Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

11 сентября / 11'09''01 - September 11 (2002) WEB-DLRip [H.264] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.435
Поблагодарили: 276182
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
11 сентября / 11'09''01 - September 11 (2002) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Великобритания, Франция, Египет, Япония, Мексика, США, Иран / Catherine Dussart Productions (CDP), CIH Shorts, Comme des Cinemas, Galatee Films, Imamura Productions
Жанр: драма

Режиссер: Самира Махмальбаф, Клод Лелуш, Юссеф Шахин, Данис Танович, Идрисса Уэдраого, Кен Лоуч, Алехандро Гонсалес
Инарриту,Амос Гитай,Шохей Имамура,Мира Наир, Шон Пенн
Продюсер: Emilio Azcarraga, Марк Башет, Ален Бриган
Актеры: Мариям Карими, Мохамед Долати, Агелем Хабиби, Эсмат Вахеди, Аменех Банизадех, Разиех Джафари, Hassan Rezai, Наджибех Хабиби, Эмманюэль Лабори, Жером Орри

Описание:
Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.
11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события «черного вторника», сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, - 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.
Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, - всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 5 сентября 2002
Дата российской премьеры: 11 сентября 2003, «Кино без границ», «Пан Терра»

Релиз от: Anrif
Продолжительность: 02:13:54
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (НТВ+)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (full), Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x560, 1850 Kbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Английский

Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, - всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине, среди которых: француз Клод Лелюш, британец Кен Лоуч, мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту, индианка Мира Наир, американец Шон Пенн, японец Сёхей Имамура. Каждая новелла длится ровно одиннадцать минут, девять секунд и один кадр.
Награды:
- Награды: МКФ в Венеции - 2002
- Приз ФИПРЕССИ - новелле Кена Лоуча
- Приз ЮНЕСКО - коллективу режиссеров
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf].11.September.(2002).WEB-DLRip.[H.264].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2021 09:33:23
 Размер:   2.45 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2021 10:46:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бердников
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.207
14.37%
Откуда: Днепропетровск, РФ
ussr.gif
" оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание. "
Я, значит и мыслить не способен и сострадания не испытываю". Правда, до сих пор только таких как я и встречал. Куда мир катится, если вокруг все как я!
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
Бердников писал(а): Перейти к сообщению
"
Я, значит и мыслить не способен и сострадания не испытываю". Правда, до сих пор только таких как я и встречал. Куда мир катится, если вокруг все как я!
Слава Богу, не все такие как ты. Уверен, что уродов на земле меньше, чем нормальных людей.
Бердников
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.207
14.37%
Откуда: Днепропетровск, РФ
ussr.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Бердников писал(а): Перейти к сообщению
"
Я, значит и мыслить не способен и сострадания не испытываю". Правда, до сих пор только таких как я и встречал. Куда мир катится, если вокруг все как я!
Слава Богу, не все такие как ты. Уверен, что уродов на земле меньше, чем нормальных людей.

Переходим на личночти и оскорбления, раб божий?
BlackCat
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.525
100%
Откуда: Alpha Centauri
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Бердников писал(а): Перейти к сообщению
"
Я, значит и мыслить не способен и сострадания не испытываю". Правда, до сих пор только таких как я и встречал. Куда мир катится, если вокруг все как я!
Слава Богу, не все такие как ты. Уверен, что уродов на земле меньше, чем нормальных людей.

По крайней мере хочется в это верить... а то, судя по "комментаторам", уродов все-таки немало...
anton sonin
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 24.889
100%
russia.gif
бессмысленная трагедия?

Законы ограничивающие гражданские права введены.
Агрессия на Ближнем Востоке организована.

Чудовищная - да, бессмысленная - нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1