Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 944

Пассажирка / La pasajera (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
porket ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 24
Поблагодарили: 109
0%
Пассажирка / La pasajera (2021) WEB-DL
Производство: Испания, Persons FilmsLa Dalia Films, S.G. Producciones Cinematograficas
Жанр: ужасы

Режиссер: Рауль Сересо, Фернандо Гонсалес Гомес
Продюсер: Juan Barquín, Хосе Луис Ранканьо, Патриция Кано Родригес
Актеры: Рамиро Блас, Сесилия Суарес, Паула Гальего, Кристина Алькасар, Яо Яо, Кармен Ибеас, Vasileios Papatheocharis, Нико Самитовски

Описание:
Немолодой водитель микроавтобуса едет по привычному маршруту в сельской Испании, переругиваясь с двумя пассажирками, но и внезапно находит общий язык с дочерью-подростком одной из них. О мелких разногласиях приходится забыть, когда водитель сбивает странную женщину, стоявшую посреди дороги. Забрав пострадавшую с собой, они совершают непоправимую ошибку - пассажирка оказывается вовсе не человеком и постепенно начинает обращать окружающих в себе подобных мерзких существ.



Продолжительность: 01:30:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый любительский (Хихидок)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1912x796, ~2250 Кbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Passenger.2021.1080p.Xixidok.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2022 10:10:26
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2022 11:49:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
porket ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 24
Поблагодарили: 109
0%
Немного о фильме. отзывы с IMDB
Испанский триллер, полный ужасов, юмора и прекрасных компьютерных эффектов. Монстры выглядят как демонические зомби. Режиссеры уделяют большое внимание своим персонажам. Даже "раздражающему" подростку-снобу удалось сделать ее симпатичной, что непросто. В частности, водитель - резкий, разговорчивый парень - вызывает настоящий восторг. Фильм не воспринимает себя полностью серьезно, но он уважает правила жанра. Например, когда они хотят показать сцену неизвестности и ужаса, они не будут портить ее юмором, как в других фильмах.Полтора приятных часа, я просто думаю, что это заслуживало лучшей кульминации для финала.

Не очень понравился этот фильм. Вероятно, это моя вина, потому что я ожидал полнометражного фильма ужасов и не знал, что это комедийный хоррор, поджанр, к которому мне обычно нужно быть готовым заранее.
Вероятно, из-за ранее упомянутых комедийных эпизодов мне в основном не подходили. Ни страшные части. Однако мне понравились все технические элементы, в том числе отличные практические эффекты (дизайн фантастических существ), кинематография и использование звука, так хорошо сочетающие элементы местной культуры. История очень простая, даже если наращивание немного слишком длинное, но мне понравился заключительный акт.
kmk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2230
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 20423
100%
poland.gif
Класс! Очень понравилось! Смесь ужастиков 80-х, фантастики и комедии. Легкий, можно сказать, душевный фильм. После просмотра фильма остались добрые теплые впечатления. Спасибо!
kiss2007
Стаж: 8 лет
Сообщений: 92
Ratio: 11.87
8.09%
Откуда: Псков
russia.gif
Нене ребят. На любителя. Такое можно смотреть когда у тебя нет высоких моральных принципов, ты не из Санкт Петербурга и есть желание просто посмотреть что либо.

Как по мне фильм из разряда "бомж с дробовиком". Просто трэш
xzlave
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.131
0.34%
Не умеют испанцы снимать ужасы, всё действо на экране ужасно тупо. Особенно режиссер испоганил персонажа "водитель фургона". Он несёт какую-то испанскую чушь весь фильм, пытаясь шутить. Не смешно, не страшно, зато тупо! Для тех кто любит тупняки и дебильные спецэффекты. Ужасный фильм ужасов.
porket ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 24
Поблагодарили: 109
0%
xzlave писал(а): Перейти к сообщению
Не умеют испанцы снимать ужасы, всё действо на экране ужасно тупо. Особенно режиссер испоганил персонажа "водитель фургона". Он несёт какую-то испанскую чушь весь фильм, пытаясь шутить. Не смешно, не страшно, зато тупо! Для тех кто любит тупняки и дебильные спецэффекты. Ужасный фильм ужасов.

Не трожь пасодобль )))
Буянов Алексей
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.436
8.41%
три четверти фильма это предел возможности обычного обывателя
Voyageur22
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.718
100%
xzlave, не торопись судить. Возможно ты изменил своё мнение если посмотришь все части REC.
sukaopa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 0.647
100%
Откуда: Солнечный город
Если Хихидок взялся за дело, это говорит о многом. Кстати , кто посмотрел кино, что это на втором скрине слева?

_________________
Ну во-первых, это красиво!
Mastersnof
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1450
Ratio: 7.82
Поблагодарили: 48078
100%
russia.gif
Посмотрел... Потеря времени не рекомендую на вечер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1