Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Владимир Байдерин | Лёська (1972) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13178
Ratio: 170.627
Поблагодарили: 124905
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Владимир Байдерин | Лёська (1972) [PDF]
Автор: Владимир Байдерин
Издательство: Татарское книжное издательство
Жанр: Рассказ
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Я никогда не мечтал стать охотником. Зачитывался рассказами об Африке — с ружейной пальбой и ревом слонов. Но сам охотником быть не хотел...
Я открыл для себя фотоохоту. Увлекся фотографией и стал снимать птиц, зверей, пестрых бабочек и лягушек. И это оказалось настолько захватывающе и интересно, что я нисколько не жалел о своем увлечении.
В погоне за коротким остановленным мгновением мне порой доводилось видеть и узнавать такое, чем хотелось поделиться, о чем рассказать. Так появилась эта книжка рассказов о нехитрых судьбах «братьев наших меньших». Книжка наблюдений и зарисовок живой природы, интерес и влечение к которой живут в каждом из нас. И если страницы моих рассказов позовут вас в зеленый сумрак леса или на просторы полей — будет очень хорошо. Потому что вы увидите алые моря закатов, научитесь слушать шорох дождя по палатке и уже никогда не променяете все это ни на какие блага.

© Авторская рецензия

Скриншоты:

Время раздачи: 09:30 - 21:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimir Bayderin - Les'ka (1972).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2022 12:38:54
 Размер:   8.56 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2022 12:44:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13178
Ratio: 170.627
Поблагодарили: 124905
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
В оригинальном скане, при печати использовалась бумага плохого качества (№2) - грубая, жёлтого оттенка. Я не стал переводить фотографии в чёрно-белый вариант, так как убирая жёлтый оттенок, теряется эффект реальной фото-плёнки.
Применил только фильтр увеличения контраста и яркости.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Joshua2571
Стаж: 11 лет
Сообщений: 48
Ratio: 0.423
4.03%
ussr.gif
Спасибо! Обязательно дам своему ребенку прочитать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1