Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 052

Прошу обьяснений.


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
mokow ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 8.511
Поблагодарили: 6603
27.14%
Откуда: Москва
russia.gif
Изменяюсь заранее, не было времени написать теперь есть, суть. Добавил реализ в темп, в раздел музыка. Ну и оставил в топике сообщении прошу проверить, реализ продержался 2-е суток потом удалился. Прошу объяснений. :нет:
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
mokow писал(а):
реализ в темп,

при создании релиза в темп, неплохо бы отправлять ЛС модератору соответствующего раздела, а лучше сразу релизить в нужный раздел

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592946
100%
mokow писал(а): link
Изменяюсь заранее, не было времени написать теперь есть, суть. Добавил реализ в темп, в раздел музыка. Ну и оставил в топике сообщении прошу проверить, реализ продержался 2-е суток потом удалился. Прошу объяснений. :нет:


Я Вам советую в следующий раз продублировать просьбу о проверке модератору раздела! Тогда релиз точно проверят и такая ситуация не повторится...
aleck13
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 74016
100%
nnm-club.gif
mokow
В темпе релиз удаляется автоматически через двое суток после последнего сообщения в нём. Надо было писать модераторам соответствующего раздела и "апать" тему.

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Гость
Нельзя ли как нибудь упростить организацию раздачи, я уже час заполняю все поля, но все время пишет "не заполнены необходимые поля" после таких заморочек просто уже не хочется ваще с Вами связываться. Ну почему в локальных сетях все выкладывается так просто и доступно.......У вас же полный  ...
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49192
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
Andrey1965 писал(а):
Нельзя ли как нибудь упростить организацию раздачи
уже упрощено,
красным отмечено то, что необходимо дозаполнить обязательно, это подсказка новичкам.
+ размещение картинок в релиз-визарде - попробуйте в пути к ним не использовать пробелы, помогает (напр. прямо с корня диска выбирайте их, или вручную залейте на любимый имиджхостинг и используйте готовый BBCode).
Andrey1965 писал(а):
Ну почему в локальных сетях все выкладывается так просто
Не знаю что именно Вы имеете в виду и где так всё просто, но ведь ежедневно появляется масса новых релизов, т.е. не так страшен волк, как его рисуют, думаю Вы легко справитесь с этими "проблемами", смелее нажимайте кнопки, релизьте в Темп (туда оно и релизится по-умолчанию, если не выбирать нужный раздел трекера), чтобы разобраться как оно работает.
Troxiv
Стаж: 18 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.194
20.83%
У меня есть небольшой вопросик. Почему у меня был обнулен ратио???
Tarkin
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.904
Поблагодарили: 2755
100%
Troxiv
Вам в другой раздел....
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
Troxiv писал(а):
У меня есть небольшой вопросик. Почему у меня был обнулен ратио???


а можно ссылку на какой-нить из релизов который Вы качали/раздавали тут?
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 234.627
Раздал: 947.7 TB
Поблагодарили: 8645
100%
Откуда: ­     
zambia.gif
Цитата:
"не заполнены необходимые поля"

Кстати это я заметил, если скриншот имеет название на кириллице.

_________________
Troxiv
Стаж: 18 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.194
20.83%
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=151105
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
Troxiv

В Вашем профиле не видно ни одного скачанного/скачиваемого релиза. А Вы аккаунтом не ошиблись?
zydrius74
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 37.398
75.38%
Ну как я сегодня попал на подключался што ета страница заблокировано!Как ето понять.
zoikah
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.958
0%
russia.gif
Напишите пожалуйста какие оптимальные скорости надо устанавливать в настройке ДОПОЛНИТЕЛЬНО.спасибо
Гость
мужики я непонял мне надо скачать forza на14.0гб а пишет что доступно 9.8 стоит ли с этой ....заниматся а то типа могут забанить и п... главное не вкурсе как свои выложить я бы с радостью но понятия не имею как.что качаю то и раздаю и рейтинг в ж... и чо?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2