Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Про ACADEMIA [АКАДЕМИЯ]. Все лекции. [2010-2012]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Прошу прощения, что за столько лет так и не запомнила, куда надо топать за разъяснением непоняток.
Разрешите спросить здесь или переведите, куда надо.
Сейчас суть: Уже много лет я держу в клиенте файлы, которые названы в теме и раздача явно пользуется успехом, потому что только за последние 2 года после переустановки клиента у меня на ней отдано более 1 ТБ. Но вчера я увидела, что раздача покраснела и я не смогла сделать ее синей, как не изощрялась. Потом я увидела, что там адрес http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=3652002, то есть .me, а не .to. Может поэтому она покраснела?
Вот я и хочу узнать: файлы торрент-файл из клиента можно удалять, раз оно не раздается или как? Просто объем там большой и вряд ли я захочу потом его хешировать

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
Din07ka
Торрент файл не изменялся с 2012 года. Возможно у вас в раздаче устарели анонсеры(трекеры). Попробуйте заново скачать торрент файл. При загрузке его в клиент новые анонсеры добавятся к уже существующим.

UPD. Я вижу вас на раздаче как единственного сида. То есть анонсеры работают и связь с трекером есть. Не должно ничего краснеть.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
вчера я увидела, что раздача покраснела и я не смогла сделать ее синей, как не изощрялась. Потом я увидела, что там адрес http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=3652002, то есть .me, а не .to. Может поэтому она покраснела?
Скачайте торрент-файл и добавьте его в очередь клиента, согласитесь с добавлением новых адресов к имеющемуся торренту.
Торрент в том топике не перегистрировался с 2012 года.

Чтобы понять причину покраснения, нужен скриншот фрагмента окна клиента, как описано в топике Не учитывается отдача или раздача. Не учитывается отданное, проблемы с учетом отдачи, проблемы с учетом отданного. Нет раздач в профиле (Часть 2)

Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
файлы торрент-файл из клиента можно удалять, раз оно не раздается или как?
Он раздается. Вы успешно раздаете его.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12922
Ratio: 4409.172
Раздал: 360.4 TB
Поблагодарили: 906640
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Din07ka

Вам нужно перейти по ACADEMIA [АКАДЕМИЯ]. Все лекции. [2010-2012] WEB-DLRip FLV. Обновляемая раздача, и скачать файл раздачи заново, трекеры заново обновятся и раздача должна снова пойти на живо. Перехеширование много времени не занимает в нём проблемы нет. Вот Вы сейчас стоите как сид, а отдачи от Вас нет... Не бросайте раздачу...

P. S. К сожалению вы не указали какой клиент и с чего у вас он раздаёт (т.е. это ПК с торрентом или сид-бокс). Если возможно приложите скриншот клиента с данной раздачей предварительно затерев пасс-кей. О скриншотах, фотохостингах, исправлении кода и программе Image Uploader

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Он раздается. Вы успешно раздаете его.

Никакого успеха нет, сид есть, но отдача от него 0...

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Din07ka
Вы стоите на раздаче ACADEMIA [АКАДЕМИЯ]. Все лекции. [2010-2012] WEB-DLRip FLV. Обновляемая раздача - единственный сид.
И в Вашем профиле эта раздача видна.


Удалять раздачу из клиента не надо.
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
увидела, что там адрес http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=3652002, то есть .me, а не .to.

На моем клиенте адрес
Код: выделить все
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=3652002



согласно ссылке на пост описания релиза
Код: выделить все
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=3652002#3652002


Пользуясь случаем, я бы посоветовал Вам отправить запрос на включение DHT этой раздачи нажатием на красную кнопку в посте описания релиза. Но тогда Вам придется заново скачать обновленный по Вашему запросу торрент-файл, а значит, провести перехеширование. Но это действие вознаградится возрастанием активности пиров на этой раздаче.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Всем спасибо.
Сегодня пришла с работы, включила комп и все уже в порядке.
Eastoop
Но краснело. Скрин не делала, потому что я за столько лет так и не научилась его прикреплять на данном ресурсе :смущение:
Kalex
Georgiiy, разумеется так так и делала в первую очередь, только это не помогало. Просто клиент по любому из адресов писал, что файл уже есть и бла бла, но ничего не менялось.
Injulir
нажала я на красную кнопочку. Неа, мне лениво перекачивать.
Кстати, насчет ACADEMIA [АКАДЕМИЯ]. Все лекции. [2010-2012] WEB-DLRip FLV. Обновляемая раздача Да, раздача там есть, но мне-то клиент дает инфу про .me.
Самое удивительное, что этот заблокированный врагами клуба адрес открывается штатно
Была рада вас всех повидать. Всех вам благ. Прискачу, если вновь закапризничает

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
Прискачу, если вновь закапризничает

Кто закапризничает?
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
нажала я на красную кнопочку. Неа, мне лениво перекачивать.



О-хо-хо...

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Вот именно, что «О-хо-хо...»
1. Если снова закапризничает, то есть, покраснеет, раздача;
2. Птичку на запрос DHT поставила;
И вдогонку: Если получу еще одну мессагу про «Помогите скачать...», тогда всерьез разозлюсь и точно удалю, поскольку, как отметили выше уважаемые модераторы и админы, я итак одна раздаю этот файл. Понятно, что не круглосуточно, потому что я днем, как бы, на работе, а по ночам сплю. Заметьте, раздаю много лет, но сидеры новые не появляются, хотя тоже могла бы удалить этот тяжеленный файл, поскольку у меня есть его копия на внешнем диске. Помогла скачать многим, но никто из «благодарных» скачивальщиков не пожелал помочь другим, а спам от просителей мне не нужен.
На этом позвольте тему завершить.

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7141.764
Раздал: 1.6753 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
2. Птичку на запрос DHT поставила;

Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
Если получу еще одну мессагу про «Помогите скачать...»

обязательно получите, раз поставили запрос на включение DHT...
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

Теперь вся надежда на Вас, Din07ka. На трекере, кроме Вас, нет никого со 100% материала данной раздачи.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7141.764
Раздал: 1.6753 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Теперь вся надежда на Вас, Din07ka. На трекере, кроме Вас, нет никого со 100% материала данной раздачи.

именно так.
Din07ka
буду очень признателен, если доведете всю процедуру до конца (ЛС я Вам отправил). ну, а с дальнейшей раздачей материала - помогу; никаких проблем в этом не будет.
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Tolmach
Да уже все сделала, только 70 гигов будут хешироваться не менее часа. Не понимаю, зачем это было надо, потому что файл итак раздавался вчера, и сейчас раздается безо всяких красных кнопочек. Ладно, проехали уже

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Он раздается. Вы успешно раздаете его.

Никакого успеха нет, сид есть, но отдача от него 0...
Для начала очень важно, что сид принципиально есть и Din07ka стремится поддерживать раздачу.
А причины того, почему кто-то не может скачать, - их нужно рассматривать отдельно, проблема может крыться в любой из сторон или в стечении обстоятельств с обеих.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, зачем это было надо, потому что файл итак раздавался
Для включения DHT и возможности найти сидов и раздавать даже тогда, когда трекер временно работать не будет. Там теперь магнит появился.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Kalex
я поняла. Спасибо. Вы, как всегда, все объясняете по-простому
А тот торрент, который http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=3652002 из клиента удалять надо? Сейчас, пока хеширование еще не закончилось, раздача идет оттуда, причем шустро - около 5 МБ/с

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
А тот торрент, который http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=3652002 из клиента удалять надо?
Теперь у Вас их два в очереди, один старый, он уже "красный" по причине разрегистрированного старого торрента на торрент-трекере, и один свежий.
Да, старый торрент из очереди Вашего uTorrent можно удалить, в нем уже нет смысла, т.к. раздача с ним стала невозможна после сегодняшних действий в той раздаче на трекере.

Делается это вот так - нажимаете правой клавишей мыши на том старом торренте в очереди uTorrent, в появившемся контекстном меню выбираете "Удалить выборочно" и в подменю выбираете самый верхний пункт "только торрент файл". Если у Вас включен англоязычный интерфейс uTorrent или какой-то еще другой язык интерфейса uTorrent, то пункты меню называются иначе, ориентируйтесь по смыслу.


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас, пока хеширование еще не закончилось, раздача идет оттуда, причем шустро - около 5 МБ/с
Кто-то качает с Вас по старому торренту, кто успел подключиться до перерегистрации торрента и знает адрес и порт сида. Предположительно, это может быть кто-то из модераторов, кто хотел помочь Вам.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2