Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition / The Elder Scrolls 4: Oblivion (2007) [Ru] (1.2.0416) License [Золотое издание]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Золотое издание

Дата выхода: 24 марта 2006 (11 сентября 2007)
Дата выхода в России: 23 июня 2006
Жанр: RPG, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C, Акелла
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Акелла
Версия: 1.2.0416
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI X800 / Nvidia GeForce 6800
Звуковое устройство: DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 6 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
"The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание" выходит полностью на русском языке с существенно обновленным переводом. Все диалоги озвучены профессиональными актерами. Игра содержит все изменения, внесенные разработчиками, и улучшена до версии 1.2.0416.
Действие разворачивается в центральной провинции Тамриэля, Сиродиле. Император убит неизвестными ассасинами, трон опустел.
В отсутствие законного монарха врата Обливиона открываются, и в Сиродил вторгаются демоны, нападая на города и население. Задача игрока - найти исчезнувшего наследника трона и вернуть мир и спокойствие ввергнутому в хаос войны Тамриэлю.
В соответствии с традициями The Elder Scrolls, игроку предоставлена возможность выполнять основной квест, не ограничивая себя во времени, используя множество возможностей для исследования огромного мира. Герой может стать членом многочисленных фракций – например, гильдии воров и магов, пройти сюжетные линии, связанные с каждой из них, и достичь верхней ступени иерархии.
Характерной чертой игры является уникальная AI-система, благодаря которой персонажи способны действовать сообразно обстоятельствам. Они решают, где отобедать, с кем и о чем побеседовать и о чем. Они спят, ходят в церковь, даже иногда воруют. Полная анимация мимики и движений губ, синхронных речи, вкупе с озвучиванием всех диалогов на русский язык, позволяют жителям Сиродила стать, как никогда, живыми, а игроку полностью окунуться в волшебный мир.
Предоставляет игроку более 30 часов геймплея и возможность исследовать новую область Обливиона - владения Шеогората, дэйдрического принца сумасшествия. Shivering Isles дополняют мир Oblivion, так что игру можно продолжить, не расставаясь со своим персонажем, или же создать нового протагониста специально для исследования Дрожащих островов.
В царстве Шеогората игрокам суждено увидеть две противоположные стороны безумия этого бога, воплотившиеся в двух половинах его царства. Нечто ужасное должно произойти с Дрожащими островами, и Шеогорат разыскивает героя, способного защитить царство и его обитателей от разрушения. Найдутся ли у героя, чтобы пройти испытания, предложенные принцем, подчинить себе царство, подверженное паранойе и отчаянию, и примерить мантию бога?
Дрожащие острова - это удивительные ландшафты, простирающиеся от жизнерадостной Мании до болотистой Деменции, и огромные запутанные подземелья, подобные корням деревьев, прячущим их входы. Игроку встретится более дюжины новых монстров, включая устрашающих насекомых, атронахов из плоти, скелетоподобных кавардаков и амфибий-граммитов. Путешественника ждут новые предметы, ингредиенты и заклинания, а талантливые мастера в городах Крусибл и Блисс будут рады изготовить броню и оружие на заказ.
Коллекцию составила новая сюжетная история о рыцарях Девяти.
Сюжетная кампания рыцарей Девяти предоставляет новую фракцию и квесты для чистого помыслами героя. Игрок получит ответы на многие вопросы о таинственной расе айлейдов, оставивших после себя белокаменные руины, разбросанные по всей территории Сиродила. Герою предстоит восстановить былую славу рыцарского ордена и, обретя священные реликвии легендарного Пелинала Вайтстрейка, сразить восставшего из мертвых айлейдского короля-мага Умарила и его подручных, аврорианцев.
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru]_Oblivion_Gold.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2018 17:19:57
 Размер:   5.52 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1167)
 Поблагодарили:   2568
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2018 17:21:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Syler36
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.997
8.33%
супер игрушка, просто шедевр.... :клево: :крутой:
C-TEC
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.13
100%
Откуда: МО
Plants2 писал(а): link
Господа, игруха великая!
Для установки на "Семене" применил схему:
1. Установил игру через Demon tools ( v.4.35.5.0068 )
2. После установки, пропатчил игруху патчем oblivion_gold_path_ru_1.0 ( по мануалу из шапки)
3. Для обновления до v1.1 создаём папочку под любым именем( например "Саакашвили" (гыы) и устанавливаем туда патчик 1.1
4. В "Саакашвили" появилась папка DATA , открываем её и тупо копируем из этой папки содержимое в папку по пути С:\program files\Oblivion\DATA (по умолчанию)
Заработало! удачи! :-)


Я скачал патчи с сайта 1с, несоздавая никакие папки.. все отлично работает (Sevenx64).
Kregore
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.518
19.01%
russia.gif
virus-nnm писал(а):
Кстати игра не может определить видео карту, думаю в этом проблема, как сделать чтоб определилась?

Никак, да и это формальность вовсе, и на более новых отлично работает.
virus-nnm писал(а):
nvidia 250, 1 гиг

Попробуй рендер поменять с HDR на Bloom в настройках игры.
_katok_
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1232.245
100%
russia.gif
torrentboyscout писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.
У меня лицензионная версия Game of the Year Deluxe (включает Knights of the Nine, Shivering Isles, Fighter's Stronghold, Spell Tome Treasures, Vile Lair, Mehrune's Razor), к сожалению полностью на английском языке. Может ли установка Вашего релиза поверх неё помочь мне с русификацией?
Заранее спасибо.

Зачем поверх? Можно поставить отдельно этот релиз ведь Сейвы если есть-перенести, думаю заживут.
Thunder97
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.211
1.67%
russia.gif
ребят я прошел всю игру теперь хочу просто побегать так сказать повеселиться а у меня консоль не открывается че делать
Rubinius
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.27
21.74%
Thunder97 писал(а): Перейти к сообщению
ребят я прошел всю игру теперь хочу просто побегать так сказать повеселиться а у меня консоль не открывается че делать

Это проблема на 7 винде, тебе нужен мод "Change Console Key", найти его можно на нексусе.
leoseyer
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 84.145
Раздал: 31.65 TB
100%
canada.gif
Rubinius писал(а): Перейти к сообщению
Thunder97 писал(а): Перейти к сообщению
ребят я прошел всю игру теперь хочу просто побегать так сказать повеселиться а у меня консоль не открывается че делать

Это проблема на 7 винде, тебе нужен мод "Change Console Key", найти его можно на нексусе.

Откуда такая информация? У меня все отлично на семерке. Или это только мне так повезло?
bAllowConsole=1 в oblivion.ini и будет тебе счастье.
nIkItKo_76
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.205
Раздал: 10 TB
Поблагодарили: 1570
73.71%
Откуда: С Луны
witch.png
Игрушка на все времена

_________________
пыхтачок16
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.276
100%
Откуда: Электросталь
russia.gif
большое спасибо за игру! :респект:
Инк
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 11.734
100%
russia.gif
Вопрос на 7ке робит?

_________________
Нам не страшен паладин, нас 15 он один!(с)
asteawus
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 3.502
Поблагодарили: 17
100%
gabon.gif
Инк писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос на 7ке робит?

Робить, только у меня почему то вылетает при спуске в канализацию. Попробую переустановить. :поклоняется:
эльнарчег11
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.141
0%
игра требует диск что делать?
AndrikS7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.267
100%
Ребята помогите пожалуйста. Скачал эту раздачу. Установил Oblivion все как по инструкции. Сначала смонтировал диск, потом установил саму игру и установил патчи 1.0 и 1.1. Модов даже еще никаких не ставил!!!
Игра сначала запускается нормально. Все работает - звук, видео и т.д.
НО в течении гдето 3-4мин. после запуска, намертво зависает курсор в игре. Больше ничего сделать невозможно. Причем курсор зависает как в уже самой загруженной из сейва игре в тюрьме так еще и до загрузки игры в игровом меню. Помогает только Ctrl+Alt+Del и снятие процесса в Диспетчере задач. И так постоянно!!! Сначала система определила настройки как средние. Но даже после того как я выставил настройки игры на самые минимальные, а потом еще и в самой загруженной игре абсолютно все ползунки переместил на самый минимум и поотключал все что только возможно, курсор все равно намертво виснет. (((
Очень хочется поиграть, но невозможно (((

Конфигурация компа:
Windows XP SP3 SamLab Gold 2008
AMD Athlon 64 3000+ (1.8)
DDR1 768Mb
HDD 320Gb
ATI Radeon X700 256/128Mb

P.S. Знаю, комп довольно слабенький, но меня удовлетворила бы игра даже на самых минимальных настройках если уж на то пошло, или хотябы на средних. Главное чтоб ничего не висло.
Thomas Anderson
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 49.855
Поблагодарили: 66
100%
russia.gif
AndrikS7

Попробуйте обновить драйвера на видео, и directX.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4