Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 316

Microsoft Windows lwgame Edition (Codename nCore) Final 2010


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Yura_2009_ ®
Добрый самаритянин Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 130K
Поблагодарили: 188715
100%
russia.gif
Microsoft Windows lwgame Edition (Codename nCore) Final 2010


Вы искали стабильную и быструю ОС, тогда Microsoft Windows lwgame Edition (Codename nCore) Ваш выбор!
Поддержка новых многопроцессорных систем с большим количеством RAM (ОЗУ) с которыми другие ОС на пятой версии ядра просто не справляются, позволит работать в Adobe After Effects CS4, Autodesk 3D Max 2010 или других ресурсоемких приложениях и играх!!

Дата Выпуска: 01 ноября 2009
Версия: nCore (Final)
Сделано на базе: Windows Server 2003 Enterprise SP2 Rus + Update Pack
Версия билда: 5.2.3790.3959
Версия ядра: 5.2.3790.4566
Разработчик: KM-Software
Платформа: PC x86 (32-bit)
Системные требования: Стандартные
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Версия nCore наиболее продвинутая из существующих на данный момент ОС Windows с пятой версией ядра.

Особенности и Отличия от других сборок ОС:
- Реализована поддержка технологий SMP и COW
- Высокая эффективность при работе с многоядерными процессорами
- Система безопасности ОС включает в себя все существующие обновления и удовлетворяет требованиям самых современных стандартов безопасности
- Встроенные в систему продвинутые сетевые возможности упрощают настройку и администрирование сети
- Превосходная надежность и отказоустойчивость позволяют не бояться сбоев в работе ОС
- Используется отказоустойчивая структурированная обработка особых ситуаций на всех уровнях ОС
- Архитектура ОС защищает приложения от повреждения друг другом и самой операционной системой
- Вы сами можете расширить функционал системы до нужного вам уровня
- Полная поддержка новых процессоров и многоядерных систем
- Поддержка до 32ГБ оперативной памяти
- Поддержка нового типа кэширования для HDD
- Поддержка DirectX10/10.1 и DirectX11 (Опционально)
- Поддержка платформы .NET на Уровне ОС
- Эффективное распределение времени процессора и оперативной памяти в системе
- Непревзойденная скорость работы приложений и операционной системы
- Относительно небольшой размер операционной системы (2.5 Гб включая файл подкачки на массовых системах)
- Отличная сетевая производительность
- Сохранена оригинальность значков Windows Server 2003 (основная тему Win7PDC от NiwradSoft)
- Оптимизированна для видеокарт ATi (начиная от RadeOn 9500 и заканчивая RadeOn HD5870)

СТАВИТЬ НА ЧИСТЫЙ ОТФОРМАТИРОВАНЫЙ ДИСК (форматнуть можно в процессе установки). Устанавливать на текушею систему крайне не рекомендуется

Интегрировано:

NET. Framework 2.0+3.0+3.5+Обновления
Windows Media Player 11
Internet Explorer 8 Final
Java Runtime Plugin 1.6
Adobe Flash Player Plugin 10.0.32.18
Microsoft Visual C++ 2010 Beta 1
SCSI Pass Through Direct Driver 1.62
Silverlight Plugin 3.0
MSXML6 SP2
DirectX Runtimes August 2009
OpenAL32 Runtimes
OpenSSL Runtimes
Все существующие обновления до 01 Ноября 2009 года
Увеличение лимита одновременных незавершенных соединений TCP/IP снято на уровне ОС
Дополнительные системные библиотеки, необходимые для запуска некоторых программ.
Новые авторские обои под данную сборку от KM-Software (Design Team)

Интегрировано:
Intel Inf Update
Intel SATA/RAID драйвера
Видео карт ATi на основе Catalyst 9.10
Всех аудиокодеков на основе Realtek
Всех сетевых контроллеров на основе Realtek
Всех сетевых контроллеров на основе Marvell (3COM?)

MD5 iso: aa3ca45e23ea06e73a2f0ac3d0209d30

Скриншоты:




Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
Microsoft Windows lwgame Edition (Codename nCore) Final 2010[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Ноя 2009 06:31:41
 Размер:   952 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2009 10:31:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mazytus
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 54.354
Поблагодарили: 579
100%
russia.gif
Windows 2003 не поддерживает DirectX 10/10.1 и 11.

_________________
Практик всегда пристрелит теоретика...
dlinniy
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.521
18.78%
russia.gif
Спасибо, попробую !!!
Vanni-Ya
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.974
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
О_о! Йайцам слава слава йайцам! Наконесто и за сервер всялись!
turkmen
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 10.19
100%
russia.gif
чет плохо понял: :ангел:
- Поддержка до 32ГБ оперативной памяти --- это вроде для 64 битной ОСи, а тут 32 (х86)
- Поддержка DirectX10/10.1 и DirectX11 (Опционально) -- в каком виде реализация в Win2003
если он его официально не поддерживает? :задумался:
SinTeZWh1te
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 12.571
5.04%
russia.gif
Качаю. Доп. информацию можно и под спойлеры спрятать дабы не загромождать шапку
mkzes
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.091
0%
spain.gif
Юзаю Виду Седьмую. А это всё так. что то приходящее, не работающее. и уходящие ;)
wisesnakke
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 181
64.33%
Откуда: Чебоксары
ussr.gif
люди,кто первый поставит,отпишитесь пожалуйста,действительно ли поддерживает больше 4гб. памяти.и вообще как она?
DViperON
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.851
23.53%
france.gif
Поддерживает она 32 гига. Судя по скрину ( там где диспетчер задач отображен). Да и отзывы в инете посмотрел - 8 гигов точно держит ( а это значит и 32 сможет :) ).
DeathMan
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 17.594
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 5107
97.17%
Откуда: Земля
russia.gif
turkmen писал(а): link
чет плохо понял: :ангел:
- Поддержка до 32ГБ оперативной памяти --- это вроде для 64 битной ОСи, а тут 32 (х86)
- Поддержка DirectX10/10.1 и DirectX11 (Опционально) -- в каком виде реализация в Win2003
если он его официально не поддерживает? :задумался:

серверные Windows могут работать с большим объёмом памяти нежели простые X86 икспишки ! =)
Yura_2009_
А чего раздача находится в разделе "Разное (LiveCD, RC, Beta и Service Packs)"
wisesnakke
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 181
64.33%
Откуда: Чебоксары
ussr.gif
так для дома подойдёт?типа игры гамать и видео смотреть?
DViperON
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.851
23.53%
france.gif
Я вот скачал да думаю - устанавливать или нет. Конечно на вирт систему можно загнать, но там ведь не поймешь что с производительностью.
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
logo.gif
Разработчик: KM-Software
Сделайте разработчика ссылкой на сайт. Где почитать.
Службы, сервисы и т.п.

_________________
Shimmi
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.397
Раздал: 3.275 TB
Поблагодарили: 247
1.23%
russia.gif
Поставлю на ноут - отпишу. Лучше бы на базе 2008 собрали подобную вещь, потому что я всегда считал и продолжаю считать, что серверные оси гораздо лучше обычных.
Bracsi
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 67.775
100%
turkmen писал(а): link
чет плохо понял: :ангел:
- Поддержка до 32ГБ оперативной памяти --- это вроде для 64 битной ОСи, а тут 32 (х86)
- Поддержка DirectX10/10.1 и DirectX11 (Опционально) -- в каком виде реализация в Win2003
если он его официально не поддерживает? :задумался:


стандарт сервер 2003 который 32х, подерживает до 4-х гб.
ентерпрайс такой же 32х, держит до 32 гб, а тот который 64х, соответственно, 64 гб и поддерживает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3