Никто / Nobody (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] «Не стоит его недооценивать»Производство: США / 87North, Dentsu, Eighty Two Films Жанр:боевик, триллер, Криминал
Режиссер: Илья Найшуллер Актеры: Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, RZA, Билли Маклеллан, Арая Менгеша, Гейдж Манро, Александр Паль, Сергей Шнуров
Описание: Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 18 марта 2021 Дата российской премьеры: 18 марта 2021, «UPI»
Продолжительность: 01:31:40 Качество видео: WEB-DL 2160p HDR Перевод: Дублированный (Пифагор), Профессиональный многоголосый, Любительский двухголосый, авторский одноголосый Субтитры: Русские (Forced, Fullx3), английские (хардсаб на русскую речь, Full, SDH)
Русский мафиозник застрявший в 90-х и поющий песню из репертуара "Комбинации" - "Бухгалтер")))))) Сразу вспоминается фраза из тех лет: Не могу жить без "Комбинации" как девчонка без менструации))))))
hhh3
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.897
18.29%
Раздражает очевидная фантастика, например когда обычную, не бронированную машину или обычного человека не простреливают насквозь пули из автоматического оружия.
STUNN3R
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.878
91.43%
В 60 fps будет?
_________________ Скачай qBittorrent - сделай торрент вновь безопасным!
walledol ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1339
Ratio: 625.954
Поблагодарили: 258968
100%
Откуда: Заполярье
STUNN3R писал(а):
В 60 fps будет?
будет, обязательно будет, но не сейчас))
Gateberg
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 23.795
8.47%
Почему не указываете информацию о русской дороге ? Не красиво!!!
Regsion
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 3.954
3.06%
hhh3 писал(а):
Раздражает очевидная фантастика, например когда обычную, не бронированную машину или обычного человека не простреливают насквозь пули из автоматического оружия.
Видно фильмы Квентина Тарантино для тебя совсем непереносимы!
sasha047
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
Этакий микс "Брата" и "Джона Уика". Бюджетный. Но в целом неплохо.
_________________ Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".
ZeePRO
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 90.391
Раздал: 929.3 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Москва
hhh3 писал(а):
Раздражает очевидная фантастика, например когда обычную, не бронированную машину или обычного человека не простреливают насквозь пули из автоматического оружия.
И при этом многие будут петь хвалебные песни найшуллерскому "искусству". Вторичное кино. Смотрите "Уравнителя", весь КЛАСС там
_________________ Всё, что нас убивает, делает нас мертвее.
1 Gbps up / 1 Gbps down 24/7
Mihrentij
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 3.064
100%
Нормальное кино, досмотрел до конца.
kot35
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 0.901
0.26%
Откуда: Нижнекамск
сплагиатили тему с фильмов джон уик)) один всех так же раскидывает) наши русские еще продались в этот фильм) вообще не в тему там)
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1568
Ratio: 94.899
Поблагодарили: 13318
100%
Откуда: Краснодар
....не, не тянет фильма на 7 рейтинга. Чисто по угорать с русских диалогов и "последней битве"... Ну ладно 5+