Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Три богатыря и Конь на троне (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999573
100%
ussr.gif
Три богатыря и Конь на троне (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Кинокомпания CTB, Анимационная студия Мельница
Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

Описание:
Как всегда, конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 30 декабря 2021, «СППР»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:27:25
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Русские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6000 kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Tri.bogatyirya.i.Kon.na.trone.2021.KP.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2022 01:44:02
 Размер:   3.69 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 407)
 Поблагодарили:   1859
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2022 07:13:25
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BapBaPa
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.834
95%
yugoslavia.gif
Ребят, скажите честно, детям понравится? Меленьким. 8 лет.
Дочери после "Кащей. Начало" меня чуть не загрызли(Советскую сказку они читали сами).
CEMA12
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 28.34
100%
Откуда: С Родины
BapBaPa писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, скажите честно, детям понравится? Меленьким. 8 лет.
ДочЛюбой ответ будет не правильный для Вас.Порсмотрите и сами примите решение.ери после "Кащей. Начало" меня чуть не загрызли(Советскую сказку они читали сами).


Любой ответ будет не правильнЫй.САМИ ПОСМОТРИТЕ И РЕШИТЕ,ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЛИ...

_________________
-Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути!-
-Ребята!Давайте жить дружно!-
yuoibent

Online
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 7.72
1.11%
BapBaPa писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, скажите честно, детям понравится? Меленьким. 8 лет.
Дочери после "Кащей. Начало" меня чуть не загрызли(Советскую сказку они читали сами).

У Кощея явно рейтинг завышен. а этот прикольный мульт.
NicolaCage
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 11.261
100%
BapBaPa писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, скажите честно, детям понравится? Меленьким. 8 лет.
Дочери после "Кащей. Начало" меня чуть не загрызли(Советскую сказку они читали сами).
Хоть я не смотрел данный мульт,последние несколько частей видел и они мне не понравились,как и большинство других мультфильмов,независимо от страны, а конкретно модели поведения и привычки ,ведь через это и программируют большую часть населения,чего только стоит "ну,погоди",в котором волк вечно думает как сожрать зайца,впридачу еще и дымит как паровоз,кто-то это осознает и меняется,другие же идут за стадом,терпя весь происходящий абсурд(это касается не только России). Не смотря на вышесказанное все же могу предложить мультфильм "душа" от Пиксар, "Унесённые призраками".
xcblost
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 14.035
1.46%
Этот мульт можно смотреть...
Acmar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.421
0.49%
russia.gif
Так забавляет когда каждый из себя ставит критика ))) и начинает это не так вот это шивонизм это дно- и деньги зарыли попилили ... - критики идите в политику со своим мнением или на передачи тв -ну не нравится просто напиши мне непонравилось и всё .
Vasik100
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 73.966
100%
russia.gif
BapBaPa писал(а): Перейти к сообщению
в котором волк вечно думает как сожрать зайца,впридачу еще и дымит как паровоз

В советское время курящий человек был приравнет к хулигану, плохой человек, и персонаж волка через курение был представлен плохим. Пропаганда таким образом показывала кто хороший, а кто плохой, ни секунды ни у кого не возникало сомнения. Курящие виновато озирались закуривая сигарету, а сейчас ходят открыто ничего не боясь, отравляя окружающих людей.
Grig1000
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.684
68.64%
Решил скачать. Чтобы владеть своим мнение. Цензура
aabass
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Grig1000 писал(а): Перейти к сообщению
Решил скачать. Чтобы владеть своим мнение. Цензура

Аналогично... Эти мульты по ящику Цензура уже, качяю ради интереса...
Ну не перегонят они "Маша и Медведев", ну зачем это Цензура по телевизору крутят постоянно?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:
Хоть я не смотрел данный мульт,последние несколько частей видел и они мне не понравились,как и большинство других мультфильмов,независимо от страны, а конкретно модели поведения и привычки ,ведь через это и программируют большую часть населения,чего только стоит "ну,погоди",в котором волк вечно думает как сожрать зайца,впридачу еще и дымит как паровоз,кто-то это осознает и меняется,другие же идут за стадом,терпя весь происходящий абсурд(это касается не только России). Не смотря на вышесказанное все же могу предложить мультфильм "душа" от Пиксар, "Унесённые призраками".

Согласен полностью...
Se®gio
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
NicolaCage писал(а): Перейти к сообщению
Хоть я не смотрел данный мульт,последние несколько частей видел и они мне не понравились,как и большинство других мультфильмов,независимо от страны, а конкретно модели поведения и привычки ,ведь через это и программируют большую часть населения,чего только стоит "ну,погоди",в котором волк вечно думает как сожрать зайца,впридачу еще и дымит как паровоз,кто-то это осознает и меняется,другие же идут за стадом,терпя весь происходящий абсурд(это касается не только России).

Вот ответ на ваше неверное толкование:
Vasik100 писал(а): Перейти к сообщению

В советское время курящий человек был приравнет к хулигану, плохой человек, и персонаж волка через курение был представлен плохим. Пропаганда таким образом показывала кто хороший, а кто плохой, ни секунды ни у кого не возникало сомнения. Курящие виновато озирались закуривая сигарету, а сейчас ходят открыто ничего не боясь, отравляя окружающих людей.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.445
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
первые все понравились. сам смотрел , смеялся и дочка 11 лет смеялась. дочка 6 лет спокойно пропустила этот мультик , не увидела там ничего интересного.
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.025
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562800
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Хороший мультик, мне понравился
mixon-81
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 1.667
Поблагодарили: 71
9.45%
Откуда: Москва,Россия
russia.gif
Баба Яга зачет!!!!
NicolaCage
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 11.261
100%
Se®gio писал(а): Перейти к сообщению
NicolaCage писал(а): Перейти к сообщению
Хоть я не смотрел данный мульт,последние несколько частей видел и они мне не понравились,как и большинство других мультфильмов,независимо от страны, а конкретно модели поведения и привычки ,ведь через это и программируют большую часть населения,чего только стоит "ну,погоди",в котором волк вечно думает как сожрать зайца,впридачу еще и дымит как паровоз,кто-то это осознает и меняется,другие же идут за стадом,терпя весь происходящий абсурд(это касается не только России).

Вот ответ на ваше неверное толкование:
Vasik100 писал(а): Перейти к сообщению

В советское время курящий человек был приравнен к хулигану, плохой человек, и персонаж волка через курение был представлен плохим. Пропаганда таким образом показывала кто хороший, а кто плохой, ни секунды ни у кого не возникало сомнения. Курящие виновато озирались закуривая сигарету, а сейчас ходят открыто ничего не боясь, отравляя окружающих людей.
Хоть мои сообщения могут посчитаться за флуд,я еще раз отвечу. Если бы вы внимательно читали,то увидели бы,что прошлым сообщением я также поясняю,что не все осознают то,что смотрят,что едят,какую музыку слушают,что читают, с какими людьми общаются,а это уже можно от части отнести к философии,так как назревает вопрос :"Что отличает современного человека от робота?" - Наличие костей и мяса внутри? Опять же,я не говорю за всех,ни к чему не призываю,тем более комментарием я не в праве кому то что-либо запрещать. Все вышесказанное это мои личные наблюдения и в дальнейшем я не буду писать подобных сообщений,так как сам данный портал не посвящен философии. Большинство встает с отвратительным настроем,потому что знает какие монотонные действия придется выполнять, взаимодействовать с теми,кого ты внутренне презираешь,но боишься сказать прямо в лицо,так как уволят. Всем этим огромным изречением я хотел сказать,что слишком маленький процент людей действительно живет осознанно и радуется тем,что имеет или не имеет. Благодарю всех за внимание) Это возможно самое ценное у человека,ведь куда внимание ,туда и энергия,если она еще осталась...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3