Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

Ярослав Брин | Дополнение к "Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 [Часть 4] Библиотека проекта ФМ4М (2018) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
Россия, Ярослав Брин | Дополнение к "Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 [Часть 4] Библиотека проекта ФМ4М (2018) HDRip [Обновляемая]
Автор: Ярослав Брин
Жанр: Видеотренинг по жиросжиганию

Описание:
Библиотека проекта ФМ4М.
Состоит из двух частей:
1. Деньги - этот раздел включает в себя - Маркетинг, Менеджмент, Инвестиции, Бизнес и все что касается денежных знаков.
2. ЖИР - этот раздел включает в себя - Физиологию, Диетологию, Биохимию, Фармакологию, Психологию и просто до Кучи хороших материалов.
Частично, на данный материал ссылается Брин в своих лекциях.
Целая куча структурированного обучающего материала.

Продолжительность: 234:31:27
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~1783 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 21:00 до 06:30 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_4_BIBLIOTEKA BRIN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2021 22:10:33
 Размер:   67.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2021 22:16:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
Завершение эпопеи "Фитнес модель за 4 месяца - 5.0".
Весь материал проекта в четырёх раздачах, для тех кому сложно искать:
Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 (2018) HDRip [H.264]
Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 [Часть 2] - FAQ Ярослава Брина (2018) [H.264]
Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 [Часть 3] - Бонусные видео ФМ4М (2018) [H.264]
Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 5.0 [Часть 4] - Библиотека проекта ФМ4М (2018) HDRip

Текстовая часть проекта ФМ4М постранично перенесена мною на сайт - Описание по каждому уроку ФМ4М
В данном месте сконцентрированы именно описания по каждому уроку.

С уважением, йЯ.
STRAGA-SEVER
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.52
24.66%
ussr.gif
Спасибо ! Грандиозная проделана вами работа ! Всех благ !
jj1979

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.039
0.05%
Не понимаю...зачем выкладывать ЭТО в 4К!? Там важен более смысл чем картинка в 4к - пожали бы до 480 - было бы нормально. Смысл на харде держать 67гигов. Конкретно эта часть в hull HD - тоже не айс.
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
jj1979 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю...зачем выкладывать ЭТО в 4К!? Там важен более смысл чем картинка в 4к - пожали бы до 480 - было бы нормально. Смысл на харде держать 67гигов. Конкретно эта часть в hull HD - тоже не айс.


Вот Вы и ужимайте, лично у меня нет проблем с жёсткими дисками, как ужмёте - выкладывайте, если конечно Вы не балабол.
XmasterX
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 152.443
Поблагодарили: 13404
100%
Откуда: Оттуда
krevedko.png
спасибо за раздачу. есть маленький вопрос-просьба: можете переделать раздачу и папку «Патенты» в раздаче упаковать в архив, а то там есть файл (не уверен что он один) изза которого transmission не может скачать полностью и оставаться на раздаче? пришлось исключить из радачи пачку файлов, чтобы transmission мог раздавать. ругается что-то вроде too long filename. я думаю проблема не тольку у меня =)
ну а коли нет, то и ладно :подмигивание:

_________________
Здесь могла быть подпись :) или надпись :)
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
XmasterX писал(а): Перейти к сообщению
спасибо за раздачу. есть маленький вопрос-просьба: можете переделать раздачу и папку «Патенты» в раздаче упаковать в архив, а то там есть файл (не уверен что он один) изза которого transmission не может скачать полностью и оставаться на раздаче? пришлось исключить из радачи пачку файлов, чтобы transmission мог раздавать. ругается что-то вроде too long filename. я думаю проблема не тольку у меня =)
ну а коли нет, то и ладно :подмигивание:


Здравствуйте!
Особого смысла в этом йЯ не вижу, т.к. в данной папке именно патенты Селуянова на его методики, никакой полезной информации, кроме того что такие патенты есть - нет. Изменять раздачу очень не хочется из-за нехватки времени.
Если так нужна папка "Патент" - напишите почту в ЛС, кину.
XmasterX
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 152.443
Поблагодарили: 13404
100%
Откуда: Оттуда
krevedko.png
Troi78 писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте!
Особого смысла в этом йЯ не вижу, т.к. в данной папке именно патенты Селуянова на его методики, никакой полезной информации, кроме того что такие патенты есть - нет. Изменять раздачу очень не хочется из-за нехватки времени.
Если так нужна папка "Патент" - напишите почту в ЛС, кину.


не, я уже другой программой на комп скачал, я больше с точки зрения скачал-оставаться на раздаче, я по брину почти всё скачал (тут отдельное спасибо за список предыдущих, оказалось пропустил некоторые) и буду раздавать сколько смогу, просто чтоб было всё в наличии в раздаче, а то если поуходят с раздачи люди, уже не получится все 100% файлов раздать
upd. дело в том, что эта проблема судя по всему будет у всех пользователей не-windows, и если кто-то захочет повисеть на раздаче где-нибудь на linux сервере (а там обычно transmission скорее всего будет), то не получится иметь 100% файлов. необязательно сейчас, можно потом как-ниубдь, если вдруг решите переделать

_________________
Здесь могла быть подпись :) или надпись :)
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
XmasterX писал(а): Перейти к сообщению
Troi78 писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте!
Особого смысла в этом йЯ не вижу, т.к. в данной папке именно патенты Селуянова на его методики, никакой полезной информации, кроме того что такие патенты есть - нет. Изменять раздачу очень не хочется из-за нехватки времени.
Если так нужна папка "Патент" - напишите почту в ЛС, кину.


не, я уже другой программой на комп скачал, я больше с точки зрения скачал-оставаться на раздаче, я по брину почти всё скачал (тут отдельное спасибо за список предыдущих, оказалось пропустил некоторые) и буду раздавать сколько смогу, просто чтоб было всё в наличии в раздаче, а то если поуходят с раздачи люди, уже не получится все 100% файлов раздать
upd. дело в том, что эта проблема судя по всему будет у всех пользователей не-windows, и если кто-то захочет повисеть на раздаче где-нибудь на linux сервере (а там обычно transmission скорее всего будет), то не получится иметь 100% файлов. необязательно сейчас, можно потом как-ниубдь, если вдруг решите переделать


Благодарю за оценку труду (скачать весь проект ФМ4М, постранично перенести описание к каждому уроку и выложить всё это бесплатно).

Но ведь по правилам торрент-трекера, архивы внутри раздачи не допускаются. Скорей всего необходимо переименовать данные файлы или сделать pdf из них.
XmasterX
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 152.443
Поблагодарили: 13404
100%
Откуда: Оттуда
krevedko.png
Troi78 писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю за оценку труду (скачать весь проект ФМ4М, постранично перенести описание к каждому уроку и выложить всё это бесплатно).

Но ведь по правилам торрент-трекера, архивы внутри раздачи не допускаются. Скорей всего необходимо переименовать данные файлы или сделать pdf из них.


без запихивания в архив не уверен что получится... (а правило вроде про софт?) тем более в раздаче и без того есть архивы - уровнем выше аж 4 штуки)

Способ индивидуального построения тренировочного процесса - патент РФ 2272561 - Варшавский Борис Яковлевич ,Ельчанинова Светлана Алексан..html - так обрезал на винде при скачивании tixati (вот оно как оказалось)
Способ индивидуального построения тренировочного процесса - патент РФ 2272561 - Варшавский Борис Яковлевич ,Ельчанинова Светлана Александровна ,Золовкина Анна Генадьевна ,Калачев Анатолий Геннадьевич ,Ладанов Павел Иванович.html - это оригинал имени из торрент-файла. было бы это pdf-ом еще куда нишло, но это сохранённая копия страницы сайта, и ссылки в нем явно перестали работать (проверил - да, картинок внутри не показывает).

могу проверить где еще проблемы могут возникнуть)

_________________
Здесь могла быть подпись :) или надпись :)
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
XmasterX писал(а): Перейти к сообщению
Troi78 писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю за оценку труду (скачать весь проект ФМ4М, постранично перенести описание к каждому уроку и выложить всё это бесплатно).

Но ведь по правилам торрент-трекера, архивы внутри раздачи не допускаются. Скорей всего необходимо переименовать данные файлы или сделать pdf из них.


без запихивания в архив не уверен что получится... (а правило вроде про софт?) тем более в раздаче и без того есть архивы - уровнем выше аж 4 штуки)

Способ индивидуального построения тренировочного процесса - патент РФ 2272561 - Варшавский Борис Яковлевич ,Ельчанинова Светлана Алексан..html - так обрезал на винде при скачивании tixati (вот оно как оказалось)
Способ индивидуального построения тренировочного процесса - патент РФ 2272561 - Варшавский Борис Яковлевич ,Ельчанинова Светлана Александровна ,Золовкина Анна Генадьевна ,Калачев Анатолий Геннадьевич ,Ладанов Павел Иванович.html - это оригинал имени из торрент-файла. было бы это pdf-ом еще куда нишло, но это сохранённая копия страницы сайта, и ссылки в нем явно перестали работать (проверил - да, картинок внутри не показывает).

могу проверить где еще проблемы могут возникнуть)


Хм. Со временем, может и переделаю, спасибо за идею.

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 28 секунд:

Здравствуйте!
Возникли некоторые сложности при скачивании transmission-клиентом, части раздачи, а именно фалов в папке "4_БИБЛИОТЕКА БРИН\ЖИР\КНИГИ\Патенты", причина - имена фалов слишком длинные.
Решение - Изменяю только папку "Патенты", путём архивации её в "Патенты.zip"

Торрент файл был заменён! Необходимо скачать новый торрент-файл.
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572371
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Обновление торрент файла (27.10.2021):
27.10.2021 - Здравствуйте! Возникли некоторые сложности при скачивании transmission-клиентом, части раздачи, а именно фалов в папке "4_БИБЛИОТЕКА БРИН\ЖИР\КНИГИПатенты", причина - имена фалов слишком длинные.
Решение - Изменяю только папку "Патенты", путём архивации её в "Патенты.zip"

Торрент файл был заменён! Необходимо скачать новый торрент-файл.
int.mobile
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.056
Поблагодарили: 2
60%
БИБЛИОТЕКА БРИНА ZIP архив битый не распаковывается на маке
Troi78 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 492.071
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: деревня на Неве
ussr.gif
int.mobile писал(а): Перейти к сообщению
БИБЛИОТЕКА БРИНА ZIP архив битый не распаковывается на маке

Вы единственный с данной проблемой.

_________________
Неполноценные будут страдать! (с) конфедерация Делус
Ruinnation
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 22.31
Раздал: 10.75 TB
100%
russia.gif
jj1979 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю...зачем выкладывать ЭТО в 4К!? Там важен более смысл чем картинка в 4к - пожали бы до 480 - было бы нормально. Смысл на харде держать 67гигов. Конкретно эта часть в hull HD - тоже не айс.

Потому что вместо текста на экране ты будешь видеть пиксельную растровую кашу.

_________________
Читайте хорошие книги
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1