Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 880

В огне брода нет (1967) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
baa ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 105.958
Поблагодарили: 74
100%
russia.gif
В огне брода нет (1967) DVD5
Жанр: Драма

Режиссер: Глеб Панфилов
Актеры: Инна Чурикова, Михаил Кононов, Вадим Бероев, Анатолий Солоницын, Майя Булгакова, Михаил Глузский, Владимир Кашпур, Михаил Кокшенов, Евгений Лебедев, Любовь Малиновская, Виталий Матвеев, Леонид Дьячков, Анатолий Маренич

Описание : В санитарном поезде, вывозящем раненых с фронтов гражданской войны, работает санитаркой Таня Темкина. Юная, неуклюжая, застенчивая, некрасивая девушка искренне предана своему делу. Она еще не осознает всего происходящего, но смутно ощущает справедливость того, что защищает революция. Свои впечатления, радости и страдания она пытается выразить красками. Наивные рисунки, выполненные еще неумелой рукой, поражают силой духа и своеобразием художественного видения. Когда Тане придется постоять за свои убеждения, свою любовь и веру, она поступит так, что содрогнется уверенный в себе белогвардейский полковник. На XII МКФ в Локарно (1969г.) картина получила приз "Золотой леопард".


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:29:31
Качество видео: DVD5

Видео: MPEG-2, 720x576@768x576, ~5700 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Меню: не анимированное
Субтитры: отсутствуют
Дополнительно: отсутствует Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (не продолжительные перерывы)
[NNMClub.to]_V_ogne_broda_net_(DVD5).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2022 22:14:54
 Размер:   3.88 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2022 22:26:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nonamer67
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.014
Поблагодарили: 33
100%
russia.gif
СПАСИБО за раздачу этого замечательного фильма.
БОЛЬШАЯ просьба - прибавьте скорость, пожалуйста!!!
baa ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 105.958
Поблагодарили: 74
100%
russia.gif
nonamer67 писал(а): link
СПАСИБО за раздачу этого замечательного фильма

Спасибо за комментарий, смотрите на здоровье. Это, на мой взгляд, лучшее издание этого действительно замечательного фильма.
nonamer67 писал(а): link
БОЛЬШАЯ просьба - прибавьте скорость, пожалуйста!!!

Я не ограничиваю скорость отдачи, тем не менее раздача идёт то резво, то как сейчас – с низкой и не стабильной скоростью. И как в этом случаи улучшить ситуацию и помочь вам не знаю. Надеюсь раздачу поддержат кто ни будь из скачавших, при большем количестве сидирующих пойдёт шустрее.

И вдогонку вопрос (чтоб не создавать лишнего сообщения), ни кто не подскажет, почему на странице любой раздачи в таблице, где указаны сиды и личи я вижу в основном анонимов? Хотелось бы видеть ники людей… может у меня как-то не правильно настроен профиль или в другом причина?
nonamer67
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.014
Поблагодарили: 33
100%
russia.gif
Цитата:
Я не ограничиваю скорость отдачи, тем не менее раздача идёт то резво, то как сейчас – с низкой и не стабильной скоростью. И как в этом случаи улучшить ситуацию и помочь вам не знаю. Надеюсь раздачу поддержат кто ни будь из скачавших, при большем количестве сидирующих пойдёт шустрее.

И вдогонку вопрос (чтоб не создавать лишнего сообщения), ни кто не подскажет, почему на странице любой раздачи в таблице, где указаны сиды и личи я вижу в основном анонимов? Хотелось бы видеть ники людей… может у меня как-то не правильно настроен профиль или в другом причина?


На Ваш вопрос отвечу так: в своём клиенте я вижу тоже, как Вы говорите, анонимов. Думаю, что так и должно быть. Просто показывается информация о провайдере.
А фильм буду качать до победного.Это,действительно,лучшее издание. Компьютер у меня сутками не отключается.
Только не уходите с раздачи. :поклоняется:
chainik787
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 76.587
Раздал: 28.58 TB
Поблагодарили: 95
100%
Спасибо, классический советский фильм.
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5395
Ratio: 430.636
Поблагодарили: 141949
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1