Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Summer Time Rendering | Summer Time Rendering | Летнее время [2022, TV, 25 из 25] WEBRip 720p rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD)
Автор Сообщение
SillyCat ®
Стаж: 3 года
Сообщений: 103
Ratio: 168.222
Раздал: 17.04 TB
Поблагодарили: 1018
100%
サマータイムレンダ | Summer Time Rendering | Summer Time Rendering | Летнее время
Тип: TV
Жанр: детектив, триллер, сверхъестественное
Продолжительность: 25 серий по 25 мин.
Количество серий: 25 из 25

Дата выпуска: с 15.04.2022
Производство: Япония / OLM
Автор оригинала: Ясунори Танака
Режиссер: Аюму Ватанабэ

Ссылки: World-Art

Описание:
Симпэй и не думал возвращаться в родной город из Токио, пока не узнал о смерти сводной сестры. И вот он стоит на причале небольшого острова — места, где провёл детство, — и с грустью вспоминает дни минувшие. Усио больше нет. Она утонула, пытаясь спасти ребёнка.
Винить некого, разве что злую судьбу. Причина смерти ясна, обстоятельства указывают на несчастный случай. Однако те немногие, кто видел на теле девушки следы удушения, верят в убийство.
Вдобавок среди островитян ходят дурные слухи о неких тенях — двойниках людей, которые несут смерть увидевшим их. Местные сказки, не более. Так и думал бы Симпэй, если бы его вторая сводная сестра Мио не клялась, что за три дня до смерти Усио видела точную её копию...

Язык озвучки: Русский одноголосый, закадровый (SillyCat, в составе контейнера), Японский
Субтитры: Русские (Надписи/Полные, в составе контейнера)
Перевод: AniLibria; RikuSempai

Качество видео: WEBRip
Автор рипа: Double-Raws
Видео: AVC, 1280x720, 23.976 fps, ~4557 Kpbs,
Аудио 1: AC3, 48.0 Khz, 192 Kpbs, 2ch (SillyCat (ненормативная лексика))
Аудио 2: AAC, 48.0 Khz, 256 Kpbs, 2ch (Японский)

Скриншоты:

01. До свиданья, летние деньки
02. Тень
03. Дрейфующий на берегу
04. Невиданное
05. Водоворот
06. Орбитальный резонанс
07. Враг
08. Мементо
09. Пусть текут мои слёзы
10. Во тьму
11. Время трапезы
12. Кровавая ночь
13. Друзья
14. Быть или не быть
15. Свет, камера, мотор
16. Оригинал
17. Решение
18. Лицом к лицу
19. Созданный во мраке
20. Всё (не) потеряно
21. Самый долгий день Аджиро Шинпея
22. Возвращение
23. Токо-ё
24. Ревизуализация летнего времени
25. Я вернулся
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Summer Time Render [SillyCat].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2022 18:05:23
 Размер:   17.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2022 18:33:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arty 2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 201.263
Раздал: 58.63 TB
100%
ukraine.gif
спасибо, после первой серии хочу сказать, что это первый аниме сериал, который хочется посмотреть полностью
SillyCat ®
Стаж: 3 года
Сообщений: 103
Ratio: 168.222
Раздал: 17.04 TB
Поблагодарили: 1018
100%
Добавлена 12я серия.
Внимание! В этой серии имеется прям очень сильно ненормативная лексика. Извините, но иначе было никак) Сглаживать углы, когда на экране происходит подобное - такое себе
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
что-то страшное? Тогда я присоединяюсь
ugor2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.996
100%
russia.gif
SillyCat

Спасибо за работу и за такую прекрасную отработку комментариев и пожеланий !
krmit
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 53.015
100%
krevedko.png
Смотрел на постер и энное время соображал, при чём эдесь Arakawa Under the Bridge... Ибо общий визуал очень на тамошних главгероев похож.

_________________
SillyCat ®
Стаж: 3 года
Сообщений: 103
Ratio: 168.222
Раздал: 17.04 TB
Поблагодарили: 1018
100%
Добавлена 25 серия.

Дабы красиво завершить релиз, произвёл небольшой "ремастер":
- Переозвучил с нуля первые две серии. Уж больно не нравилось мне, какими они вышли;
- Переписал одну некрасивую фразочку в 12й серии, не всем она оказалась по нраву;
- Заменил все субтитры на актуальные, т.к. RikuSempai к этому времени подправил недочёты в старых сабах и определился с написанием имени антогонистки, а анилибы... Ну, наверняка тоже что-нибудь подправили за это время;
- Исправил косяк анилибов с надписями в 25й серии;
- В целом перебрал шрифты, тайминги.
Надеюсь, ничего не сломал в итоге)

За сим откланиваюсь, это было действительно здорово - и просмотр и процесс озвучки. Правда серий лично мне показалось многовато, или в онгоинге оно только так ощущалось... От такого обилия вау-эффектов и клиффхэнгеров в определённый момент ловишь усталось, как от каких-нибудь форсажей или марвелов. Надо будет обязательно устроить марафон пересмотра, дабы определиться с мнением)
Maarid
Стаж: 14 лет
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
SillyCat
Должен выразить весьма сильное удивление количеством своего восхищения от озвучки. Я смотреть стал с выходом половины сериала и не был вкурсе кто и как озвучивает. Даже не знаю с кем сравнить по качеству, вероятно ближе всего Пучков, ровный чёткий голос и перестаёшь замечать, что это перевод, но тут, игра по ролям, интонации и даже практически уровня Кураж Бомбея аналогии с русизмами, выше всяких похвал.
В общем я только с третьей серии понял, что переводит один человек, мы с супругой получили огромное удовольствие не только от отличного сериала, но и от отличного дублирования. Спасибо вам за этот прекрасный опыт.
Теперь у меня есть ещё один показатель по которому я буду ориентироваться в выборе просмотра аниме, это точно =)

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1