Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Видеть / See (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit] (сезон 2, серии 1-8 из 8) Пифагор


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
HD Video ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 65409
100%
Видеть / See (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit] (сезон 2, серии 1-8 из 8)
Производство: США / Chernin Entertainment, Endeavor Content
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссер: Андерс Энгстрем, Фред Туа, Френсис Лоуренс
Актеры: Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, [однако] Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Ядира Гевара-Прип, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Дэйв Батиста и др.

Описание:
В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.



Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x1820, ~24.3 Мbps
Аудио 1: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_See Sezon 2 Serii 1-8 iz 8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2021 10:46:33
 Размер:   84.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2021 11:13:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Saiman
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
отличный сериал , кутак сырлама...
Saiman
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
у меня зеленая полоса внизу при просмотре , в чем может быть причина ? не то чтобы она меня раздражала , но я хочу без полосы.... сантиметра 4 в толщину , внизу картинки зеленая , яркая полоса, в глаза бросается...
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Еще школьником в начале 00-х я придумал такую историю, что все люди на земле вдруг заболели слепотой. Города перестраивались как могли под незрячих, исчез личный транспорт, кино, театры, книги. Всё было адаптировано под другие органы чувств. Появились виды искусств, ориентированные на тактильное восприятие. Жедевры живописи научились переделывать под восприятие осязанием. Войны и конфликты прекратились моментально. И я описал, что было бы, если б на земле остался один зрячий человек. Как щас помню, исписал полтетради 12 листов, но...

Учительница по литературе сказала, что это бред и ахинея, но я вынашивал эту идею долго, писал на разных форумах и пабликах о ней много букв. Возможно кто-то увидел мои сообщения и воссоздал в сериале этот сеттинг.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Еще школьником в начале 00-х я придумал такую историю, что все люди на земле вдруг заболели слепотой. Города перестраивались как могли под незрячих, исчез личный транспорт, кино, театры, книги. Всё было адаптировано под другие органы чувств. Появились виды искусств, ориентированные на тактильное восприятие. Жедевры живописи научились переделывать под восприятие осязанием. Войны и конфликты прекратились моментально. И я описал, что было бы, если б на земле остался один зрячий человек. Как щас помню, исписал полтетради 12 листов, но...

Учительница по литературе сказала, что это бред и ахинея, но я вынашивал эту идею долго, писал на разных форумах и пабликах о ней много букв. Возможно кто-то увидел мои сообщения и воссоздал в сериале этот сеттинг.

Честно говоря меня вдохновил репортаж по ТВ о городе Мусиново.

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
HD Video ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 65409
100%
+ 8 серия. Финал сезона.
Сериал продлён на 3-ий сезон.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
HD Video писал(а): Перейти к сообщению
Сериал продлён на 3-ий сезон

Ждём третью часть эпической саги "Бабавоз и Кавун" )
Две я не торопясь, но осилил, вытянут ли третью посмотрим, не многим удаётся
goser
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 49.205
100%
ukraine.gif
Норм сериал! Рекомедую.
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 242.578
100%
ukraine.gif
HD Video Спасибо!

Это один из лучших сериалов, что я видел.
В первом сезоне нас познакомили с миром, в котором живут. А во втором сезоне развили сильный сюжет, чего я не ожидал. Третий сезон должен быть еще с более высокой планкой; думаю, что так и будет.
Интересные персонажи, интригующий сюжет, непредсказуемая история, великолепная игра актеров (особенно Джейсона Момоа; как я писал комментарий про первый сезон - это его лучшая роль за всю его фильмографию; и Дейв Батиста прекрасно вписался в этот мир и свою роль), обалденный дубляж и шикарный звук.

10 из 10
leshiy123
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.059
100%
idenis писал(а): Перейти к сообщению
Еще школьником в начале 00-х я придумал такую историю, что все люди на земле вдруг заболели слепотой. Города перестраивались как могли под незрячих, исчез личный транспорт, кино, театры, книги. Всё было адаптировано под другие органы чувств. Появились виды искусств, ориентированные на тактильное восприятие. Жедевры живописи научились переделывать под восприятие осязанием. Войны и конфликты прекратились моментально. И я описал, что было бы, если б на земле остался один зрячий человек. Как щас помню, исписал полтетради 12 листов, но...

Учительница по литературе сказала, что это бред и ахинея, но я вынашивал эту идею долго, писал на разных форумах и пабликах о ней много букв. Возможно кто-то увидел мои сообщения и воссоздал в сериале этот сеттинг.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Еще школьником в начале 00-х я придумал такую историю, что все люди на земле вдруг заболели слепотой. Города перестраивались как могли под незрячих, исчез личный транспорт, кино, театры, книги. Всё было адаптировано под другие органы чувств. Появились виды искусств, ориентированные на тактильное восприятие. Жедевры живописи научились переделывать под восприятие осязанием. Войны и конфликты прекратились моментально. И я описал, что было бы, если б на земле остался один зрячий человек. Как щас помню, исписал полтетради 12 листов, но...

Учительница по литературе сказала, что это бред и ахинея, но я вынашивал эту идею долго, писал на разных форумах и пабликах о ней много букв. Возможно кто-то увидел мои сообщения и воссоздал в сериале этот сеттинг.

Честно говоря меня вдохновил репортаж по ТВ о городе Мусиново.


Миры Джона Уиднема! "День триффидов! Книга вышла в 1951 году. Почитайте! Вам понравится!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1