Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Дополнения - VideoHive - Transitions V.12 - 22834323 [PRPROJ, MOGRT, PRFPSET]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505248
100%
pirates.png
Transitions V.12
Официальный сайт: VideoHive
ID-номер: 22834323
Раздаваемый материал: Transitions, Preset
Формат: PRPROJ, MOGRT, PRFPSET

Описание:
«Transitions V.12» - большой стильный элегантный пакет профессиональных переходов под Premiere Pro.
Библиотека содержит более 2700 готовых к использованию переходов, которые помогут вам сделать ваше уникальное видео на профессиональном уровне. Glitch, Panoramic, Roll, Twist, Glass, Light Leaks, Offset, Shake, Stretch, Split, Optics, Zoom и многие другие категория для Вашего творчества. Каждая категория содержит различные элементы и создает неповторимый стильный образ. Примените предустановку в один клик просто методом перетаскивания.
Многие оценят по достоинству.

Характеристики:
Premiere Pro Version: CС 2015-2020
No Plug-ins Required
Over 2700 Seamless Transitions
Supported 1080p , 2K, 4K, 6K resolution (см.вкладку)
Highlight animate In & Out
Sound FX Included
Tutorial Included


Скриншоты:





Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoHive - Transitions V.12 - 22834323.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2021 13:36:00
 Размер:   3.22 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   319
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2021 14:46:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
MOXOMOR aka
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56087
100%
witch.png
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
По техническим причинам торрент файл перезалит...(замена папки)
просьба к ранее скачавшим переименовать папку "2" в "2а"

Папка находится по адресу: VideoHive - Transitions V.12 - 22834323\Videohive Transitions V12 22834323\Transition\Assets
Maxqa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 5.013
100%
Откуда: Irbit
russia.gif
Очень радуют такие вещи. все еще бы знать как это грамотно использовать)
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505248
100%
pirates.png
Maxqa писал(а): Перейти к сообщению
все еще бы знать как это грамотно использовать)

TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Tutorial Included

В раздаче есть подробный видео урок по применению переходов.

_________________
MOXOMOR aka
Rustam Kamilov
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.363
100%
kyrgyzstan.gif
Большое спасибо TRECA! У меня вопрос: Каждый раз когда я отрываю новый проект в Pr, мне нужно загружать его снова и снова? Можно ли добавить переходы такого типа в закладку ЭФФЕКТЫ в Pr pro. И чтобы при очистке кэша она оставалось в самой программе (не удалялось) . Заранее спасибо!
atlantidec
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.535
17.91%
Rustam Kamilov писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо TRECA! У меня вопрос: Каждый раз когда я отрываю новый проект в Pr, мне нужно загружать его снова и снова? Можно ли добавить переходы такого типа в закладку ЭФФЕКТЫ в Pr pro. И чтобы при очистке кэша она оставалось в самой программе (не удалялось) . Заранее спасибо!

Ну так не получится, т.к. сегодня ты используешь видео, допустим в 4к, а завтра может быть в FULL HD, но переходы достойные своего внимания, поэтому их стоит использовать.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Большое спасибо за этот сборник переходов. Он (сборник) и правда, ОТЛИЧНЫЙ, а по поводу КАК им пользоваться, в ютуб много туториалов. Кто ищет, тот всегда найдёт, главное задать правильный вопрос.
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505248
100%
pirates.png
atlantidec писал(а): Перейти к сообщению
Ну так не получится,

У них (автора) под этот пакет есть плагин который прикручивается в премьеру... но увы, он только платный и даётся только после официальной покупки библиотеки....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

atlantidec писал(а): Перейти к сообщению
но переходы достойные своего внимания,

Вынужден согласится...И самое главное их преимущество, это легкость использования....

_________________
MOXOMOR aka
vasas3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4.681
100%
belarus.gif
Спасибо большое, еще раз
Sexy_Coub_tv
Стаж: 6 лет
Сообщений: 60
Ratio: 10.763
7.54%
Вопрос такой. Есть там эффекты... Rewind. Когда во множественных окнах появляется семпл. Так вот... чтобы сделать Пре-Рендер этого маленкого кусочка, в 4-5 секунд (чтобы просто посмотреть что он слелает с моим видео)... мне требуется 10 минут времени. Не слабо так. При том, что машин мощная.

При открытии Диспетчера Задач Windows... я вижу, что грузится только процессор. А вот GPU молчит, изредка подёргиваясь до 2%. Причём, GPU работает у меня точно. И в проекте стоит. И при экспорте видео, поле выбора активно. И в Adobe Encoder загруженность карты видна.

Вопрос... так ли у всех, с этим проектом? Если да, то нафига вообще GPU они в инструкции показывают - нужно включать. Если GPU не ускоряет. 10 минут... это невероятно долго для какого-то там эффекта.
Bormaglod
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.77
0.1%
Друзья, а это нормально, что у меня треть файлов не обнаруживается и их приходиться руками находить? А некоторые которые привязываются не те что нужно?
pozitiv-tlt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.111
20.95%
russia.gif
Подскажите а как их вставить в программу??? Или нужен специальный плагин к премьеру???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1