Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Владимир Тиссен | Марьина исповедь (2021) [MP3, Авторский релиз]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
vladdiml ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.473
Поблагодарили: 141
2.12%
russia.gif
Владимир Тиссен | Марьина исповедь (2021) [MP3]
Автор: Владимир Тиссен
Жанр: Биографическая, историческая литература
Читает: Владимир Тиссен
Продолжительность: 09:11:55
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 97-157 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Уважаемый Слушатель, позволь себе с лёгкостью и наслаждением увлечься повестями и рассказами Владимира Тиссена. Если не знать, что автор – наш современник, то, слушая, можно решить, что эта книга написана современником Куприна и Бунина, и даже является подлинными мемуарами реального лица. Талантливый рассказчик, автор мастерски, двумя-тремя словами, обрисовывает своих персонажей, и так метко, что они сразу оживают и запоминаются, даже если мелькнут в эпизоде. Все повести и рассказы написаны с необыкновенно тонким и добрым юмором, с любовью и вниманием к художественным деталям, которые естественно вытекают в замечательной правдивости характеров, чувств, действий, времени. А малоизвестные исторические факты, захватывающие сюжеты и забавные вымыслы затягивают с первых строк и не позволяют отложить книгу, не дослушав её до конца.

Книга выставлена с разрешения автора. Пожалуйста оставляйте Ваши отзывы и оценки!

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Содержание аудиокниги:
Рассказы:
Мэтти
Брат
Всё дело в шляпе
Орден и брошь
Повести:
Пирог с вишней
Марьина исповедь
Притча:
Купец и чёрт
[NNMClub.to]_Vladimir Tissen_Marina ispoved.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2021 15:44:02
 Размер:   467 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2021 01:50:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladdiml ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.473
Поблагодарили: 141
2.12%
russia.gif
Друзья, меня зовут Владимир Тиссен, я автор и чтец этой книги. Работа над «Марьиной исповедью» заняла у меня более двух лет. В итоге более 300 печатных страниц или 9 часов аудиокниги. Есть ещё много набросков и идей, но для того чтобы понять, стоит ли творить дальше или нет, буду признателен за Ваши отзывы и оценки.

Владимир Тиссен | Марьина Исповедь (2021) [FB2, PDF] [Авторский релиз]
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7164.676
Раздал: 1.6809 PB
Поблагодарили: 43710
100%
vladdiml
спасибо за Ваш труд!
я Вам так скажу: вот не надо Вам всерьез воспринимать мнение сегодняшнего Рунета. совсем не надо. сейчас, в массе своей - это табун вьюношей и девушек, всерьез считающих свое КГ/АМ результатом тяжелого труда своего критического мышления.
моя кочка зрения - если занимаясь творчеством, Вы понимаете, что это приносит позитивные эмоции - надо продолжать.
а прислушиваться к мнению пресыщенных вседоступностью представителей пубертатного периода - и тех, кто никак из этого периода выйти не может - абсолютно бесперспективное занятие :)

своего благодарного Читателя Вы в любом случае найдете :) вкусы, как и фломастеры - они разные!

upd - от меня - искренняя благодарность, платина и отметка в названии :приветствую:
yantat
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 33.761
Поблагодарили: 1939
85.78%
ussr.gif
Прежде всего снимаю шляпу перед качеством начитки и мастерством чтеца. Отлично получилось! И смутненько так догадываюсь, сколько трудов вложено в это "отлично".
И вот ведь назадача... Могу много чего хорошего сказать насчет начитки , а насчет книги только то, что сразу вспоминаются "Гардемарины" Соротокиной и то, какое удовольствие было именно от языка, которым написана та книга. Вот тут то же самое.
Так что мой совет - продолжать и писать и начитывать. Однозначно "зайдет" любителям классики и вообще хорошего слога и правильной речи.
macho57
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2332
Ratio: 25.095
Раздал: 7.375 TB
Поблагодарили: 145177
100%
mexico.gif
В данный момент слушаю "Марьина исповедь", пока всё нравиться. От вашего творчества будет только всем хорошо! И после себя оставите что-то. Однозначно продолжайте творить. :да:

_________________

martinm1
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.455
14.47%
Владимир, если Вам нравится писать, это, - само по себе, прекрасно. Вне зависимости от мнения других.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1