| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781618
100%
|
PC Building Simulator 2
Дата выхода: 12 октября 2022 Жанр: Simulator, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Spiral House Ltd Издатель: Epic Games Publishing Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Язык озвучки: Английский Локализация: Spiral House Ltd Версия: 1.00.12 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows™10 (64-бит) Процессор: Intel® Core™ i5-3570 / AMD® FX-8350 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti @ 4 Гб / AMD® Radeon™ R9 380X @ 4 Гб Место на диске: 25 Гб Таблетка: Вшита (GEE) Описание:Учитесь чинить, собирать и настраивать компьютеры и стройте собственную империю. В игре более глубокая симуляция, улучшенный режим карьеры и новые возможности персонализации. Постройте величайший ПК в своей жизни из реалистичных комплектующих более 40 настоящих марок! - Начните собственный бизнес в режиме карьеры и научитесь собирать и чинить ПК. Расширяйте мастерскую и получайте при этом новые инструменты и оборудование. Делайте чуть больше положенного для клиентов, и это принесёт вам прибыль и положительные отзывы.
- Проявите своё творчество в режиме песочницы. Для планирования и сборки мощнейшего ПК есть более 1200 запчастей: устанавливайте улучшенное водное охлаждение, разгоняйте процессор и видеокарту и дорабатывайте оперативную память для повышения производительности. А тестировать и оптимизировать дизайн можно в программах 3DMark и Cinebench.
- Для завершения образа величайшего компьютера добавьте последовательную RGB-подсветку, краску и наклейки. Украсьте мастерскую новыми стенами, полами, плакатами и мебелью, чтобы собирать ПК было в радость.
- Изучите сборки глубже с помощью реалистичной симуляции запчастей и программного обеспечения.
- Оптимизируйте охлаждение с помощью приложения Fan Control и термальной камеры, отследите энергопотребление с помощью Power Monitor и добавьте пользовательские водяные блоки на процессор, видеокарту, оперативную память и материнскую плату.
- 18 оригинальных треков, которые охватывают различные жанры от французского хауса, гэриджа и грайма до инди-рока, душевных даб-баллад и синти-попа. Гэвин Харрисон использует оригинальные винтажные синтезаторы и студийное оборудование на протяжении всей записи, выводя производство саундтрека за пределы чисто цифрового и создавая альбом с теплотой, характером и ретро-шармом.
Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %Drive%\PC Building Simulator 2\Saves
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.00.12
- Время установки: ~7,5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
- В установщике звучит Abraham Burton
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
plavikov dima
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 88.772
Раздал: 559.8 TB
100%
Откуда: СССР
|
А можно обновлённый первый сделать? Долго ожидаю именно от тебя PC Building Simulator (2019)] (1.15.3) |
|
|
 |
plur603
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.507
0.02%
|
plavikov dima писал(а):  | А можно обновлённый первый сделать? Долго ожидаю именно от тебя PC Building Simulator (2019)] (1.15.3) |
Первый эпики же бесплатно раздавали. Неужели пропустили? |
|
|
 |
plavikov dima
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 88.772
Раздал: 559.8 TB
100%
Откуда: СССР
|
plur603 писал(а):  | plavikov dima писал(а):  | А можно обновлённый первый сделать? Долго ожидаю именно от тебя PC Building Simulator (2019)] (1.15.3) |
Первый эпики же бесплатно раздавали. Неужели пропустили? |
Я хотел именно от Other s, а не кое от кого другого. |
|
|
 |
zoomer62
Стаж: 18 лет
Сообщений: 205
Ratio: 13.562
28.27%
Откуда: Северск
|
Подзастрял на задании со стикерами. |
_________________ Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.
|
|
 |
Lenar1985
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 78.525
100%
|
Добрый вечер! У меня появились две проблемы в игре: 1. Не могу провести диагностику компа..(засунул его в шкаф.. до лучших времен)... 2. Помощь в покраске корпуса в зеленую тему застряла, когда кликаю согласно подсказкам, которые выдают как на обучение, вся игру затормозила.. приходится выходить через alt+F4.. п.с. а так все хорошо начиналось.. дошел до 10 лвла..15к на счёте.. |
|
|
 |
Ellenroots
Uploader 1000+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6837.731
Раздал: 1.0793 PB
100%
|
Lenar1985 писал(а):  | п.с. а так все хорошо начиналось.. дошел до 10 лвла..15к на счёте..
|
На самом деле не так уж и хорошо. Львиная доля "кэша" в игре идёт не с заказов на ремонт\апгрейд\стайлинг, а с перепродажи б\у компов с прилавков. На одном из уровней появляется возможность восстановить торговое помещение. И тут же рассказывают о приложении-урезанный аналог авито, где продаются сломанные пк. Покупаем такой комп, покупаем сломанную комплектуху (можно ставить б\у, которые остаются от заказов клиентов), восстанавливаем и продаём. Можно ещё разгон сделать, если не лень. Подсветку настроить, и вот это вот всё. Это добавит 50-250 у.е. к итоговой цене продажи. Советую ставить такую цену, где вероятность продажи 75%. Такие пк обычно на след.день уже покупают. У меня на 10 лвл было >50к Не критики ради, а пользы для.  PS Жаль, что в игру не добавили хотя бы мало-мальского сюжета. Допустим открытие более просторного офиса с сотрудниками. Ну хоть что нибудь, какую то цель дайте игроку. Играть становится скучно уже после нескольких часов. По сути обычная рутина и фарм бесполезных виртуальных тугриков. Других целей в игре нет, на сколько я понял (13 лвл) |
|
|
 |
Lenar1985
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 78.525
100%
|
Ellenroots писал(а):  | Lenar1985 писал(а):  | п.с. а так все хорошо начиналось.. дошел до 10 лвла..15к на счёте..
|
На самом деле не так уж и хорошо. Львиная доля "кэша" в игре идёт не с заказов на ремонт\апгрейд\стайлинг, а с перепродажи б\у компов с прилавков. На одном из уровней появляется возможность восстановить торговое помещение. И тут же рассказывают о приложении-урезанный аналог авито, где продаются сломанные пк. Покупаем такой комп, покупаем сломанную комплектуху (можно ставить б\у, которые остаются от заказов клиентов), восстанавливаем и продаём. Можно ещё разгон сделать, если не лень. Подсветку настроить, и вот это вот всё. Это добавит 50-250 у.е. к итоговой цене продажи. Советую ставить такую цену, где вероятность продажи 75%. Такие пк обычно на след.день уже покупают. У меня на 10 лвл было >50 Не критики ради, а пользы для.  PS Жаль, что в игру не добавили хотя бы мало-мальского сюжета. Допустим открытие более просторного офиса с сотрудниками. Ну хоть что нибудь, какую то цель дайте игроку. Играть становится скучно уже после нескольких часов. По сути обычная рутина и фарм бесполезных виртуальных тугриков. Других целей в игре нет, на сколько я понял (13 лвл) |
То что основной кэш идет от продажи собранных однотипных ПК это я уже понял)) но то что 75% ставить на продаже, это конечно не делал.. но они же дольше продаются. По сути можно забить на продажи сборок и выполнять задания. Я вот например не знал, что водянки на все можно ставить, даже на оперативку)) Интересно, в игре будут 4000 видюхи от нвидиа)) |
|
|
 |
Ellenroots
Uploader 1000+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6837.731
Раздал: 1.0793 PB
100%
|
Lenar1985 писал(а):  | Интересно, в игре будут 4000 видюхи от нвидиа))
|
Я думаю будет с одним из патчей или длц. Но лучше бы они баги фиксили в первую очередь. Попадаются такие заказы, которые просто невозможно завершить из-за несовместимости железа, которое от заказчика установлено в пк. Стоит выполнить с таким пк любое действие, и всё, сдать этот заказ становится невозможным. Приходится по сэйвам отказываться на пару дней назад. Жутко бесит. |
|
|
 |
barnelli
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 26.98
39.82%
Откуда: Астрахань
|
Запустил, установил по инструкции. При запуске просится в Epic launcher. И не запускается. Upd - запускается с батника Start.bat, о чём в инструкции ни слова. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Simulation (Other)Причина переноса: В целевой подраздел. Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Simulation (Other) в форум Архив ИгрПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=12924471#12924471Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|