Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Преступления будущего / Crimes of the Future (2022) WEB-DLRip [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Kuzmich ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 14K
Раздал: 845.4 TB
Поблагодарили: 58491
100%
russia.gif
Преступления будущего / Crimes of the Future (2022) WEB-DLRip
Производство: Канада, Франция, Греция, Великобритания, Argonauts, Bell Media, Canadian Broadcasting Corporation (CBC)
Жанр: фантастика, драма, ужасы

Режиссер: Дэвид Кроненберг / David Cronenberg
Актеры: Вигго Мортенсен, Леа Сейду, Кристен Стюарт, Скотт Спидман, Таная Битти, Лихи Корновски, Дениз Капецца, Йоргос Карамихос, Надя Литц, Дон МакКеллар, Велкетт Бунге, Созос Сотирис, Йоргос Пипаспассопулос, Пинелопи Цилика, Эфи Канца

Описание:
Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 мая 2022

Релиз от: JNS82

Продолжительность: 01:47:34
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный, многоголосый закадровый (Jaskier)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1484 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Crimes.of.the.Future.2022.WEB-DLRip_ot New-Team_JNS82.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2022 13:01:13
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2022 13:59:24
Поддержка меня и моих релизов
Tinkoff ••• 2200700772408398 | Yoomoney ••• 4100116390453434
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
наёмник
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.282
2.35%
кино для дэбилов
DrSerg1979
Стаж: 13 лет
Сообщений: 70
Ratio: 7.44
Поблагодарили: 679
0.85%
наёмник писал(а): Перейти к сообщению
кино для дэбилов

Спасибо, забрал.
elmeh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.9
3.23%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Было трудно, но осилил (тремя подходами).
ничего не понял. Похоже, что фильм задумывался как некий концепт, но совершенно непонятно, какая именно концепция продвигается.
vitorserenity
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 11.1
53.12%
Вовсе не обязательно писать, "Фильм г." и тому подобные эпитеты, только потому, что лично вам фильм не понравился.

Прежде всего, нужно знать и понимать, кто такой Дэвид Кноненберг и какие картины снимает. На мой взгляд это один из немногих, весьма, оригинальных и необычных режиссеров/сценаристов нашего времени. Для ознакомления с его творчеством, я рекомендую посмотреть картины: Сканнеры, Видеодром, Муха, Обед нагишом, Авария, Экзистенция, История жестокости. Это далеко неполный список его фильмов, но они сформируют правильный подход к пониманию его творчества.

Лично я, данный фильм, тоже, не совсем понял, но, возможно, потому, что я таков, а вовсе не потому, что фильм плох. И, насколько я помню Кроненберг - Канадец.
DrSerg1979
Стаж: 13 лет
Сообщений: 70
Ratio: 7.44
Поблагодарили: 679
0.85%
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Вовсе не обязательно писать, "Фильм г." и тому подобные эпитеты, только потому, что лично вам фильм не понравился.

Прежде всего, нужно знать и понимать, кто такой Дэвид Кноненберг и какие картины снимает. На мой взгляд это один из немногих, весьма, оригинальных и необычных режиссеров/сценаристов нашего времени. Для ознакомления с его творчеством, я рекомендую посмотреть картины: Сканнеры, Видеодром, Муха, Обед нагишом, Авария, Экзистенция, История жестокости. Это далеко неполный список его фильмов, но они сформируют правильный подход к пониманию его творчества.

Лично я, данный фильм, тоже, не совсем понял, но, возможно, потому, что я таков, а вовсе не потому, что фильм плох. И, насколько я помню Кроненберг - Канадец.


Да никто тут не хает лично Кроненберга. С фильмографией знакомы. Но этот фильм даже с точки зрения картинки крайне слабый. А для любого, кто худо-бедно понимает в анатомии и физиологии это вообще комедия. Попробуйте полоснуть себе бритвой по животу и посмотрите, что будет. И сколько всего интересного из вас вывалится при этом. Фельдшер скорой помощи будет долго материться.
vovan5719
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 16.243
3.35%
russia.gif
наёмник писал(а): Перейти к сообщению
кино для дэбилов


Да да. М тута. Смотрим.
olegzoon
Стаж: 8 лет
Сообщений: 264
Ratio: 11.572
100%
Ну, наконец-то, хоть что-то приличное из современной фантастики!
В отличие от бесконечных, тупых "звездных воин"...
zenamin
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.006
14.5%
Кто-нибудь может обьяснить, что на самом деле было внутри вскрытого мальчика?
Sergey570808
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 278
Ratio: 6.39
100%
Откуда: оттуда
Очевидно Кроненберг уловил какие-то современные западные вибрации. Привозили же в Москву выставку трупов профессора Гюнтера фон Хагенса.
Valstan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.812
100%
Откуда: Малмыж
russia.gif
Фильм норм.
Прекрасная иллюстрация Прекрасной Европы Будущего )))
Высмеяны тенденции современной моды - уродство в виде смены пола, внешности, тату и прочих мерзостей.
Люди будут конечно изменяться, но не на Земле, но на других планетах, в силу местных условий проживания (читать "выживания").

_________________
Нахожу выход из любых ситуаций! Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход!?...
батонн
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 2.063
2.02%
belarus.gif
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Вовсе не обязательно писать, "Фильм г." и тому подобные эпитеты, только потому, что лично вам фильм не понравился.

Прежде всего, нужно знать и понимать, кто такой Дэвид Кноненберг и какие картины снимает. На мой взгляд это один из немногих, весьма, оригинальных и необычных режиссеров/сценаристов нашего времени. Для ознакомления с его творчеством, я рекомендую посмотреть картины: Сканнеры, Видеодром, Муха, Обед нагишом, Авария, Экзистенция, История жестокости. Это далеко неполный список его фильмов, но они сформируют правильный подход к пониманию его творчества.

Лично я, данный фильм, тоже, не совсем понял, но, возможно, потому, что я таков, а вовсе не потому, что фильм плох. И, насколько я помню Кроненберг - Канадец.


Похоже никто ничего не понял, пусть бред лютый.... но кино хорошее
ЕбаNyaka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.377
10.93%
В Рик и Морти тоже были кроненберги и по содержанию трейлера к этой картине и внешностью кроненбергов из мультсериала то прям кажется есть какая то связь😌
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1