Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Сиси Белл | СуперУхо (2017) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1924
Ratio: 1337.658
Поблагодарили: 140386
100%
Откуда: из раскулаченных
Сиси Белл | СуперУхо (2017) [PDF]
Автор: Сиси Белл
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-724-1
Жанр: Детская проза, Зарубежные детские книги, Комиксы / манга
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Перевод: Мария Скаф
Возрастное ограничение: 6+

Описание:
Автобиографичная история взросления Сиси Белл, которая потеряла слух в четыре года и училась жить в новом мире. Первые друзья и ссоры, первая любовь, первые классы школы – это совсем непросто, но особенно – если ты плохо слышишь и вынуждена носить огромный слуховой аппарат. «СуперУхо» – очень личная, но в то же время такая близкая каждому история. Для детей от 8 лет и взрослых.

На русском языке публикуется впервые.
Школа и новые друзья — это всегда непросто. Сиси мечтает быть такой же, как все, найти друзей, хорошо учиться, играть с соседскими детьми. Справляться со сложностями ей помогает вера во внутреннего супергероя — СуперУхо. С помощью понятного детям языка комикса, без нотаций и нравоучений, автор показывает, как важно верить в себя — и тогда все получится.

В книге все, что важно школьникам: учителя и уроки, одноклассники и друзья детства, школьные будни и внешкольный досуг, музыка, творчество и... первая любовь! Юные читатели от души будут смеяться над забавными (а иногда и дурацкими) ситуациями, в которые попадает главная героиня, и наверняка с большим оптимизмом начнут смотреть на школьную жизнь. Читается на одном дыхании!
  • Книга понятна и близка детям школьного возраста, а взрослым будет интересно вспомнить свои школьные годы.
  • Красивое авторское иллюстрирование, яркие персонажи-зайки и смешные диалоги.
  • Премия Айснера (своего рода «Оскар» в мире комиксов) за лучшую книгу для детей 8-12 лет и премия Джона Ньюбери (присуждается за выдающийся вклад в американскую литературу для детей).
  • Эта книга — графический роман, автобиография, драма, комедия и история взросления в одном томе.
  • Для всех, кто любит школу. И для тех, кто не любит, пожалуй, тоже :)
  • Для любителей комиксов.
  • Для всех, кто ценит искренние истории.
Сиси Белл — автор и иллюстратор детских книг. «СуперУхо» — её первый графический роман и автобиография.

Сиси Белл живёт в старой церкви в Вирджинии со своим супругом — известным автором Томом Энглбергером. Они познакомились в колледже Уильяма и Мэри, где изучали искусство. Сиси продолжила обучение в Кентском университете и получила степень в области иллюстрации и дизайна. Она работала внештатным иллюстратором в самых разных проектах, но сейчас полностью посвятила себя писательству и иллюстрированию.

Сиси говорит: «Я не хочу, чтобы меня вспоминали как «того глухого автора и иллюстратора», я хочу быть известна как «этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ автор и иллюстратор».
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до 3 сидеров.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_SuperUho.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2021 14:35:53
 Размер:   61.9 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2021 15:30:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1