Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) BDRip [H.264/1080p-LQ] [Extended Special Edition] [handmade remastered AI]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3474
Ratio: 550.817
Поблагодарили: 343357
100%
Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Франция / Carolco Pictures, Pacific Western, Lightstorm Entertainment, Canal+
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин

Описание:
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку - терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье. Теперь, чтобы победить в будущем юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: LORDKILL

Продолжительность: 02:35:55
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (со вставками MVO от Позитив)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 10 скачавших)
[NNMClub.to]_02 - Terminator 2. Sudnyiy den' (1991) (Rasshirennaya) (Remastered AI).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2023 20:21:09
 Размер:   5.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   467
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2023 20:30:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.657
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Отлично получилось после поправка разного рода фильтрами. Продолжайте в этом направлении. Может выйдет что-то подобное с фильмом "Узник замка Иф"? Шикарный фильм и блистательная игра актёров, которых в большинстве уже нет с нами. Спасибо вам за работу в нужном направлении.
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 11.984
100%
russia.gif
а вот так! и сочность, и самочность
Koitus
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 10.256
Раздал: 13.02 TB
Поблагодарили: 164
77.8%
Откуда: Адлер
russia.gif
Спасибо за релиз и за работу! Круто. Единственное, очень жаль, что не Open matte был взят за основу
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Fidel
...Это ложь. Картинка хороша, звук 5.1 нормальный... :да:
tr0-jan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 230
Ratio: 6.18
12.41%
ussr.gif
Уже много Терминатор 2 в hand made * video . Чем этот то лучше к примеру этого Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) HybridRip [H.264] [Open Matte] [Театральная версия] Все нашел.Здесь длинней минут на 20 и размытия по углам нет.Только тот пережал под свой размер.Теперь этот буду прережимать.
volhvseslavovic
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.53
Раздал: 8.063 TB
0.04%
russia.gif
Добрый вечер , спасибо вам за фильм .
А нет случаем этого фильма в
- "Open Matte"
- режиссёрский вариант.
- 1920 или 1080
- дубляж .
?
Просто в выше приведенной ссылке "Open Matte" картинка слаба .
shurup006
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 5.208
94.06%
Взял бы, если б с оригинальной дорожкой. Шварца в переводе слушать, это как Высоцкого на английском.
Fidel
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.333
100%
netherlands.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Fidel
...Это ложь. Картинка хороша, звук 5.1 нормальный... :да:

Посмотрите на складки вокруг носа на лице у молодой Линды такого небыло на то время, у нее идеальное молодое лицо было. Лица вообще машинный алгоритм состарил как будто, что есть ложь, кожа тоже выглядит неестественно, силиконовая местами.
Да никто не против вам нравится, качайте и смотрите. Я лишь высказал мнение о том, что зря алгоритмами обрабатывают (мода которая как и любоя мода проходит, и эта пройдет).
Не такого уровня еще машинные алгоритмы, что бы улучшать, они либо растягивают под 4к (гигапиксель) либо вот так ухудшают и старят лица.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Вот мне ваш посыл вообще не понятен. Все взявшие релиз, знают то, что они делают, так как не первый релиз этого релизера берут. Более того, его попросили именно эти два релиза сделать. И он на это пошёл. Ваше досужее мнение этих людей не интересует вообще. Ну вот чего здесь со своими нравоучениями путаться то? :незнает: Не ваша же тема, так не чего в неё и заходить, тем паче, что она вас полностью не устраивает, а фильм вы не брали и не просматривали... :да:
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3474
Ratio: 550.817
Поблагодарили: 343357
100%
Fidel По поводу складок вокруг носа? Все претензии к Джеймсу Кэмерону, почему он на диске сделал ей складки.
Black Prince
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 5.048
15.58%
russia.gif
как всегда LORDKILL Респект!"
По поводу open matte, соглашусь, если он правильный, то в идеале использовать его как матрицу, так то у нас у всех почти стандартные 16х9 моники, и хочется в коллекции иметь необрезанные на полный экран без черных полос картинку.
Fidel
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.333
100%
netherlands.gif
LORDKILL
Складки были, но у молодого лица женского, они не были так отчетливо видны как сделал алгоритм и получилось лицо старо выглядит.
К вам претензий нет, вы сделали и выложили. У меня свое мнение, у вас свое, все нормально. kalt12 пытается мне рассказать, что я не должен или не могу высказать свое мнение, ну с его мнением оно не сходиться, ну это уже его проблемы.

kalt12
Уважаемый, мне на скринах все видно, расслабьтесь, качайте и наслаждайтесь, что же вы такой трудный.
damien71
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 25.162
93.67%
Танго и Кэш бы ещё ремастернул кто-нибудь :D
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Fidel писал(а): Перейти к сообщению
что я не должен или не могу высказать свое мнение

...Ну а чего хоть тут якобы умничать то? :незнает: Кто брал релиз о возможностях Al в курсе. Нет, вот надо у каждого сугроба отметку неоднократно оставить, а ведь куда проще поступать вот так:
Цитата:
Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее Вам лично, без негативных комментариев здесь.

:да: ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3