Никто / Nobody (2021) WEB-DL [H.264/1080p] Производство: США, 87North, Dentsu, Eighty Two Films, Odenkirk Provissiero Entertainment, Perfect World (Beijing) Pictures Co. Жанр:боевик, триллер, Криминал
Режиссер: Илья Найшуллер Актеры: Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, RZA, Билли Маклеллан, Арая Менгеша, Гейдж Манро, Александр Паль, Сергей Шнуров
Описание: Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:NNMClub Продолжительность: 01:31:40 Качество видео: WEB-DL Перевод: Двухголосый любительский (Pazl Voice), Двухголосый любительский (За бутылку) Субтитры: Английские (хардсаб на русскую речь, Full, SDH) Ненормативная лексика
Серебряков, наверняка, играет этого влиятельного гангстера, который жаждет мести. И гангстер этот, наверняка, русский...
russel_vince
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 35.852
100%
Качество релиза лучше чем в предыдущей раздаче, картинка без рекламы и звук гуд. Голоса озвучки на любителя, своеобразные , мат детский( апельсиновый)
pavlentii75
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.801
96%
ООО, надо заценить фильмец! СПАСИБО!
_________________ УСТАЛЫЙ РОМАНТИК...
@ЛАГМАНЫЧ / Кулинарный Блогер с RUTOR
boytsovman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 1.779
0.21%
посмотреть можно, но ничего нового, просто новая обёртка-фантик. персонаж внешне обычный обыватель, а на деле супер-пупер.
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8891
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247412
100%
Торрент обновлен! Добавлена озвучка от Pazl Voice Приятного просмотра!
mzrost
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.844
27.66%
Неплохой фильм, правда под конец все сливается в классический амерский боевик - "я всех валю, а в меня хрен попадешь". Ну и поржал с "общака" эдакие паллеты с сотнями лямов баксов, которые якобы постоянно перевозят и это все бабки русской мафии
risesoma
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
Нормальное кинцо. мне понравилось )))
YurBur
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.948
70.97%
Дед уделал Найшуллера и Шнурова ). Классика ) Фильм норм. хоть и оригинальности в нём ноль.
Konstantin_70
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.104
59.9%
смешной шутер, наши повеселили. Особенно Шнур. Паль и Серебриков тоже молодцы. Не Джон Вик, но прикольно. Поржал)))))
doktorMOM
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.763
0.4%
Оч понравилось, давно не встречал тупых американских боевиков, вспомнил детство(1995-2000е)
Samo2011
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.667
1.41%
Скажите пожалуйста в какой озвучке есть ненормативная лексика?
SWANjr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.431
16.43%
Наконец то, дождался в нормальном качестве и с довольно неплохим звуком.А фильм то, почти ШЕДЕВР....Очень советую!!!