Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Seller Insiders, Джозеф Кеш и др. | Пошаговый курс по запуску бизнеса на Amazon (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562672
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Seller Insiders, Джозеф Кеш и др. | Пошаговый курс по запуску бизнеса на Amazon (2021) PCRec

Автор: Джозеф Кеш, Андрей Головнев
Производство: Seller Insiders
Жанр: Amazon, товарный бизнес

Описание:
Компания Seller Insiders была основана тремя успешными предпринимателями: Джозефом Кешом, Андреем Головневым и Майком Кошатко. Изначально компания ориентировалась на создание обучающих тренингов по запуску бизнеса на Amazon по системе Private Label.
За последний год, сфера, в которой мы работаем разрослась. На сегодняшний день, Seller Insiders предоставляет комплексные услуги по обучению, созданию и масштабированию бизнеса на Amazon и за его пределами.
Используя наш большой опыт (мы активные продавцы на Amazon) и нашу команду, на сегодня мы предоставляем услуги по созданию 3D-рендеров, продающих видео, брендинга, разработки упаковок, логотипа компании, копирайтинга и другие услуги, помогающие увеличивать Вашу прибыль на Amazon.

Продолжительность: 98:15:40
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1264x720, ~240 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~126 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Seller Insiders] Poshagovyiy kurs po zapusku biznesa na Amazon 2021 (Dzhozef Kesh, Andrey Golovnev).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июн 2021 23:03:17
 Размер:   26.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2021 23:03:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
r0xxx
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 133.016
100%
В третьей папке файл "5 Создание RFQ Часть 1" является копией предыдущего файла "4 Переговоры с Поставщиками". Добавьте пожалуйста первую часть про RFQ.
texnik111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 2.266
2.56%
Откуда: Barselona
spain.gif
Купил у этих горе преподавателей vip комплект за 1700 евро в 2019 году это было. У нас была группа 130 человек. Было обещенно,что покажут нам такие приемы,что мы точно зарегистрируется и избежит всяких банов, которые грозят на Амазоне не посвященным. В итоге я потратил ещё 200 евро на всякие мелочи. Мне повезло, так как я пришел в группу позже остальных и видел как Амазон блокирует одного, за другим участников группы, а у людей там деньги вложены в товар. Амазон на письма не отвечает, аккаунты не разблокирует люди в панике, и видя все это я не стал вкладывать в товар и через какое то время меня тоже блокируют, Я пишу письмо нуль ответа. из 130 человек заблокировали 121. Я потерял всего около 2000 евро.Люди которые были в группе владыаали по 7-8тысяч.Одна девчонка квартиру продала вложила туда деньги. В такой вот Амазон...и учетеля с Украины...
Евгений77777777
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.368
6.25%
Почему в этом курсе есть Фейсбук и Шопифай? Я не понимаю.
Амазон - это маркетплейс.
Зачем мне рекламу на ФБ запускать, если это маркетплейс.
Зачем мне Шопифай? Если Шопифай - это конструктор интернет магазина.

Просветите меня в этой связке пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

За что Амазон блокирует?

texnik111 писал(а): Перейти к сообщению
Купил у этих горе преподавателей vip комплект за 1700 евро в 2019 году это было. У нас была группа 130 человек. Было обещенно,что покажут нам такие приемы,что мы точно зарегистрируется и избежит всяких банов, которые грозят на Амазоне не посвященным. В итоге я потратил ещё 200 евро на всякие мелочи. Мне повезло, так как я пришел в группу позже остальных и видел как Амазон блокирует одного, за другим участников группы, а у людей там деньги вложены в товар. Амазон на письма не отвечает, аккаунты не разблокирует люди в панике, и видя все это я не стал вкладывать в товар и через какое то время меня тоже блокируют, Я пишу письмо нуль ответа. из 130 человек заблокировали 121. Я потерял всего около 2000 евро.Люди которые были в группе владыаали по 7-8тысяч.Одна девчонка квартиру продала вложила туда деньги. В такой вот Амазон...и учетеля с Украины...
cosmikbaby
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 15.775
4.97%
Привет всем! Встаньте на раздачу, плиз :задумался: , а то осталось всего 10% докачать, и никто не подключается :плач: Заранее спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1