Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Udemy, Сергей Лукаш | Профессия Junior и Middle SEO специалист. Курс для начинающих и практический курс [2 курса в 1] (2020-2021) WEB-DL [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6136
Ratio: 6762.209
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574186
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Сергей Лукаш | Профессия Junior и Middle SEO специалист. Курс для начинающих и практический курс [2 курса в 1] (2020-2021) WEB-DL [AD]

Автор: Сергей Лукаш
Производство: Udemy (Junior SEO), Udemy (Middle SEO)
Жанр: SEO

Описание:
  1. Профессия Junior SEO специалист. Курс для начинающих (2020)
    Курс содержит лекции на практически все необходимые темы, знание которых просто необходимо для успешного продвижения сайтов. Здесь нет быстрых ответов на вопрос "как попасть в топ Google", здесь есть пища для ума. Много информации к размышлению, слушайте, запоминайте, стройте свои гипотезы и предположения, проверяйте их на практике. Научитесь думать. Именно этим отличается хороший seo специалист от плохого, строго идущего по шаблонам.
  2. Профессия Middle SEO специалист. Практический курс (2021)
    Мы поэтапно пройдемся по самым значимым «темам» SEO продвижения и в прямом смысле будем работать с Вами в режиме реального времени над нашим интернет-магазином одежды. Все полученные знания Вы сможете применить к любому интернет-магазину, который бы Вам не поручили продвигать. Никакой теории, только практика!
Продолжительность: 15:34:09
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Sergey Lukash] Professiya Junior_Middle SEO spetsialist (2020-2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2021 19:46:14
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2021 19:46:28
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tarsukoff
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.267
Раздал: 18.4 TB
100%
honduras.gif
Скачал. Просмотрел на перемотке разные видео из первого и второго курса. Ну для очень начинающих. Если вы хоть раз пытались продвигать сайт - 95% из видео вам не нужно.

За раздачу спасибо.
Rex_One
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.94
2.96%
ukraine.gif
tarsukoff писал(а): Перейти к сообщению
Скачал. Просмотрел на перемотке разные видео из первого и второго курса. Ну для очень начинающих. Если вы хоть раз пытались продвигать сайт - 95% из видео вам не нужно.

За раздачу спасибо.


Что можете посоветовать и раздач выше уровнем?
ded_
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.124
100%
Rex_One писал(а): Перейти к сообщению
tarsukoff писал(а): Перейти к сообщению
Скачал. Просмотрел на перемотке разные видео из первого и второго курса. Ну для очень начинающих. Если вы хоть раз пытались продвигать сайт - 95% из видео вам не нужно.

За раздачу спасибо.


Что можете посоветовать и раздач выше уровнем?


Если начинающий, то данные курсы в самый раз для ознакомления. Всегда ВАЖНО паралельно изучать и сопоставлять информацию из альтернативных источников (SEO - это профессия для думающих нешаблонными методами)
burilovo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.767
0%
За раздачу спасибо :) я автор данного курса, получаю трафик на него с форума https://prnt.sc/1ser9sc

Ребят, я без претензий, качайте, смотрите, учитесь, критикуйте, хвалите. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Но единственная причина почему курс вообще появился на свет это деньги :) Очень жаль что мы с Вами так мало платим за контент, привыкли потреблять его бесплатно. Возможно поэтому его так мало, а чего-то хорошего еще меньше ;)
Bistriibob
Только чтение
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.223
0.54%
К сожалению в раздаче нет документа, который автор все время читает.
Jimkaaa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 42.32
100%
ussr.gif
burilovo писал(а): Перейти к сообщению
За раздачу спасибо :) я автор данного курса, получаю трафик на него с форума https://prnt.sc/1ser9sc

Ребят, я без претензий, качайте, смотрите, учитесь, критикуйте, хвалите. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Но единственная причина почему курс вообще появился на свет это деньги :) Очень жаль что мы с Вами так мало платим за контент, привыкли потреблять его бесплатно. Возможно поэтому его так мало, а чего-то хорошего еще меньше ;)


Да есть такая проблема. Ещё сугубо личное моё мнение, что Вы тут ничего не потеряли, тот кто приходит сюда качать курс, не купил бы его даже если его тут не было, он бы стал искать альтернативные источники информации.
По поводу защиты контента:
Я как то покупал курс по 1с, так там мне прислали защифрованные файлы, которые можно открывать только через их плеер uvfPlayer, плеер палит что нет никах рекодеров и не даст смотреть пока все программы и сервисы не будут завершены, так же плеер можно активировать на 3х компах и каждый раз вводить пин код от курса. Я ни разу не видел этот курс целиком где-то, какие то куски его были на ютубе, видимо кто-то внешним рекодером записал.
Денис86777
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.315
2.39%
Jimkaaa писал(а): Перейти к сообщению
burilovo писал(а): Перейти к сообщению
За раздачу спасибо :) я автор данного курса, получаю трафик на него с форума https://prnt.sc/1ser9sc

Ребят, я без претензий, качайте, смотрите, учитесь, критикуйте, хвалите. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Но единственная причина почему курс вообще появился на свет это деньги :) Очень жаль что мы с Вами так мало платим за контент, привыкли потреблять его бесплатно. Возможно поэтому его так мало, а чего-то хорошего еще меньше ;)


Да есть такая проблема. Ещё сугубо личное моё мнение, что Вы тут ничего не потеряли, тот кто приходит сюда качать курс, не купил бы его даже если его тут не было, он бы стал искать альтернативные источники информации.
По поводу защиты контента:
Я как то покупал курс по 1с, так там мне прислали защифрованные файлы, которые можно открывать только через их плеер uvfPlayer, плеер палит что нет никах рекодеров и не даст смотреть пока все программы и сервисы не будут завершены, так же плеер можно активировать на 3х компах и каждый раз вводить пин код от курса. Я ни разу не видел этот курс целиком где-то, какие то куски его были на ютубе, видимо кто-то внешним рекодером записал.

А что, нельзя запустить курс на виртуальной машине и записать его вместе с экраном машины? Так точно не определит рекордеры)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1