Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

Exanima (2015) [En] (0.9.0.5) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14841
Ratio: 379.509
Поблагодарили: 1694262
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Exanima

Дата выхода: 29 апреля 2015
Жанр: Ролевая игра, Экшны, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bare Mettle Entertainment
Издатель: Bare Mettle Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 0.9.0.5 (70049)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3)
Процессор: Intel Core2, AMD Athlon II Dual Core
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD 4000, AMD Radeon HD 2600, Nvidia GeForce 8600, 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Исследуйте мир, сражайтесь, выживайте и открывайте тайны в этой уникальной и безжалостной трехмерной ролевой игре, события которой разворачиваются в оригинальном маломагическом мире жанра «темного фэнтези». Внимание разработчиков Exanima к деталям и стремление достичь предельной реалистичности помогут вам окунуться в происходящее с головой и сполна насладиться динамикой игровых событий. Отличительной особенностью этой игры является тщательно проработанная боевая система, основанная на реалистичной физической модели.
Речь идет не о простой анимации атаки, а о фундаментальных отличиях, заложенных в основу игрового процесса. Движок игры учитывает инерцию, силу удара и механику столкновений, а на итоговый результат влияют даже самые незначительные действия. Эта игра не похожа ни на одну из виденных вами ранее. Привыкнуть к ней может, и нелегко, но усилия оправдают себя – предел возможностей зависит только от степени развития ваших навыков. Темп игры не слишком высок, но требует внимательности. У вас вряд ли получится победить, нажимая на кнопки в случайном порядке, но тактический подход позволит одержать верх над противниками!
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Exanima.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2024 13:45:59
 Размер:   3.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2024 13:48:45

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 13.406
100%
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:
Mortal_13
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 22.698
100%
Averkiy писал(а): Перейти к сообщению
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:


Не знать чего-то - норма, бахвалиться этим незнанием - глупость.
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 13.406
100%
Mortal_13 писал(а): Перейти к сообщению
Averkiy писал(а): Перейти к сообщению
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:


Не знать чего-то - норма, бахвалиться этим незнанием - глупость.

Лао Цзы: "Когда мудрец указывает на Луну, глупец видит лишь палец"... :смех:
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
Кто хочет поржать с этой игры, есть видео в YouTube 2015 года: "Пьяная драка в коммунальной квартире (Exanima)".

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
Mortal_13 писал(а): Перейти к сообщению
Averkiy писал(а): Перейти к сообщению
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:


Не знать чего-то - норма, бахвалиться этим незнанием - глупость.


а что не правильно сказал ?
хотите чтоб у вас покупали товар подстраивайте под покупателя. закон успешного бизнеса :)
другое дело что российский покупатель сейчас не очень интересен. но это другая тема.
Sato1980
Стаж: 8 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.488
7.17%
Да тут русский и не нужен, там нет диалогов. Но физика драк прикольная очень, чувствуешь каждый свой замах и шевелишь ногами под столом пи этом))
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Главный враг в этой игре - столы и табуретки, которые путаются под ногами -))

P.s. - Не хватает кооператива...было бы забавно помеситься напару с другом, в этой тёмной комуналке.

_________________
Sato1980
Стаж: 8 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.488
7.17%
Sato1980 писал(а): Перейти к сообщению
Да тут русский и не нужен, там нет диалогов. Но физика драк прикольная очень, чувствуешь каждый свой замах и шевелишь ногами под столом пи этом))


Точно! Из-за шевеления ногами на работе просили потише играть. Игра красивая (хотя и "старая"), ну а физика сражения супер, но надо тренироваться).
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.878
Раздал: 118.6 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Блин, посмотрел видео по игре, долго ржал. ГГ реально как пьяный ходит, у него даже ноги заплетаются )))) И за всё цепляются при этом.
Но игра конечно хардкорная, каждый бой может стать последним ))))
Буду качать, однозначно!

P.S. А требования к железу! Это чудо, просто! Рамеди, учитесь ))))

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
bloodravenx
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 35.919
Поблагодарили: 44
100%
russia.gif
Господи, этот неконтролируемый танец дцп-инвалидов всё еще не вышел в релиз. Неудивительно, чо.
OstJoker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.665
0.05%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
Цитата:
а что не правильно сказал ?
хотите чтоб у вас покупали товар подстраивайте под покупателя. закон успешного бизнеса :)
другое дело что российский покупатель сейчас не очень интересен. но это другая тема.


Так и вижу типичного россиянина, который взял в руки бумажник и зашел на торрент трекер в раздел вареза чтоб купить игру. :D
Закон успешного бизнеса это оценить имеющиеся ресурсы, понять что ради Х потенциальных русскоязычных покупателей (которые не факт что будут) нужно потратить Y денег гарантированно на локализацию и принять рациональное решение не тратить эти деньги.
Ну и подход "не хочу ничего знать и ничего учить, подстраивайтесь все под меня" - это конечно супер. Такое чувство что весь мир крутится вокруг вас.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.092
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
Averkiy писал(а): Перейти к сообщению
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:


Ну, всё же игры нужны для удовольствия. Согласен. Есть куча других игр, где всё на русском. На английском же согласен играть, если это будет какая-то игра мечты. Например ремейк игры World of Xeen или же приквел к The longest journey, или же игра во вселенной Кинга Тёмная башня. остальное даже на русском не всегда тянет поиграть. Выбор огромный нынче. Старых игр никто не отменял.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
kveldsulf
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 60.114
100%
Averkiy писал(а): Перейти к сообщению
Не я эту вашу калямаля, абрукадабру не понимаю. Хотите чтобы я играл в вашу игрушку учите Русский! :задумался:

Ты же все равно с торрентов скачаешь, так что какая авторам разница, будешь ты играть или нет
FromChaose
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 82.875
Поблагодарили: 1341
100%
Откуда: Moscow, Russia
ussr.gif
OstJoker писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
а что не правильно сказал ?
хотите чтоб у вас покупали товар подстраивайте под покупателя. закон успешного бизнеса :)
другое дело что российский покупатель сейчас не очень интересен. но это другая тема.


Так и вижу типичного россиянина, который взял в руки бумажник и зашел на торрент трекер в раздел вареза чтоб купить игру. :D
Закон успешного бизнеса это оценить имеющиеся ресурсы, понять что ради Х потенциальных русскоязычных покупателей (которые не факт что будут) нужно потратить Y денег гарантированно на локализацию и принять рациональное решение не тратить эти деньги.
Ну и подход "не хочу ничего знать и ничего учить, подстраивайтесь все под меня" - это конечно супер. Такое чувство что весь мир крутится вокруг вас.


Ну типичным укрАинцам конечно виднее, как правильно варезом пользоваться ))). Закон успешного бизнеса - это втюхать два раза одну и туже услугу и/или товар, повесив заодно все риски и ответственность на покупателя. В идеале под красивые намёки и/или обещания... ИМХО конечно же ))
p.s. Парень, который ждёт что ему на русском языке всё выложат, конечно не прав в своём невежестве, но это его право, мы в свободной стране живём %)) И никому свой устав не навязываем.

_________________
Image
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2