Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Владимир Тиссен | Марьина Исповедь (2021) [FB2, PDF] [Авторский релиз]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
vladdiml ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.48
Поблагодарили: 141
2.12%
russia.gif
Владимир Тиссен | Марьина Исповедь (2021) [FB2, PDF]
Автор: Владимир Тиссен
Издательство: Самиздат
Жанр: Биографическая, историческая литература
Формат: FB2, PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Уважаемый Читатель, позволь себе с лёгкостью и наслаждением увлечься повестями и рассказами Владимира Тиссена. Если не знать, что автор – наш современник, то, читая, можно решить, что эта книга написана современником Куприна и Бунина, и даже является подлинными мемуарами реального лица. Талантливый рассказчик, автор мастерски, двумя-тремя словами, обрисовывает своих персонажей, и так метко, что они сразу оживают и запоминаются, даже если мелькнут в эпизоде. Отличается книга и обилием неожиданных и свежих диалогов, которые доставят удовольствие всем любителям литературы. Я бы назвал его виртуозом беседы. Все повести и рассказы написаны с необыкновенно тонким и добрым юмором, с любовью и вниманием к художественным деталям, которые естественно вытекают в замечательной правдивости характеров, чувств, действий, времени. А малоизвестные исторические факты, захватывающие сюжеты и забавные вымыслы затягивают с первых строк и не позволяют отложить книгу, не дочитав её до конца.
Содержание книги:
От автора
Предисловие (Елена Семёнова)
Рассказы:
Мэтти
Брат
Всё дело в шляпе
Орден и брошь
Повести:
Пирог с вишней
Марьина исповедь
Притча:
Купец и чёрт
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimir Tissen_Marina ispoved.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2021 06:47:05
 Размер:   5.29 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2021 08:20:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladdiml ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.48
Поблагодарили: 141
2.12%
russia.gif
Друзья, меня зовут Владимир Тиссен, я автор и чтец этой книги. Работа над «Марьиной исповедью» заняла у меня более двух лет. В итоге более 300 печатных страниц или 9 часов аудиокниги (которая тоже есть на этом сайте). Есть ещё много набросков и идей, но для того чтобы понять, стоит ли творить дальше, буду признателен за Ваши отзывы и оценки.

Владимир Тиссен | Марьина исповедь (2021) [MP3, Авторский релиз]
Den Cavalera
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Детского
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2678
Ratio: 1559.944
Раздал: 225.1 TB
Поблагодарили: 40079
100%
Откуда: The land of iron roses
russia.gif
vladdiml писал(а): Перейти к сообщению
стоит ли творить

Привет. Любое творчество приветствуется.

_________________
Загляни! Исправили недочёты в релизе?! Тогда смело пишите мне в
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
Спасибо Вам что поделились. Первое впечатление. Начитка - профессиональная, музыкальные вставки к месту и добавляют настроение, правда на мой вкус лучше бы чуть тише, впрочем, это только мое мнение =) Еще раз спасибо и успехов в творчестве! :клево:

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1