Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Все эти маленькие моменты / All These Small Moments (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [МVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mike7025 ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1051
Ratio: 476.738
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 99868
0.66%
russia.gif
Все эти маленькие моменты / All These Small Moments (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Jemstone Productions, Vineyard Point Productions, Big Vision Empty Wallet
Жанр: драма

Режиссер: Мелисса Б. Миллер
Актеры: Брендан Мейер, Молли Рингуолд, Брайан Д’Арси Джеймс, Сэм Маккарти, Джемайма Кёрк, Чарли О, Коннор Джонстон, Селена Куреши, Джэззи Уильямс, Michael Neithardt

Описание:
Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Хоуи, родители которого постоянно ругаются, в связи с чем их брак стремительно разваливается. Каждый будний день Хоуи вместе с родным братом ездит на общественном транспорте в школу, и однажды он обращает внимание на одиноко сидящую женщину... Очень скоро парень влюбляется в попутчицу, но он оказывается не в силах подойти и познакомиться, вместо этого Хоуи составляет список тем для разговора и тщательно подбирает одежду перед выходом из дома. Все меняется, когда он понимает, что его возлюбленная куда-то пропала.



Релиз от: mike7025

Продолжительность: 01:24:24
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (forced), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~8435 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_All.These.Small.Moments.2018.AMZN.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2021 19:19:23
 Размер:   5.62 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2021 19:23:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 18.824
Раздал: 8.433 TB
Поблагодарили: 9431
100%
witch.png
Все эти маленькие моменты нашей жизни,- ну что тут снимать?- и оценку фильму хотел поставить маленькое "Средне" :незнает:
Но. Они и делают нас тем, что мы есть, а иногда даже и лучше О нет
После просмотра - "Отлично" :приветствую:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1