Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Заложник-изгой / Rogue Hostage (2021) WEB-DLRip [MVO, AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.343
Поблагодарили: 276531
100%
Заложник-изгой / Rogue Hostage (2021) WEB-DLRip
Производство: США / BondIt, Buffalo 8 Productions, SSS Entertainment, Voltron Filmz, Yale Productions
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Джон Кейес
Продюсер: Джордан Бекман, Тайриз Гибсон, Джон Кейес
Актеры: Джон Малкович, Майкл Джей Уайт, Холли Тейлор, Тайриз Гибсон, Луна Лорен Велес, Кристофер Бакус, Джон Д. Хикман, Лесли Стрэттон, Адриан Альварадо, Fedna Jacquet

Описание:
Кайл Сноуден, отец-одиночка и бывший морской пехотинец, привыкает к мирной жизни и борется с постравматическим расстройством, когда вместе с дочерью оказывается среди заложников в местном магазине, принадлежащем Сэму Нельсону — конгрессмену и отчиму Кайла. Чтобы спасти свою семью и других заложников, Кайлу предстоит вступить в схватку с террористами и собственными демонами.


Дата мировой премьеры: 11 июня 2021

Продолжительность: 01:33:33
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский многоголосый (ALPHAPROJECT)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер

Видео: XviD, 720х304, 1667 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps - Русский (MVO, ALPHAPROJECT)

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
Нажмёте мне будет очень приятно
[NNMClub.to]_[Anf]_Rogue Hostage_(2021)_WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2021 00:53:51
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2021 09:19:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
miklmakl26
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 12.289
Раздал: 13.98 TB
3.27%
russia.gif
Ну что за поветрие,когда хорошие актёры снимаются в тупом и низкопробном мусоре?
Кто их принуждает? :шок:
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.262
33.62%
miklmakl26 писал(а): Перейти к сообщению
Ну что за поветрие,когда хорошие актёры снимаются в тупом и низкопробном мусоре?
Кто их принуждает? :шок:

Хорошие актерЫ? Где вы их насчитали?
Меня больше удивляет, когда на постерах делают ретушь (да такую, что только слепой не увидит) мужикам, вот это действительно странно :шок:
est x
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Посмотрел,впечатление так себе,дешевый и трешовый боевичок класса В.
Логики нет,персонажи случайны.Есть фирменные изюминки-у белого сенатора,сын негр,ветеран,алкаш с ПТСР,который всех и спасет.Есть храбрая чернокожая женщина,когда она сказала - у меня жена в зале,я подумал что ослышался,но вспомнил про страну производитель,значит пытаемся смотреть дальше.
Если абстрагироваться,то даже смешно смотреть ибо игрой актеров это не назвать.
Спасибо за труд и раздачи,есть что посмотреть, благодаря релизерам и Голливуду.
miklmakl26
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 12.289
Раздал: 13.98 TB
3.27%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
miklmakl26 писал(а): Перейти к сообщению
Ну что за поветрие,когда хорошие актёры снимаются в тупом и низкопробном мусоре?
Кто их принуждает? :шок:

Хорошие актерЫ? Где вы их насчитали?
Меня больше удивляет, когда на постерах делают ретушь (да такую, что только слепой не увидит) мужикам, вот это действительно странно :шок:

Я имел ввиду не только этот фильм,а череду дешевых фильмов с участием известных актеров.Их много.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4573
Ratio: 18.326
100%
Странный кин где три белых дебила вооруженные камуфляжной взрывчаткой пытаются захватить супермаркет полный черных и латиносов чтобы поставить их в ответку на колени. На стороне черных играет Джон Малкович который вообще непонятно как попал в это ацкое стойло баранов. В фильме явно не хватает Николаса нашего Кейджа, его тема. Поэтому за него весь кин страдает черный брат изгой, но уже хорошо что не изгей, с фамилией популярного американского шпиона Сноудена, каким то странным образом до полного курултая оказывающийся ...сыном белого Малковича. В итоге всех побеждают ацкие латиноамериканские бабы на измене и малой латиноамериканский писюн с перочинным ножичком против камуфляжной взрывчатки, которого черный брат на радостях усыновляет. Демонов в фильме нет, вранье. Но присутствует постравматическое расстройство которое накрывает зрителя уже после просмотра этого удивительного кинонедоразумения на полтора часа. В фильме явно не хватает на правах рекламы фразы "В чем сила, брат?" - "Сила в заложниках-изгоях, идиот". И песен группы Рамштайн. Слава американскому кино.
Трудно быть Джоном Малковичем. Аминь.
vau
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.599
0.36%
ussr.gif
во, элита голливуда снова в деле, давно морских пехотинцев не было..
vitorserenity
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 11.109
53.12%
Джон Малкович, весьма не плохой актёр, к примеру фильм "После прочтения сжечь".
Но в целом игра актёров в конкретном фильме это работа режиссёра.
Сие творение, наколько я понимаю, очередная поделка, демонстрация актёрского мастерства угнетённых.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1