Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Свет Харуки / Haruka no Hikari (2021) HDTVRip [H.265/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-5 из 5) [JP / RU, JP Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода
Автор Сообщение
Cossette dAuvergne ®
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 30
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 189
42.86%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Свет Харуки / Haruka no Hikari (2021) HDTVRip [H.265/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-5 из 5)
Производство: Япония, NHK
Жанр: повседневность, драма

Режиссер: Мацубара Хироси, Нагасава Ёсия
Актеры: Куросима Юина, Фурутати Кандзи, Ямасита Ёриэ, Тамаки Сора, Огата Иссэй, Мидзума Рон, Адати Томомицу, Сиоми Сансэй, Ватанабэ Дайти, Утида Тика

Описание:
Дочь рыбака Харука, потерявшая дом и множество друзей во время сильнейшего землетрясения 11 марта 2011 года близ города Тохоку префектуры Мияги, прожив год во временном жилье, не захотела возвращаться обратно в родной город и уехала в Токио, где после долгих страданий и невзгод она устроилась на работу в магазин продающий свет, как тот что однажды спас её от погружения на самое дно...



Продолжительность: серии по ~00:25:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские (отдельно), Японские (ASS, SRT, отдельно)

Видео: HEVC/H.265, 1920x1080, ~3173 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 141 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С утра понедельника по вечер воскресенья (в ночь с воскресенья на понедельник компьютер выключается). (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Haruka no Hikari [2021].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2022 12:53:40
 Размер:   2.94 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   18
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2022 15:08:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndreySkoriy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 44
16.96%
Cossette dAuvergne
Приветствую-раздавать планируете или передумали?
Cossette dAuvergne ®
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 30
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 189
42.86%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
AndreySkoriy писал(а): Перейти к сообщению
Cossette dAuvergne
Приветствую-раздавать планируете или передумали?

Я всегда на раздаче.
AndreySkoriy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 44
16.96%
Если так-то почему не вижу движения в своем торрент клиенте-похоже у вас в настройках что-то препятствует
ПОСТАВИЛ ЕЩЕ 3 ВАШИХ РАЗДАЧИ НА ЗАГРУЗКУ-ситуация та-же
Cossette dAuvergne ®
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 30
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 189
42.86%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
AndreySkoriy писал(а): Перейти к сообщению
Если так-то почему не вижу движения в своем торрент клиенте-похоже у вас в настройках что-то препятствует
ПОСТАВИЛ ЕЩЕ 3 ВАШИХ РАЗДАЧИ НА ЗАГРУЗКУ-ситуация та-же


Не знаю... С моей стороны всё кажется идеальным, порт открыт, все торренты со статусом «Раздаётся», но 14 торрентов «с ошибкой трекера» среди которых и все 7 NNMовских...

Post Scriptum: Торрент-клиент qBittorrent v 4.5.2
AndreySkoriy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 44
16.96%
А можно субтитры ваши к этому фильму гдето скачать отдельно-самфильм я уже раздобыл-заранее благодарю

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

P.S- звук того дня - качает нормально
Cossette dAuvergne ®
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 30
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 189
42.86%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
AndreySkoriy писал(а): Перейти к сообщению
А можно субтитры ваши к этому фильму гдето скачать отдельно-самфильм я уже раздобыл-заранее благодарю

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

P.S- звук того дня - качает нормально


В этой раздаче нет фильма, здесь раздаётся дорама... А субтитры можно скачать и отсюда и с Орочьего логова...
AndreySkoriy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 44
16.96%
Как то неприятно звучит-Орочье логово-но в любом случае орки не открыли-а фильм понятие общее для кинематографа-и дорам в том числе-разве не так?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Мне надо ресурс который в Украине не блокируют-или может вы мне субтитры по почте пришлете электронной-если согласны я в личку вам адрес напишу
Cossette dAuvergne ®
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 30
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 189
42.86%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
AndreySkoriy писал(а): Перейти к сообщению
Как то неприятно звучит-Орочье логово-но в любом случае орки не открыли-а фильм понятие общее для кинематографа-и дорам в том числе-разве не так?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Мне надо ресурс который в Украине не блокируют-или может вы мне субтитры по почте пришлете электронной-если согласны я в личку вам адрес напишу

Да, решение возникших затруднений через мою гуглопочту будет самым лучшим и быстрым вариантом взаимодействия со мною.

Post Scriptum: орочье логово это Fansubs.ru, самый старый и авторитетный ресурс субтитров к аниме а заодно и к фильмам и дорамам, получивший своё прозвище из-за своего старого интернет-адреса... kage.orc.

Post Post Scriptum: для обхода любых блокировок нужно использовать прокси-сайты, VPN или соответствующие приложения. Тогда для вас не будет никаких преград.
AndreySkoriy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 44
16.96%
В таком случае адрес свой в личном напишу-благодарю-А что касается всех этих обходов -тоже кардэбалет марлизонский-и далеко не всегда помогал-поэтому я снес все vpn и прочее-даже антивирусы-люблю когда все просто и ясно.
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
Спасибо :цветок:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1