Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 574

Udemy, Dmitrii Fokeev | Веб дизайн в Figma 2022 - с нуля до результата, основы UX/UI (2022) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6773.19
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575001
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Dmitrii Fokeev | Веб дизайн в Figma 2022 - с нуля до результата, основы UX/UI (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Dmitrii Fokeev
Производство: Udemy
Жанр: Веб-дизайн

Описание:
Если вы давно искали что то интересное по веб дизайну, добро пожаловать!) Этот курс для абсолютных новичков в дизайне, по этому вам не нужно обладать какими либо знаниями для прохождения данного курса! Вместе, вы и я, пройдем путь - от установки программы Figma до уровня UI дизайнера, который уверенно может брать заказы на фриланс и гордиться своей работой! Мы начнем с самых основ и вместе изучим все необходимые инструменты Figma,так, что в конце курса, вы будете чувствовать себя профессионалом!
Мы станем профи в подборе цвета, научимся сочетать на нашем сайте любую картинку с фоном и конечно же научимся подбирать красивые комплементарные цвета для любых элементов на нашем сайте, как настоящие профи колористы!
Изучим множество трюков по работе с изображениями, такими как экстримальная обрезка, мягкая обрезка, работа с контрастностью фото и тем какое изображение лучше выбрать для вашего сайта! И конечно узнаем много мест, где вы сможете найти идеальное фото, для вашей работы!
Конечно, мы изучим все что необходимо знать о работе со шрифтами, начиная от мест где вы найдете лучшие шрифты до их установки! И конечно в конце курса, у вас исчезнет вопрос, какой же шрифт лучше подобрать для вашего сайта!
Мы научимся использовать пустое пространство в свою пользу, работать с контрастом, профессионально накладывать изображения друг на друга, изучим тонкости и правила в веб дизайне и много многое другое!

Продолжительность: 12:04:33
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Veb dizayn v Figma 2022 - s nulya do rezul'tata, osnovyi UXUI (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2022 17:38:11
 Размер:   7.42 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   433
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2022 17:38:53
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sasha471
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 11.116
100%
Спасибо БОЛЬШОЕ!
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Что есть по Фигме для Веб-дизайнера, верстальщика лучшее?
Этот ли?
Jackc
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.09
0.32%
Смотреть можно, какая то система есть. Но многие вопросы освещаются очень бегло как для платного курса. Некоторые видео нуждаются в дополнительном разъяснении и приходится искать подобное на ютубе.
reaperburnout
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 47.422
Раздал: 728 GB
Поблагодарили: 447
52.43%
Jackc писал(а): Перейти к сообщению
Смотреть можно, какая то система есть. Но многие вопросы освещаются очень бегло как для платного курса. Некоторые видео нуждаются в дополнительном разъяснении и приходится искать подобное на ютубе.

ну так курс не особо дорогой, этож ж юдэми
за эту цену курс отличный
radinpup
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.072
2.08%
Вообще все отлично объясняет

сложностей особо е возникло) такое и купить можно - поддержать автора
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.314
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
на 09.2022 обновить есть возможность? )
ViaVeritas
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.504
100%
Очень понравился курс, было безумно интересно! :клево:
До этого не занималась ничем подобным, т.е. я полный новичок - и я повторяла всё, что делал Дмитрий, и всё получалось и было понятно :)

Возможно, это не самый подробный курс, но я абсолютно довольна и не жалею о потраченном времени! :D
reaperburnout
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 47.422
Раздал: 728 GB
Поблагодарили: 447
52.43%
ViaVeritas писал(а): Перейти к сообщению
Очень понравился курс, было безумно интересно! :клево:
До этого не занималась ничем подобным, т.е. я полный новичок - и я повторяла всё, что делал Дмитрий, и всё получалось и было понятно :)

Возможно, это не самый подробный курс, но я абсолютно довольна и не жалею о потраченном времени! :D

да, курс отличный для полных нулей
если честно, то я бы даже купил его, так как он на лопатки кладет курсы от скиллбокс (которые стоят в разы дороже)
ViaVeritas
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.504
100%
Upgrade: если нужно что-то более подробное, то рекомендую курс Супер Figma (2022), но там и сложность повыше (по моим ощущениям) Хулиганю

reaperburnout писал(а): Перейти к сообщению
да, курс отличный для полных нулей
если честно, то я бы даже купил его, так как он на лопатки кладет курсы от скиллбокс (которые стоят в разы дороже)

Соглашусь, что за такой курс было бы не жалко заплатить.
Правда, я изучаю для себя, так сказать, для общего развития и чтобы быть в теме х)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1