Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Altblog, Кирилл Рамирас | Курс «Ракурс» — взгляд на SEO с разных сторон (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6139
Ratio: 6769.033
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574466
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Altblog, Кирилл Рамирас | Курс «Ракурс» — взгляд на SEO с разных сторон (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]

Автор: Кирилл Рамирас
Производство: Altblog
Жанр: Видеокурс

Описание:
Полгода плотной работы, планерок и согласований наконец закончились и я с уверенностью могу сказать, что «Ракурс» — это лучший курс по продвижению интернет-магазинов и сайтов услуг из тех, что я когда-либо делал.
Помимо SEO, в нем уделяется большое внимание повышению конверсии сайтов и посадочных страниц, чтобы увеличивать не только позиции и трафик, но и число заявок и продаж. Для разбора этой темы специально пригласил одного из лучших спецов, которых я знаю, по разработке прототипов страниц для сайтов и продающих лендингов.

На курсе Вы научитесь:
1. Делать аудит (технический, коммерческих факторов, внешней оптимизации) и вносить все необходимые правки по ним.
2. Качественно собирать семантику, как в Яндекс, так и в Google, используя при группировке маркерную кластеризацию, авторскую технологию по очищению выдачи от ненужных сайтов (сужение выдачи) и искусственный интеллект.
3. Проводить скоринг семантики с помощью моего софта и быстро определять низкоконкурентные запросы/кластеры, которые стоит прорабатывать в первую очередь.
4. Внедрять структуру на сайт даже без сбора семантики, когда нужен быстрый результат.
5. Повышать релевантность страниц по основным ключам через анкоры внутренних ссылок, сквозные блоки, с помощью перелинковки.
6. Составлять ТЗ для сайтов услуг, статьи по которым легко заходят в ТОП.
7. Давать результат там, где другие разводят руками (монобренд, в топе только трастовые ресурсы, нет бюджетов на ссылочное)
8. Выжимать максимум из микроразметки.
9. Строить эффективные ссылочные стратегии, как для Google, так и для Яндекс.
10. Использовать лучшие нестандартные методы для продвижению интернет-магазинов, сайтов услуг, лендингов от меня и SEO-специалистов практиков с большим опытом.
11. Находить точки роста для получения быстрого результата по своим проектам.
12. Эффективно работать с большим количеством сайтов.
13. Использовать нестандартные методы аналитики для быстрого нахождения лучших способов продвижения в конкретной нише.
14. Работать с дропами. От методов жесткого отбора до пошаговых действий по поднятию и подклейки.
15. Влиять не только на трафик и позиции, но и на число заявок и продаж с сайта.
Продолжительность: 24:03:59
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Присутствуют сторонние вставки и наложения

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Kirill Ramiras] SEO-kurs «Rakurs» - yekspertnoe prodvizhenie saytov v (2021-2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2022 07:05:09
 Размер:   27.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2022 07:06:06
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andronpox
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 127K
29.69%
Кто смотрел, дайте обр связь пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1