Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Star Wolves 2 (2006) [Multi] (1.01pl) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14610
Ratio: 375.892
Поблагодарили: 1678526
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Star Wolves 2
Дата выхода: 28 апреля 2006
Жанр: Стратегия, Ролевая игра, Фантаcтика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: X-bow Software
Издатель: Fulqrum Publishing, 1C Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Польский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Польский
Версия: 1.01pl (51565)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Свободного места на жестком диске: 2.5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
После событий 2226 года н. э. прошло шесть лет. С тех пор как трансгалактические корпорации были перенесены в глубины космоса и лишены своей власти, в мире воцарилась гармония. Империя продолжает бороться с пришельцами. Как правило, в сражениях участвуют не армады боевых кораблей, а легкие, маневренные эскадрильи, способные быстро атаковать и отступать. А значит, знаменитый отряд «Звездные волки» снова в деле.
Star Wolves 2 – трехмерная космическая ролевая игра с элементами тактической стратегии. Вы попадаете в мир космических наемников в эпоху войны за всемогущую Империю. Пираты-земляне, «умные» машины, восставшие против человечества, и пришельцы бороздят просторы Вселенной в поисках легкой жертвы и новых планет.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
    • Игровой саундтрек
    • Аватары
    • Арты
    • Наброски
    • Иллюстрации
    • Плакат
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Star Wolves 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2022 17:55:24
 Размер:   3.59 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   55
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2022 20:07:48

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
Странно. У этой игры есть руссификация. Причём хорошая.
Учитывая что игра сделана в Краснодаре странно было бы увидеть отсутствие русского.
Baltezor
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.047
0.3%
ukraine.gif
И как от туда русик впихнуть сюда??? )
Rin66a
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
Вот версия от GOG с руссификацией https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1009040&sid=3a4ea57c7072abf78db3656787919ddd

_________________
Rin66
Cinestar
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

Учитывая что игра сделана в Краснодаре странно было бы увидеть отсутствие русского.

Автор движка, Миха-pro, приходил ко мне рисовать спрайты для своей первой игрушки.
Рисовал я между делом. А он клёпал программки, учился. Потом носился с идеей большой игры,
а в это время все юзали хомеворлд. Её ещё называли скринсэйвом.
Мы работали в Комсисе, была такая контора на Красной в девяностых.
Не думал, что у него получится. Но таки дело заглохло. После стольких лет!
Инвесторы не увидели в ней будущего.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
Cinestar писал(а): Перейти к сообщению
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

Учитывая что игра сделана в Краснодаре странно было бы увидеть отсутствие русского.

Автор движка, Миха-pro, приходил ко мне рисовать спрайты для своей первой игрушки.
Рисовал я между делом. А он клёпал программки, учился. Потом носился с идеей большой игры,
а в это время все юзали хомеворлд. Её ещё называли скринсэйвом.
Мы работали в Комсисе, была такая контора на Красной в девяностых.
Не думал, что у него получится. Но таки дело заглохло. После стольких лет!
Инвесторы не увидели в ней будущего.

Я не очень понял по поводу чего вы сказали, что дело заглохло. Что вы имеете в виду? Эта игра увидела свет и она закончена.
Если вы про то, что потом, то кажется от них же Majesty 2 вышло.
Хотя, конечно, маловато игр от них, но зато какие!
nikkot75
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.239
2.2%
не понял..это старая игрушка?
xerrin
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.91
0.84%
Старая. Еще 2000х годов. А под "заглохла" имеется ввиду что серию свернули. Там вроде долго намечалась 3я часть , но через несколько лет волокиты и мозгоклюя таки заглохла
Cinestar
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

Я не очень понял по поводу чего вы сказали, что дело заглохло. Что вы имеете в виду? Эта игра увидела свет и она закончена.
Если вы про то, что потом, то кажется от них же Majesty 2 вышло.
Хотя, конечно, маловато игр от них, но зато какие!

У ребят было много идей с продолжением, но после выставки в Париже интерес у инвестора пропал.
Просто французы не разобрались и записали волков в реплику хомеворлд. Они не увидели главного.
Я таки не знаю чем закончилось дело, укатил в Германию, но как мы видим эта линия умерла.
Потом была игруха поездка на море. Не помню уже название. Короче не гонка, а просто руление.
Я, к моему стыду, не в одну из игрушек, которые делал Миха и его команда так и не поиграл.
Только в самую первую, на спрайтах. Контакт в запрещённом мордакнига остался, но мы не вспоминаем прошлое.
Только вперёд. Сейчас он ведущий программист Lead Programmer в CarX Technologies.
Ну а я веду своей проект. Занимаюсь инязом.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
rovrnomy
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.142
8.62%
уникальая игра, нет аналогов, в стиме не дорого и часто скидки, жаль что без продолжения, серия топ

графика для глаза норм даже сейчас, играю в 1часть на 2к монике :новогоднее пиво:
galickoff
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.138
1.04%
russia.gif
Вообще то их 3 части.
Star Wolves
Star Wolves 2
Star Wolves 3: Civil War
но третья больше на аддон похожа, если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Вообще то их 3 части.
Star Wolves
Star Wolves 2
Star Wolves 3: Civil War
но третья больше на аддон похожа, если честно.
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
Cinestar писал(а): Перейти к сообщению
У ребят было много идей с продолжением, но после выставки в Париже интерес у инвестора пропал.
Просто французы не разобрались и записали волков в реплику хомеворлд. Они не увидели главного.
Я таки не знаю чем закончилось дело, укатил в Германию, но как мы видим эта линия умерла.
Потом была игруха поездка на море. Не помню уже название. Короче не гонка, а просто руление.
Я, к моему стыду, не в одну из игрушек, которые делал Миха и его команда так и не поиграл.
Только в самую первую, на спрайтах. Контакт в запрещённом мордакнига остался, но мы не вспоминаем прошлое.
Только вперёд. Сейчас он ведущий программист Lead Programmer в CarX Technologies.
Ну а я веду своей проект. Занимаюсь инязом.

Спасибо огромное! Было очень интересно узнать про то, почему линейка Star Wolves заглохла.
Так же было интересно узнать про CarX Technologies. Обалдел, когда узнал, что ребята в Краснодаре работают. Круто!
Желаю вам успехов с обучением языков.
parametryka
 
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.324
2.44%
Cinestar писал(а): Перейти к сообщению
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

Я не очень понял по поводу чего вы сказали, что дело заглохло. Что вы имеете в виду? Эта игра увидела свет и она закончена.
Если вы про то, что потом, то кажется от них же Majesty 2 вышло.
Хотя, конечно, маловато игр от них, но зато какие!

У ребят было много идей с продолжением, но после выставки в Париже интерес у инвестора пропал.
Просто французы не разобрались и записали волков в реплику хомеворлд. Они не увидели главного.
Я таки не знаю чем закончилось дело, укатил в Германию, но как мы видим эта линия умерла.
Потом была игруха поездка на море. Не помню уже название. Короче не гонка, а просто руление.
Я, к моему стыду, не в одну из игрушек, которые делал Миха и его команда так и не поиграл.
Только в самую первую, на спрайтах. Контакт в запрещённом мордакнига остался, но мы не вспоминаем прошлое.
Только вперёд. Сейчас он ведущий программист Lead Programmer в CarX Technologies.
Ну а я веду своей проект. Занимаюсь инязом.


Интересно было почитать, очень жаль что все заглохло, чуствую себя как динозавр перед вымиранием...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1