Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Max Richter - Музыка лунного света (2002-2018) Compilation Album [MP3|320 Kbps] <Modern Classical, Ambient>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9264
100%
witch.png
Max Richter - Музыка лунного света (2002-2018) Compilation Album
Неофициальный сборник by Yuridar

Жанр: Modern Classical, Ambient
Продолжительность: 03:21:12

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Aria 1
02. Aria 2
03. Autumn Music 1
04. Berlin by Overnight
05. Dream 0 (Till Break of Day)
06. Dream 1 (Before the Wind Blows It All Away)
07. Dream 2 (Entropy)
08. Dream 3 (In the Midst of My Life)
09. Dream 3 (Short edit)
10. Dream 11 (Whisper Music)
11. Dream 17 (Alpha)
12. Dream 19 (Pulse)
13. On the Nature of Daylight
14. Selene
15. Sketchbook
16. The Trees
17. Written on the Sky
Max Richter (Макс Рихтер) - британский композитор немецкого происхождения (22.03.1966.). Автор музыки к десяткам художественных и документальных фильмов.

Он совершил прорыв в музыкальном искусстве. Композитор удивительно тонкого вкуса и поразительной интуиции едва ли не в одиночку вывел постмодернизм в рамках современной академической музыки на новую высоту. Его работы увлекают на уровне самой идеи. Интерпретации «Времен года» в жанре минимализма. Интерактивный проект в сотрудничестве с неврологами, в рамках которого под музыку Рихтера слушатели засыпают прямо в концертном зале. Наконец, альбом-приключение “Memoryhouse”, который положил начало целой серии релизов, объединенных общей концепцией – постклассика и художественная декламация. (neoclassica.ru)
YouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: Периодически (каждый день) проверяю,- может, кому надо
[NNMClub.to]_Max Richter - Muzyika lunnogo sveta (2002-2018) Compilation Album.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2022 20:48:18
 Размер:   461 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2022 21:54:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
andgall
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.215
100%
Удивлен, что раньше не слушал его музыку, не попадалась на просторах...Шедеврально! Спасибо!
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9264
100%
witch.png
Без ложной скромности можно сказать,- и это скрыто заложено в названии и обложке сборника,- это, несомненно, достойная современная классическая музыка, сравнимая с музыкой Людвига нашего ван Бетховена - и, в частности, с его знаменитой
Piano Sonata No. 14 (Moonlight Sonata) :приветствую:YouTubeYouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1