводит совещание с офицерами, с него ещё куча мэмов и озвучек понарезано, так вот вроде есть его реальная Казахская озвучка, когда Гитлер говорит по Казахски, кто слышал говорят по полу катались от смеха..)) :D :подмигивание:

А по этой озвучке, ну честно ожидал больше, ну в плане юмора.
А по факту, очень хорошая подборка голосов, качественная озвучка, с хорошо переданными интонациями, по звуковому восприятию такое ощущение, что смотришь Турецкий сериал, или нечто Японско-Турецкое, и все го то.
Поддержу раздачу и через недельку удалю. :смущение:
POMA2205
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.156
100%
Zolotosik
Я сам только частично на ютубе находил

666MAXIMUS999
Я имел ввиду не "Кролик ДжоДжо" про Гитлера, а аниме "Невероятные приключения ДжоДжо", если что
stratfor
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 17.839
100%
Шовинистов понабежало...

666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

POMA2205 писал(а): Перейти к сообщению
Для ценителей советую посмотреть в казахской озвучке ДжоДжо.
Это просто шедеврально!

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

OldPasserby писал(а): Перейти к сообщению
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))


такая же мысль возникла...пошел качать ))))

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению


:D Я много наслышал про фильмы про 2 мировую и про Гитлера, тот самый фильм где он сидит в бункере и проводит совещание с офицерами, с него ещё куча мэмов и озвучек понарезано, так вот вроде есть его реальная Казахская озвучка, когда Гитлер говорит по Казахски, кто слышал говорят по полу катались от смеха..)) :D :подмигивание:


2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,
anatoly72
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.158
0%
Долго уже на сайте,и впервые наткнулся на фильм с казахской озвучкой!респект автору раздачи!!! сам живу в казахстане!!! совет тем кто хочет поржать над казахской озвучкой,зайлите на ютуб и посмотрите вильмы снятые в казахстане, многие российские фильмы им в подметки не годятся,особенно фильмы бывшего квнщика нуртаса одамбаева! как то так!!!
OldPasserby
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.505
100%
Гнев твой непонятен, бро. Это всё твои домыслы и юношеский максимализм

Я родился в Казахстане, вся юность прошла там, немного сам знаю казахский язык.
Много друзей казахов и...они сами ржут над подобными озвучками...особенно, когда действительно, Гитллер произносит "Салам Алейкум"...

stratfor писал(а): Перейти к сообщению
Шовинистов понабежало...

666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

POMA2205 писал(а): Перейти к сообщению
Для ценителей советую посмотреть в казахской озвучке ДжоДжо.
Это просто шедеврально!

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

OldPasserby писал(а): Перейти к сообщению
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Ммм Перевод: Дублированный (Казахский), качаю непременно, хочу поржать как конь..))
Думаю переводы Гоблина будут нервно похлипывать в уголочке по сравнению с этим шедевром..))


такая же мысль возникла...пошел качать ))))

2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,

666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению


:D Я много наслышал про фильмы про 2 мировую и про Гитлера, тот самый фильм где он сидит в бункере и проводит совещание с офицерами, с него ещё куча мэмов и озвучек понарезано, так вот вроде есть его реальная Казахская озвучка, когда Гитлер говорит по Казахски, кто слышал говорят по полу катались от смеха..)) :D :подмигивание:


2.11. презрительное проявление неуважения и ненависть к любым языкам,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1