Красный призрак (2020) WEBRip [H.265]Производство: Россия / ООО "АБС" Жанр:триллер, история, военный
Режиссер: Андрей Богатырев Актеры: Юра Борисов, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Полина Чернышова, Вольфганг Черни, Михаил Горевой, Олег Васильков, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Пауль Орлянский
Описание: Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем Вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:этот продукт не был классифицирован Дата российской премьеры: 10 июня 2021, «Каропрокат»
Релиз от:mikos
Продолжительность: 01:38:11 Качество видео: WEBRip Перевод: Не требуется (iTunes) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Ещё раз по сюжету, там вам даже гауляйтер закопан, присланный от оккупантов поуправлять на территории, с особым акцентированием на любителя баньки. Как и с остальным по содержанию на поверхности.
Nordon
Стаж: 6 лет
Сообщений: 37
Ratio: 3.78
1.13%
по-моему фильм дрянной. Минут на 20 меня хватило
ifElser
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.576
93.83%
Дожились Российский вестерн на тему ВОВ
KauHCK
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.086
7.76%
Хороший фильм
sniper12345
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 0.825
28.74%
Сколько людей столько и мнений фильм слаб по сюжету а вы как думали выборы как делают да просто подтасовывают что бы мнение было единым ! А вот о фильмах у всех пересуды разные.
Гусинский
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 2.14
6.92%
судя по скринам - это просто костюмированная вечеринка косплейщиков
and441109
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.791
28.43%
Откуда: Барнаул
Да, нормальный фильм, смотреть можно)).
Steam_spb
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.745
5.69%
Нормальное кино
Stupid_Mistake
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.793
100%
Достойное вполне кинцо, очень необычно снятое и резко выделяется на фоне однотипных фильмов про ВОВ
vertex128
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.908
0.43%
Фильм понравился. И снят красиво, и интрига есть и концовка достойная, со смыслом.
superock
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 3.127
100%
Откуда: Из чёрной дыры
Это вовсе не кино о ВОВ, скорее пошлый и бездумный аттракцион на военную тему, выдуманный режиссёром-самодуром с больной фантазией.
karlikf1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 6.888
Раздал: 1010 GB
100%
Откуда: Казань
Нормальный военный фильм, на "четвёрочку".
trianon148
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 17.15
67.38%
Развесистая пропагандистская клюква в стиле комиксов. Хватает минут на 10, потом тянет блевать от всей этой несуразности. Немцы стреляют из пулемета в упор по партизану, с двух направлений ,нашему хоть бы хны. Зато наши стреляют с любого положения сразу на поражение. Причем немцы вообще стрелять не собираются, только глаза таращат на вражеской территории. Какая то чушь а не война там в деревне происходит. Ну и конечно в глуши кто то трактором почистил дороги, чтоб немцы ездили на легковушке зимой. Я думаю Бэд комедиан сделает точно обзор этого "шедевра". Не тратьте время.
saw187
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.967
100%
Уже сняли 2-ю часть(Красный призрак 1812). Жду с нетерпением.