Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Дара из Ясеноваца / Dara iz Jasenovca (2020) WEB-DLRip [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276450
100%
Дара из Ясеноваца / Dara iz Jasenovca (2020) WEB-DLRip [MVO][AD]
Производство: Сербия, Dandelion Production Inc, Film Danas, Komuna
Жанр: драма, военный

Режиссер: Предраг Антониевич
Продюсер: Предраг Антониевич, Макса Катович, Майкл Беренбаум
Актеры: Вук Костич, Наташа Нинкович, Марко Янкетич, Игорь Джорджевич, Natasa Drakulic, Николина Елисавац, Петар Зекавица, Biljana Cekic, Златан Видович, Радослав Миленкович

Описание:
Фильм о судьбе девочки Дары и ее семьи во время Второй мировой войны, вскоре после «усташско-немецкого наступления на Козаре, когда многие дети из этого района были доставлены в Ясеновац, а затем переведены в лагерь Стара Градишка.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 25 ноября 2020

Продолжительность: 02:05:29
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый (MUZOBOZ)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Сербские (хардсаб на немецкую речь)
Реклама: Присутствует баннер, звуковая реклама

Видео: XviD, 720x304, ~1924 kbps
Аудио: AC3, 2ch, 384 kbps l Русский [MVO l MUZOBOZ]
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
Нажмёте мне будет очень приятно
[NNMClub.to]_[Anf]_Dara iz Jasenovca_(2020)_WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2021 04:31:57
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2021 09:04:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 11.94
100%
russia.gif
война, лишения? не замечаем! все в выглаженном, в чистеньком, не заплатанном
MSV72
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 2.174
18.66%
KABEEB_POMA
Может, и байка, точно не знаю, но вот такое рассказывали. Снимали недалеко от моего городка фильм военный, а местные бабки, увидев грязный реквизит (бушлаты да гимнастерки, сваленные в кучу в заброшенном доме), взялись всё это постирать... Истерике режиссера не было границ.
valeraionov
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.328
15.62%
В Сербии фактически официально этот бездарный пасквиль считается лживой фальшивкой !
pauldep
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.295
Поблагодарили: 437
0.15%
valeraionov писал(а): Перейти к сообщению
В Сербии фактически официально этот бездарный пасквиль считается лживой фальшивкой !
Как человек живущий в Сербии скажу, что этот фильм, очень даже нравится Сербам. Сам не смотрел. собираюсь.
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Усташи..."Дирливангер" по сравнению с ними дети малолетние. НГХ и то что в этом так называемом государстве Анте Павелича творилось - жесть просто. Средневековые казематы отдыхают!
За одну фразу о тех событиях тебя на всех ресурсах жёстко забанят. Потрошили ещё живых людей и давили сапогами новорожденных малышей!
palomnik2012
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 12.608
0.55%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
Усташи..."Дирливангер" по сравнению с ними дети малолетние. НГХ и то что в этом так называемом государстве Анте Павелича творилось - жесть просто. Средневековые казематы отдыхают!
За одну фразу о тех событиях тебя на всех ресурсах жёстко забанят. Потрошили ещё живых людей и давили сапогами новорожденных малышей!


Почитайте письма немецких офицеров, которые мягко говоря были в шоке от того, что творили усташи. Например, подарки в виде корзин вырваных глаз и т.д. Я так понимаю усташи это духовные братья УПА, бандеровцев, лесных братьев и прочей нежити в человеческом обличии.

_________________
А мне по барабану вся эта муть...
hsabarab
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 8.286
7.27%
ukraine.gif
Мне вот интересно! Кто нибудь хоть когда нибудь задумывался о тех войнах о которых пишут в истории? Не имеет значения чья эта история или России или Украины или другого государства! Главный вопрос! Где взяли деньги! Друзья ведь вам не говорят где они брали оружие или патроны или мечи! Или например Ленин откуда деньги взял? Что бы сделать простой нож нужно железо! А где взять железо? Нужна руда! А патроны? Какая руда нужна? А для пороха в патроны какие компоненты нужны? У? Нужны карьеры добыть руду потом её обогатить, переработать дальше переплавить и объединить с нужными сплавами ведь не чистое ж железо использовать. Потом на заводы к токарям и т.д А порох это и сахар и другие компоненты! А как сахар сделать? Ох друзья не простая это задача революция! Всем нужно платить и как бы вы не хотели революции и Как некоторые говорят революционная обстановка. Кто будет за свои деньги листовки печатать? А? Если жрать нечего? Детей кормить нужно! У кого была печатная машинка денег? Вы видите только начало и конец а вот как этот путь прошли вам никто не скажет! Так же и в историческом средневековье! Мы видим как кузнец железо кует! Где он его взял? Как доставил? На чем? А как сделать нержавеющую сталь? Ведь меч поржавеет через два дня! Ох друзья ищите ответы. Они вокруг вас. Я думаю не все знают о городах звездах запрос в гугл "звездные бастионы" историки об этом молчат а их тысячи да и сейчас еще некоторые сохранились. И также подумайте о Античных зданиях. А как их строили лет 300 - 800 назад? И были ли известны техноглогии изготовления кирпича да такого что даже наш современный перестоит. Например запрос "зиккурат в уре". ИМХО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1