Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Дневная смена / Day Shift (2022) WEB-DL [H.265/1080p] [HDR, 10-bit] [MVO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011536
100%
ussr.gif
Дневная смена / Day Shift (2022) WEB-DL [H.265/1080p] [HDR, 10-bit]
Производство: США, 87Eleven Entertainment, Impossible Dream Entertainment
Жанр: ужасы, боевик, комедия

Режиссер: Дж.Дж. Перри
Продюсер: Питер Бакстер, Кори Бадд, Джейми Фокс
Актеры: Джейми Фокс, Дэйв Франко, Наташа Лю Бордиццо, Миган Гуд, Карла Соуса, Стив Хоуи, Скотт Эдкинс, Оливер Мазуччи, Снуп Догг, Эрик Ланж

Описание:
История трудолюбивого отца, который пытается обеспечить лучшую жизнь 8-летней дочери. Вот только его дневная работа уборщиком бассейнов — лишь прикрытие. Он зарабатывает, выслеживая и убивая вампиров.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 августа 2022
Цифровой релиз: 12 августа 2022, «Netflix»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:53:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (NewComers)
Субтитры: Русские (Forced, Full), украинские (Forced, Full), английские (Forced, Full, SDH), мультиязычные

Видео: AVC/H.265, 1920x1080, 5757 Kbps
Аудио »1: АС3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио »2: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Украинский
Аудио »3: E-АС3, 6 ch, 786 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Dnevnaya.smena.2022.WEB-DL.HDR.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2022 00:13:22
 Размер:   5.76 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2022 00:16:37
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ostantus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 19.171
100%
Не "Блейд", не "Константин", не "От заката до Рассвета".
Раздающему - спасибо.
Typodin

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Складывается впечатление, что в Netflix какие-то диверсанты смогли попасть и стараются максимально все уничтожить. Задача сценаристов - собрать все существующие штампы и засунуть в фильм. Смотрится как пародия, в конце просто треш какой-то. Без логики, без сюжета, просто [ерунду] какую-то показать и срубить бабла. Какое-то принудительное отупление зрителя... Фильм реально плох. Можно было эту идею реализовать интереснее но нет, сделаем дичь и будем продавать....
admin666
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.276
10.34%
russia.gif
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Складывается впечатление, что в Netflix какие-то диверсанты смогли попасть и стараются максимально все уничтожить. Задача сценаристов - собрать все существующие штампы и засунуть в фильм. Смотрится как пародия, в конце просто треш какой-то. Без логики, без сюжета, просто [ерунду] какую-то показать и срубить бабла. Какое-то принудительное отупление зрителя... Фильм реально плох. Можно было эту идею реализовать интереснее но нет, сделаем дичь и будем продавать....


Вот да, несмешной юмор, сплошные штапмы про вампиров, плюс максимальная глупость всего происходящего.

P.S.
Еще оказывается у этого шлака бюджет в 100 лямов! Вот же пилят так пилят.
sevvetr
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 13.586
0.99%
На Джейми Фокса всё равно многие клюнут, каким бы не был фильм. И отобьётся всё без проблем. Я после Картера вообще не могу ничего сказать, любой шлак будет получше.
admin666
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.276
10.34%
russia.gif
sevvetr писал(а): Перейти к сообщению
На Джейми Фокса всё равно многие клюнут, каким бы не был фильм. И отобьётся всё без проблем. Я после Картера вообще не могу ничего сказать, любой шлак будет получше.


Ну акции у них здорово просели по сравнению с тем годом, где-то 500$ были в том году в это же время, сейчас 250$. Да и потреял много подписчиков в этом году. Посмотрим, что дальше будет, все же с мая акции подросли неплохо.
Kvtsu
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.771
59.84%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Складывается впечатление, что в Netflix какие-то диверсанты смогли попасть и стараются максимально все уничтожить. Задача сценаристов - собрать все существующие штампы и засунуть в фильм. Смотрится как пародия, в конце просто треш какой-то. Без логики, без сюжета, просто [ерунду] какую-то показать и срубить бабла. Какое-то принудительное отупление зрителя... Фильм реально плох. Можно было эту идею реализовать интереснее но нет, сделаем дичь и будем продавать....


Туда смогли попасть не диверсанты, а дайвёрсити сотрудники. Когда ты по жизни умеешь только оскорбляться на то, что в фильме главный герой - белый мужчина, спасающий слабую женщину, то, получив сейчас возможность легко попасть в индустрию, тебе остаётся только снимать ремейки или воровать идею, клише, штампы. Вот и скатывается. Уже пару лет как думаю, что лучше пересмотреть 1 старый фильм, чем посмотреть 10 новых от этих повесточных дайвёрсити активистов.
EugenAS
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 15.59
Поблагодарили: 3028
100%
sevvetr писал(а): Перейти к сообщению
На Джейми Фокса всё равно многие клюнут, каким бы не был фильм. И отобьётся всё без проблем. Я после Картера вообще не могу ничего сказать, любой шлак будет получше.


Слышал, Джейми Фокс давно является НЕлюбимчиком Голливуда (что-то там с с личной жизнью и судами). И имя его уже ничего не значит. Собственно, почему мы его и не видим в настоящих фильмах. А не поделках от Нетфликса
geolog147
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 3.614
100%
Спасибо за отзывы!
KarabA
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1012
Ratio: 2.298
100%
Откуда: Оттуда...
kazakhstan.gif
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Складывается впечатление, что в Netflix какие-то диверсанты смогли попасть и стараются максимально все уничтожить

Категорически солидарен! Только кажется что и Марвел туда же пошли. В последнее время вообще не могу смотреть зарубежные фильмы (именно фильмы). Перешёл на сериалы, причём открыл для себя скандинавские, оказались вполне себе ничего!! Удивительно но сериалы стали снимать качественней и интересней, а фильмы простите... но скатились в
*авно.

_________________
Интегралы поверхностны, погрешности относительны, множества пусты, ток переменен. И только ноль всегда абсолютен.
binx
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 14.116
76.63%
russia.gif
sevvetr писал(а): Перейти к сообщению
На Джейми Фокса всё равно многие клюнут, каким бы не был фильм. И отобьётся всё без проблем. Я после Картера вообще не могу ничего сказать, любой шлак будет получше.

По моей версии, почему кино в последнее время, за редким исключением - абсолютный шлак, вина стримингового кино, того же нетфликс. Появилось множество домашних кинотеатров, основная задача которых лишь бы был контент, не важно какой, лишь бы был. Люди которые вечерами убивают время за телевизорами, просмотрят все без разбору но только один раз. Так что нет смысла создавать шедевра, отсюда кино превращается в фастфуд, снижение стандартов в кинопроизводстве ведет к обеднению кадров. Не нужны ни хорошие режиссеры, ни актеры не операторы. Кино каким мы его знали в 20 веке умрет.

_________________
Жизнь коротка-не тратьте время.
malefik11
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.772
Раздал: 2.968 TB
2.32%
KarabA писал(а): Перейти к сообщению
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Складывается впечатление, что в Netflix какие-то диверсанты смогли попасть и стараются максимально все уничтожить

Категорически солидарен! Только кажется что и Марвел туда же пошли. В последнее время вообще не могу смотреть зарубежные фильмы (именно фильмы). Перешёл на сериалы, причём открыл для себя скандинавские, оказались вполне себе ничего!! Удивительно но сериалы стали снимать качественней и интересней, а фильмы простите... но скатились в
*авно.

Аргентина ну и в целом Южная Америка - немало норм сериалов
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4732.037
100%
ussr.gif
Как говорится: "на безрыбье и рак рыба"...
Зато под это кино шашлык жарится прикольно!

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
napman1978
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.782
3.2%
как только увидел что негр идет убивать вампиров в дом на первых минутах понял что вампы будут белыми. а потом еще и производство негрикс оказался. в фильме все белые кривые косые плохие. ну и кто тут расист
silen76
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 48.257
100%
napman1978 писал(а): Перейти к сообщению
как только увидел что негр идет убивать вампиров в дом на первых минутах понял что вампы будут белыми. а потом еще и производство негрикс оказался. в фильме все белые кривые косые плохие. ну и кто тут расист
так то вполне канонично, что вампир-белый, да и по ходу фильма, "рядовые" вампиры есть и негры, и азиаты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3