Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Конец иллюзий: сбой в матрице / Delusions End: Breaking Free of the Matrix (2021) WEBRip [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460015
86.97%
Откуда: Одесса
Конец иллюзий: сбой в матрице / Delusions End: Breaking Free of the Matrix (2021) WEBRip [AVO]
Производство: США, Reality Entertainment
Жанр: документальный, драма, научная фантастика

Режиссер: Филип Гардинер
Участники: Пол Хьюз, Джон Редден

Описание:
В мире лжи, обмана, ложных флагов и ложных надежд мы должны открыть глаза на реальность, которая нас окружает. Мир, в котором мы думаем, что живем, - это фасад, созданный теми, кто хочет нас контролировать. Лучшие умы человечества ожесточенно спорили о том, кто мы и зачем мы здесь. Что это за «здесь»? Что, если все, что нас окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а мы лишь код? Кто придумал это игру и как в нее играть? Фильм, наполненный свидетельскими показаниями, философскими предположениями и научными объяснениями, поможет по-новому на всё посмотреть.



Релиз от: beasted
Продолжительность: 01:06:36
Качество видео: WEBRip
Перевод: одноголосый авторский (feofanio)
Субтитры: русские, английские

Видео: XviD, 720x400, ~2696 Kbps
Аудио#1: MP3, 2 ch, 192 Kbps | русский
Аудио#2: MP3, 2 ch, 192 Kbps | английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Delusions.End.Breaking.Free.of.the.Matrix.2021.WEB-DLrip.feofanio.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2021 11:22:50
 Размер:   1.43 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2021 11:23:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vizzard
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 11.631
100%
nnm-club.gif
спасибо.
SadovNik50
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 45.844
Поблагодарили: 2030
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
у меня вопрос к тем, кто уверенно владеет языком. вот этот словесный P0n&ос возник на уровне перевода или он изначально был в этом фильме? я могу ошибаться, но такое ощущение, что переводчик был укушен Гоблином, ну или это был прикол такой...
а если без всякого стёба, то расстроился. очень плохой перевод на фоне лютого микса картинок...
vigo40
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 267.377
100%
israel.gif
Тема очень интересная,но постановка....нагромождение повторяющихся картинок,и дичайший перевод.....который полностью убил фильм. Лучше смотреть с оригинальной дорожкой.
Благодарю за труд.
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.769
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Опять кто-то учит как правильно жить?

_________________
Свят! ☦ Свят! ☦ Свят! ☦
HansonTroy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 107.99
Раздал: 242 TB
100%
Откуда: Севастополь
какой-то бред, не тратье время. Расчитывал просветлиться малеха ,а тут такое месиво из непонятно чего. Смотрел с сабами ибо иначе невозможно.
nevasja
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.665
2%
russia.gif
Это не бред, это зомбирование орпределённого типа людей, которые не похожи на нас... Они похожи на тех, кому это всё будет интересно, кто увидит, в этом бреде, глубокие познания и смысл...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1