Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 043

Blade Runner: Black Lotus | Бегущий по лезвию: Чёрный лотос [2021, TV, 13 эп.] WEBRip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13824
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61049
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Blade Runner: Black Lotus | Бегущий по лезвию: Чёрный лотос
Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Количество серий: 13

Дата выпуска: c 13.11.2021 по 06.02.2022
Производство: Студия Sola Digital Arts
Режиссер: Арамаки Синдзи

Ссылки: World-Art ANN AniDB

Описание:
Девушка по имени Эль оказывается в Лос-Анжелесе будущего, она помнит лишь своё имя и адрес дома, но город изменился до неузнаваемости. Единственная зацепка - странное устройство у неё в руках, но и оно не торопится раскрывать свои секреты.

Перед просмотром рекомендуем сперва посмотреть спешел.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: официальный (crunchyroll)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps

Скриншоты:

1 City of Angels
2 All We Are Not
3 The Human Condition
4 The Doll Hunt
5 Pressure
6 The Persistence of Memory
7 Reality
8 The Davis Report
9 Free Will
10 Clair de Lune
11 All the Best Memories
12 Artificial Souls
13 Episode 13
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Blade Runner-Black Lotus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2022 10:08:07
 Размер:   16.6 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2022 10:09:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Moregrez
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 68.099
Поблагодарили: 99
100%
russia.gif
Как сериал?
eugenok
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 73.405
Раздал: 116.6 TB
Поблагодарили: 132
72.13%
czechrepublic.gif
zajnulinsn писал(а): Перейти к сообщению
Как сериал?


Судя по скринам - мастдайное 3д.

_________________
Ein Volk, ein Reich, ein Torrent-Tracker
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.623
Поблагодарили: 96282
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
мастдайное 3д.

Плюс, емнип, к этому поделию руку приложил обрисуйкин. По-крайней мере, те же авторы, что надругались над ГитСом.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
consciousense
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.942
0.73%
armenia.gif
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
zajnulinsn писал(а): Перейти к сообщению
Как сериал?

Судя по скринам - мастдайное 3д.

не только мастдайное 3д, но и совершенно унылое повествование с не менее унылым саундтреком.
эта унылость не должна называться "blade runner".
AonA
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 10.997
0.15%
А мне зашло. И начальный трек тожААА.
Mefistofill
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.273
14.48%
russia.gif
Скачал, воткнул на тв. Иии, перевода нет. Всё на джапансокм. Выбора дорожки тоже нет
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.058
Раздал: 52.07 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Mefistofill писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, воткнул на тв. Иии, перевода нет. Всё на джапансокм. Выбора дорожки тоже нет

Значит какой-то косяк в вашем телевизоре. Возможно не поддерживает формат сабов и не понимает, что это за файлы в папке с видео. Они же все таки внешними файлами идут в раздаче. Попробуйте вшить их в серию, может тогда ваш телевизор их увидит.
allex-bakster
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 13.624
0.53%
Откуда: СССР
ussr.gif
consciousense писал(а): Перейти к сообщению
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
zajnulinsn писал(а): Перейти к сообщению
Как сериал?

Судя по скринам - мастдайное 3д.

не только мастдайное 3д, но и совершенно унылое повествование с не менее унылым саундтреком.
эта унылость не должна называться "blade runner".

Так то и фильмы сами по себе в унылой атмосфере с тем же унылым повествованием, потому что там унылое будущее. А это чем должно то отличаться?
Supin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 3.869
3.27%
russia.gif
zajnulinsn писал(а): Перейти к сообщению
Как сериал?

отличный нуар киберпанк
supermew
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 52.368
Раздал: 10.28 TB
Поблагодарили: 57
100%
russia.gif
Хороший сериал. Концовка с одной стороны открытая, но и в тоже время подводит к началу фильма "Бегущий по лезвию 2049". Да, если начать детальный разбор, то найдётся, к чему придраться, но я этим заниматься не буду. В целом мне понравилось.
Paha84
Стаж: 16 лет
Сообщений: 214
Ratio: 1.991
100%
Откуда: Российская Империя
ussr.gif
В Русской озвучке есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1