Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Форсаж 9 / F9 (2021) DVD9 [Custom] [Theatrical Cut]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
Саша 1992 ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1804
Ratio: 181.793
Раздал: 57.8 TB
Поблагодарили: 146511
100%
Форсаж 9 / F9 (2021) DVD9
«Fast Family Forever»

Производство: США, Таиланд, Канада / Universal Pictures, One Race Films, Perfect Storm Entertainment
Жанр: боевик, криминал, приключения

Режиссер: Джастин Лин
Продюсер: Sophio Bendiashvili, Вин Дизель, Kevin Elam
Актеры: Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Сон Ган, Шарлиз Терон, Анна Саваи

Описание:
Доминик Торетто ведет спокойную жизнь в глуши вместе с Летти и сыном Брайаном, но опасность всегда где-то рядом. Команде приходится снова собраться, чтобы спасти Мистера Никто после крушения самолёта, на котором перевозили пойманную хакершу Сайфер. На месте аварии команда обнаруживает загадочное устройство и вскоре сталкивается с опасным преступником и самым безбашенным водителем из всех, с кем они имели дело ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 19 мая 2021
Дата российской премьеры: 19 мая 2021, «UPI»


Продолжительность: 02:17:02
Качество видео: DVD9
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские
Доп. материалы: Gag reel (без перевода)

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576 (PAL 16:9), ~4700 Kbps
Аудио 1: AC3 5.1, 384 Kbps [Английский - оригинал]
Аудио 2: AC3 5.1, 384 Kbps [Русский - дублированный]
Аудио 3: AC3 2.0, 192 Kbps [Английский - комментарии]
Исходником для этого релиза послужила лицензия скачанная с зарубежного сайта. Звуковую дорожку и субтитры взял с BDRip. Аудио обрабатывал программой UsEac3To и Vegas Pro. Субтитры Subtitle Edit и DVD-lab PRO 2. DVD обрабатывал с помощью Adobe Photoshop, MuxMan и DvdReMakePro.
Дорожку с комментариями нужно включать с пульта или в плеере.
В исходнике была театральная и режиссёрская версия фильма, но от режиссёрской пришлось отказаться так-как при редактировании этого диска возникли проблемы с воспроизведением двух версии фильма. На этом диске был Multi-story DVD, то есть ОДИН видеофайл отвечал за ДВОИХ, DvdReMakePro насколько мне известно не умеет полноценно работать с ним (или возможно я не знаю как там с ним работать), а вот программа Sonic Scenarist вроде как умеет работать с Multi-story, но я не умею работать с ней =). Если кто знает где можно найти подробный гайд по работе с Multi-story, то дайте мне пожалуйста, ссылку на этот мануал или опишите весь процесс работы с ним сами.

Меню исходника:


Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_F9_2021_DVD9_PAL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2021 20:39:23
 Размер:   5.74 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2021 20:41:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Se®gio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
Изнасилование физики в очередной раз осталось безнаказанным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1