Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Дюна / Dune: Part One (2021) BDRip 3D [H.264/1080p] [OverUnder / Вертикальная стереопара]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 32984
4.71%
nnm-club.gif
Дюна / Dune: Part One (2021) BDRip 3D [OverUnder / Вертикальная стереопара]
Производство: США, Канада, Венгрия/ Warner Bros., Legendary Entertainment, Villeneuve Films
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UP
Цифровой релиз: 22 октября 2021, «Warner Bros

Релиз от: SeRoGa00

Продолжительность: 02:35:29
Качество видео: BDRip 3D 1080p
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Перевод: Дублированный (Пифагор/КиноПоиск HD), Многоголосый профессиональный, (Jaskier, HDRezka), авторский (Ю. Сербин)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced)

Видео: AVC/H.264, 1920x2160, ~16,7 Mbps
Аудио:1 AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (Dub, Кинопоиск HD)
Аудио:2 AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио:3 AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka)
Аудио:4 AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO, Сербин)
Аудио:5 AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
ВНИМАНИЕ ! На встроенных ТВ-плеерах работать не будет!!!
ТВ Samsung в названии которого есть надпись Ultra HD , и LG Ultra HD 800 серии, LG C6P, Xiaomi Mi TV 2, GRUNDIG VLE 8474 BL, Samsung UE48H6200AK, SUPRA STV-LC42ST960UL00 воспроизводят полные стереопары встроенными плеерами
Железные плееры на которых воспроизводятся полные стереопары:Popcorn C-200, Popcorn a-400, Dune HD Smart D1 , Dune HD DUO , Dune HD Smart H1 , Dune HD Smart B1 , Dune HD Max , Dune HD TV-303D, Dune HD TV-102, Dune HD Base 3D, Philips HMP7001, Aura HD, MECOOL BB2, Zidoo x9s, Lake I Cloud, MiBox 3
Чтобы изображение было на весь экран в плеере выставляем, если рип 1920х1600 - то выставляем 2.35:1 , если 1920х2160 - то выставляем 16:9
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Dune_ Part One.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2021 20:08:04
 Размер:   21.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2021 02:29:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hummerX
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.262
Раздал: 5.033 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Супер! Давно ничего в 3D не глядел)
cigorv
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 1984.328
Раздал: 1.9903 PB
Поблагодарили: 8444
21.67%
russia.gif
HarD1NeR
А как насчет полноценного BD?
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
cigorv писал(а): Перейти к сообщению
HarD1NeR
А как насчет полноценного BD?

+1
Тоже интересует.

_________________
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2359.464
Раздал: 287.8 TB
Поблагодарили: 436735
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
cigorv писал(а): Перейти к сообщению
HarD1NeR
А как насчет полноценного BD?


Релизёр вам ничего не ответит, так как не в курсах, пишут что есть на Блюбёрд, по любому есть у нас , кто там зареган, скиньте ...

_________________
RUFF1972
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.818
Поблагодарили: 1
0.54%
Я там зареган, но почему то не могу войти. Тоже жду BD3D Remux
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Думаю ждать бесполезно, не потому, что его там нет, а потому, что нормальных
3D фильмов не снимают уже несколько лет.
Как только поняли, что снимать нормальное кино на 2 камеры это дорого и не выгодно,
а проще потом сделать после "псевдо 3D" обработку и вот вам 3D блюрик готов, заодно, чтобы и на этом срубить немного деньжат.
Так что не напрягайте зрение, нечего там уже смотреть.
Это я пишу не из злорадства какого-то, а наоборот люблю ( вернее любил ) 3D ,
в коллекции 90 образов блюриков или ремуксов, но увы, время ушло.
Впрочем можете меня разубедить если сумеете назвать любой художественный 3D фильм с эффектами "вылетов" вышедший за последние года 3. Просто "мутное , якобы 3D" предлагать не нужно, сыт по горло.
Mystic1973
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Думаю ждать бесполезно, не потому, что его там нет, а потому, что нормальных
3D фильмов не снимают уже несколько лет.
Как только поняли, что снимать нормальное кино на 2 камеры это дорого и не выгодно,
а проще потом сделать после "псевдо 3D" обработку и вот вам 3D блюрик готов, заодно, чтобы и на этом срубить немного деньжат.
Так что не напрягайте зрение, нечего там уже смотреть.
Это я пишу не из злорадства какого-то, а наоборот люблю ( вернее любил ) 3D ,
в коллекции 90 образов блюриков или ремуксов, но увы, время ушло.
Впрочем можете меня разубедить если сумеете назвать любой художественный 3D фильм с эффектами "вылетов" вышедший за последние года 3. Просто "мутное , якобы 3D" предлагать не нужно, сыт по горло.
Две новости для вас:
1) Стереокино, это не только когда вылеты из экрана. Это объём пространства и объектов, находящихся в поле зрения. Отчего "вылеты" в кино зависят не от релиза. Они могут появиться только лишь:
а) если режиссёр серьёзен и профессионален, отчего наполнял мизансцену объектами, находящимися и перед фокусом главного плана (а если показывается к примеру пустыня, ожидать этого как минимум не разумно);
б) если в настройках вашего телевизора/проектора стереоскопический фокус настроен в глубину "экрана" или перед "экраном".

2) Чистым стереоскопом, например, снимался "Марсианин". Не последние 3 года, конечно, но глаз реально радуется.

Снимать, конечно, дорого. Но время от времени, такие как "Марсианин" всё же появляться будут. Ждём Аватар2 например!

А то что на выходе фильмы конвертируются, то это лучше, чем без. Смотрел тот же конвертнутый "Шан-Чи", мне понравилось. Ибо много объёмных объектов, в 2d смотрится как раздражающая мешанина. А в 3d, даже если объём кривоватый, он лучше и качественнее даёт эффект присутствия. Наряду с большим (от55'') экраном, если конечно он у вас есть....
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Mystic1973
Так называемые "вылеты" просто хороший показатель, что кино снималось в честном 3D.
Если их нет, не значит, что нет 3D, но это уже звоночек о том, что опять фуфло подсовывают.
Достаточно посмотреть любую честную 3D документалку, где понятно "вылетов" нет, однако картинка очень даже 3D, что видно сразу.
Даже в пустыне при желании можно найти и снять хороший вылет. Ну скажем, в том же древнем "Хоббите" есть небольшие сценки, снятые только для эффекта вылета ( на память помню пчелу влетающую из экрана ) хотя в целом там 3D не сильно бьет в глаза.
Есть фильмы, где режиссер старался и просто напичкал вылетами фильм, например тот же "Вий" первый шикарно снят, там и гробы на пол комнаты вылетают и топоры в зрителя летят.
Для 3D все у меня есть... и телевизор 60" Sharp 13 года выпуска и 4 шт активных (!) очков,
и 2 плеера. Проблема только в том, что можно лишь старые фильмы пересматривать теперь.
Последний фильм на который я ходил в кино в 3D и переплевался ( от 3D, не от кино ) это был Спилберговский "Первому игроку приготовиться" в 18 году.
Да и вообще после 16 года нормальное 3D пожалуй умерло.
Сравните "Вий" первый и второй или
"Фантастические твари и где они обитают" - первые 16 года шикарно сняты в 3D с шикарными вылетами, вторые 18 года и близко к первым уже не подходят.
По мне наоборот , когда делают конвертацию, то меня раздражает эта псевдо 3D мешанина на экране,
особенно фигово это выглядит в темных сценах.
Раньше еще ориентировался на этот сайт
https://realorfake3d.com/
но помню не во всем был с ними был согласен, впрочем там видно по списку, что 3D пропало практически после 16 года.
"Марсианина" кстати пожалуй пересмотрю с вашей подачи, он еще 15 года - золотых 3D времен , он у меня есть в коллекции, но как раз в 3D я его не смотрел.

P.S.
Когда разговор заходит о 3D первое что я советую всегда это "Вторая мировая в 3D",
когда первый раз увидел, то хотелось смотреть стоя, одной рукой честь отдавать режиссеру и фотографу, а второй челюсть удерживать от выпадания :)
Это документалка о том, что в третьем рейхе была 3D фотография и был фотограф, который все эти съезды и т.д. фотографировал в 3D , ну и понятно эти фото есть и в фильме. Меня очень впечатлило , насколько это оживило фотографии тех лет, когда вообще ничего интересного от фото не ждешь в принципе.
Mystic1973
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Когда разговор заходит о 3D первое что я советую всегда это "Вторая мировая в 3D",
Я с вашей подачи это гляну :подмигивание:

P.S. Если не "гуляют" боковые границы экрана, есть очень простой способ отличить стереоскопию от конверта. Если отражения на стёклах/зеркалах/лужах - не имеют глубины, то это конверт :D
cigorv
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 1984.328
Раздал: 1.9903 PB
Поблагодарили: 8444
21.67%
russia.gif
alexav
Дайте ссылочку ...

 !  Примечание от Alone_Kedr:
Для приватного общения используйте систему личных сообщений
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
cigorv
Поиском ищите на разных трекерах.
Сейчас многие старые раздачи 3D образов качаются ооочень плохо,
особенно ели это не "Аватар" и прочие блокбастеры.
Ну вот навскидку: Блин, посмотрел, там наши неугомонные "патриоты" уже весь топик загадили как обычно,
это вместо того, чтобы просто удивиться самому факту существования таких исторически интересных фотографий...

 !  Примечание от Alone_Kedr:
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети схожей тематики.
Отредактировано.
savely777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 47.354
100%
ussr.gif
alexav
Люди в черном 3 псевдо, разве плох, мне вот интересно, как можно снять полностью нарисованный Аватар на рил 3д камеру, как собственно и Тихоокеанский рубеж?)
IcCom
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.204
73.73%
Mystic1973 писал(а): Перейти к сообщению
Это объём пространства и объектов

Хватит заниматься самообманом, в 3D на фоне расширяющегося пространства объекты остаются плоскими. Маркетологи об этом, разумеется, умалчивали, но вам то это зачем?! Помнится, когда в игры играл в 3D-очках, приходилось сильно выкручивать параллакс, чтобы получить хоть что-то похожее на реальность. Но от такого и окосеть недолго. Оно потому и загибается каждый раз - неполноценный объём с кучей геморроя.
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
savely777
Проще всего с мультфильмами кстати, обратите внимание, у мультфильмов всегда отличное качество 3D.
Тихоокеанский рубеж и Аватар это примеры отличного 3D, еще я бы сказал "3D первой волны", когда не научились халтурить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2