Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 573

Хорошие девочки попадают в рай (2021) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.195
Поблагодарили: 541702
100%
russia.gif
Хорошие девочки попадают в рай (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Фонд «Кинопрайм», Студия Глобус, Кинокомпания CTB / СТВ
Жанр: драма

Режиссер: Дмитрий Месхиев
Актеры: Юлия Пересильд, Алесь Снопковский, Евгений Терских, Линда Ахметзянова, Максим Митяшин Николай Аузин, Андрей Кузин, Кристина Кузьмина, Александр Овчаренко, Маргарита Бычкова

Описание:
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?


Дата российской премьеры: 20 октября 2021 (КиноПоиск HD)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: 01:31:37
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6000 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский (Без цензуры!)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский (Без цензуры!)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Horoshie.devochki.popadayut.v.raj.2021.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2021 04:36:24
 Размер:   4.98 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2021 08:35:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Liber238
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 4.604
10.08%
Откуда: Москва
russia.gif
Хорошие девочки попадают в космос. Юлия-молодец! Первая актриса-космонавт.
rybka8811
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.403
0%
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие в черный BMW
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4576
Ratio: 18.326
100%
Хорошие девочки попадают в рай - так должна называться автобиография самой Пересильд. Тут тебе по молодости и Заслуженная артистка Российской Федерации, и Лауреат премии Президента Российской Федерации, и Золотой орёл, и Хрустальная Турандот, и даже "Член первого в мире космического «киноэкипажа». А как все скромно начиналось - отец писал иконы, мать работала в детском саду. Не жизнь, а сплошная великая американская мечта наяву. Не знаю почему, но от "хороших девочек нового отечественного кино" меня мутит - что Бортич, что Ходченкова, что Пересильд. Наверное на других актрисах просто вырос. Многие из которых и не были Заслуженными, но похожими на них мечтал быть весь наш народ, любил и восхищался. А кто мечтает быть сейчас похожим на Юлю я не знаю ...

Кино посмотрю, спасибо, просто интересно почему у них один бронежилет на двоих, в чем прикол. И какая связь любви и бронежилета, ох уж эти ролевые игры.
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4752.343
100%
ussr.gif
А фильм действительно неплохой.

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
kritikgrelkin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 4.797
3.01%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю почему, но от "хороших девочек нового отечественного кино" меня мутит - что Бортич, что Ходченкова, что Пересильд.


Лично меня гораздо сильнее мутит от девочек старого отечественного кино, в котором юных соблазнительных красоток играли престарелые потасканные грымзы. Одна Миледи из "трёх мушкетёров" чего стоит!
Sasha70
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 13.664
0.24%
ukraine.gif
Начало фильма как черная комедия) но потом обычный депресняк!
VZzzhik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.318
0.27%
russia.gif
kritikgrelkin писал(а): Перейти к сообщению
Лично меня гораздо сильнее мутит от девочек старого отечественного кино, в котором юных соблазнительных красоток играли престарелые потасканные грымзы. Одна Миледи из "трёх мушкетёров" чего стоит!

"Юных соблазнительных красоток" там играли молодые Алфёрова (27 лет), Цыплакова (21 год). 37-летняя Пересильд, конечно, даст им фору.
deus_fx
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 13
37.12%
pirates.png
VZzzhik писал(а): Перейти к сообщению
kritikgrelkin писал(а): Перейти к сообщению
Лично меня гораздо сильнее мутит от девочек старого отечественного кино, в котором юных соблазнительных красоток играли престарелые потасканные грымзы. Одна Миледи из "трёх мушкетёров" чего стоит!

"Юных соблазнительных красоток" там играли молодые Алфёрова (27 лет), Цыплакова (21 год). 37-летняя Пересильд, конечно, даст им фору.

Уважаемый, Вы как говорится "сделали мой день"))). Аплодирую стоя!

_________________
Истина там где вы ее ищите
EDV64
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 441.247
Раздал: 225 TB
100%
russia.gif
kritikgrelkin писал(а): Перейти к сообщению
Лично меня гораздо сильнее мутит от девочек старого отечественного кино, в котором юных соблазнительных красоток играли престарелые потасканные грымзы. Одна Миледи из "трёх мушкетёров" чего стоит!

И в дополнение к посту выше - Тереховой в 1979 году было 37. То есть столько же, сколько сейчас Пересильд. Просто технологии вопроизводства изображения и грима/косметики тогда были победнее...
Covax007
Стаж: 3 года
Сообщений: 166
Ratio: 1.352
1.69%
неужто это Месхиев?
автор "Над темной водой" и "Циники".

совершенно беззубая работа, как у выпускника киношколы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1